Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Artemida » Ср авг 27, 2008 7:21 pm

Tusik_S писал(а):Ksu писал(а):
у меня в норме (ТТТ) у меня мутация гена - кто такой, понятия не имею

у меня тож мутации по генам, одна нехорошая, я по ней гомозиготна, но сейчас понимаю, что смысла все это сдавать не было, тока выброс денег. Изменить все равно ничего не изменишь, а коррекция по коагуолограмме идет, полиморфизмы на фиг никому не нужны



Девчата, Цир, с их анализами и назначениями это целая отдельная история, а то что там назначают лишние анализы и препараты - их любимый тромбо асс абсолютно ВСЕМ это точно. Да и иммунизацию если есть желанием там быстро не сделаешь...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

acacia писал(а):в цире мне сказали что прививка действует 6 лет.

впервые такое слышу, а зачем тогда ее повторяют по нескольку раз? До беременности коррекция, желательно не менее 2-х раз, во время беременности около 3-х раз...
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение acacia » Ср авг 27, 2008 9:07 pm

т.к в цире вводят сразу ( точно не помню) едениц, а на опарина меньше.
Изображение
Изображение
acacia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Ksu » Пт авг 29, 2008 5:42 pm

acacia писал(а):т.к в цире вводят сразу ( точно не помню) едениц, а на опарина меньше.

я тоже что-то про это слыша, типа того что в ЦИРе кровь проходит большую очистку, поэтому они могут ввести больше эти единиц, ну или ещё чего - то там :?
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение Artemida » Пт авг 29, 2008 6:12 pm

Девчата, на Опарина тоже иногда для большей эффективности делают сразу два-три укола, но все равно эффект не на 6 лет...
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение Froxy » Пн сен 01, 2008 1:48 pm

acacia писал(а):в цире мне сказали что прививка действует 6 лет

Мне в ЦИРе такого не говорили :roll: :roll:
Artemida писал(а):их любимый тромбо асс абсолютно ВСЕМ это точно

не всем, а тем, у кого проблемы со свертываемостью.
Мне, например, не назначали.
А то, что они именно тромбоасс назначают, этому есть объяснение, у них на РЕКЛАМАе есть ряд статей, в основном в разделе "невынашивание", переводы западных статей, и их статьи, основанные на клинических данных западных, так вот если вкратце, то там написано, что только тромбоасс дал клинически положительные результаты. Пробовали применять другие препараты, но эффект от них оказался нулевой, поэтому в мировой практике отказались от их использования :P
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Tusik_S » Пн сен 01, 2008 2:19 pm

Froxy писал(а):то там написано, что только тромбоасс дал клинически положительные результаты. Пробовали применять другие препараты, но эффект от них оказался нулевой,

а у меня от тромбоасса нулевой эффект, даже на двойной дозе :P девочки, трмбоасс - это аспирин, что касается Запада, я слышала, что они его применяют постоянно в профилактических целях для сердечно - сосудистых заболеваний и т.д. , но если у людей проблемы с желудком, то ооочень аккуратно это делать надо, а учитывая, что почти у всех гастриты... :?
Froxy писал(а):Пробовали применять другие препараты

не те препараты пробовали :evil: :laugh:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Froxy » Пн сен 01, 2008 4:17 pm

Tusik_S писал(а):трмбоасс - это аспирин

дык если со свертываемостью проблемы, то именно аспирин её и разжижает

И вообще, девочки, вам не кажется, что мы отклонились от темы? :P
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Tusik_S » Пн сен 01, 2008 6:30 pm

Froxy писал(а):дык если со свертываемостью проблемы, то именно аспирин её и разжижает

И вообще, девочки, вам не кажется, что мы отклонились от темы?

Мож и отклонились :twisted: , но именно в проблемах со свертываемостью именно тромбоасс мне и не помог :P , хоть и назначили мне его заранее, при нормальных результатх коагуологии на тот момент и все равно на нем повышение пошло :twisted:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ksu » Ср сен 03, 2008 10:42 am

Всем привет!!!! Девочки хочу ещё рассказать о грустном опыте применения ЛИТ и ИГ - точнее не знаю можно ли назвать это опытом, но он грустный: у девочки была ЗБ на 7-8 неделе, после чистки она начала проходить обследования, по иммунограмме определили большое колличество клеток киллеров, ШЛА и СКЛ не делали, но назначили ЛИТ лимфацитами мужа и ИГ! После первого ЛИТ клетки киллеры уменьшились, но не на много, сделали две капельницы ИГ, после второй у неё пошла аллергическая реакция и решили капельницы с ИГ больше не делать (кто-то грешит что это Новгородский Иг виноват, так как плохая очистка). Сделали вторую процедуру ЛИТ (всё это на Опарина) и в этом же цикле она беременеет. На 4 недельке у неё угроза прерывания и её кладут в больницу, там малыша сохраняют, выписывают в пять или пять с половиной недель с сердцебиением. Однако потом, примерно через неделю на узи показало что сердцебиения нет :cry: :cry: :cry:
Боже мой, бедная девочка :cry: :cry: :cry:
Я только молюсь за то, что Боженька не зря нам посылает все эти испытания - они нас закаляют, помогаю прийти к вере и всё-таки надеяться на чудо!!!! :angel:
Ни ЛИТ ни ИГ не помогли ......... Хотя может надо было уже во время Б колоть ИГ????? Но врач вроде как ей этого не назначала, тем более что у неё пошла такая реакция после второй капельницы((((((
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение Зеленоглазая » Ср сен 03, 2008 9:57 pm

Ksu писал(а):во время Б колоть ИГ?????

:oops: мне так в ЦИРе сказали.. сказали сейчас колоть и в случае наступления Б капать.. Правда я еще ни на что не решилась :( так и жду у моря погоды
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Ksu » Чт сен 04, 2008 1:04 pm

ЛЕНУСЯ писал(а):так и жду у моря погоды

как и я ((((( только я не жду, а активно планирую, но страх большой!!!! Надеюсь на Божью волю!!!!!!!!! :o :o :o
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение acacia » Чт сен 04, 2008 4:17 pm

знаете девочки, это конечно же дело каждого, но я тоже ждала у моря погоды, но когда уже идет так сказать стойкое невышани в ранних сроках,( я уже сбилась со счета скока было берем) будете делать все , лишь бы выносить наконец то!
Изображение
Изображение
acacia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Чт сен 04, 2008 4:40 pm

acacia писал(а):будете делать все , лишь бы выносить наконец то!

да никто и не спорит с этим :twisted: я тоже так думала и сделала все, а что толку? результата так и нет, а здоровье пошатнулось :evil: вот теперь жалею, что сделала и не верю, что это надо было делать :roll:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ksu » Пт сен 05, 2008 7:26 am

acacia писал(а):стойкое невышани в ранних сроках,( я уже сбилась со счета скока было берем) будете делать все , лишь бы выносить наконец то!

Кроме ЛИТ и ИГ наверно остается только нетрадиционная медицина и глубокая и предонная вера в Бога!!!!! Вера в то, что ты станешь мамой!!!! :twisted:
Tusik_S писал(а):я тоже так думала и сделала все, а что толку? результата так и нет, а здоровье пошатнулось

Вот самое страшное-то, что это ВСЁ не прошло бесследно для организма: раньше ты была без детей, но чувствовала себя сильной и здоровой женщиной, которая может получать счастье от жизни и не зацикливаться на "функции" материнства!!! А теперь: ты опять так же без детей, но кроме того ты уставшая женщина, которой по большому счёту ничего уже от жизни не надо и лишь бы поправить здоровье и вернуть радость любви с мужем!!! Простите если я утрирую: я говорю не про себя, так как сама пока нахожусь в первой категории и не имею ввиду никого из присутствующих в темке - это просто моё мнение!!!!! :oops:
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение Tusik_S » Пт сен 05, 2008 11:17 am

Ksu писал(а):которой по большому счёту ничего уже от жизни не надо и лишь бы поправить здоровье и вернуть радость любви с мужем

Ну, тут я не соглашусь :laugh: мне еще оооочень много чего хочется :P :laugh:
Ksu писал(а):что это ВСЁ не прошло бесследно для организма: раньше ты была без детей, но чувствовала себя сильной и здоровой женщиной, которая может получать счастье от жизни

тут ты права :twisted: ну не привыкла я к тому, что какие то бяки мне мешают жить и меня это безумно бесит, что теперь я с оглядкой должна строить свои планы, что что - то может отмениться из-за очередной подлянки моего организма :evil: Ужасно бесит!!!
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron