Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Гая » Пн апр 27, 2009 12:01 am

Я делала HLA, просто мои анализы отличаются. Кстати, загляните на эту страницу. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/board/index.php ... e&id=67964 A вы проверяли все, что написано?
Гая
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Ереван
Возраст: 44
Репутация: 10

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Алия » Пт май 01, 2009 1:16 pm

с праздником всех :smile09-hi: я здесь новенькая, примите и меня в свою компанию :) я сделала 5 ЭКО и безрезультатно направили сдать :( HLA- типирование 1 и 2 класса у нас 4 совпадения :crying: прививка крови мужа,поможет в этом сучаи кто нибудь в этом разбирается на форуме отзовитесь пожалуйста
Алия
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: АЛИЯ2

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Лизи » Пт май 01, 2009 8:40 pm

Алия писал(а):с праздником всех :smile09-hi: я здесь новенькая, примите и меня в свою компанию :) я сделала 5 ЭКО и безрезультатно направили сдать :( HLA- типирование 1 и 2 класса у нас 4 совпадения :crying: прививка крови мужа,поможет в этом сучаи кто нибудь в этом разбирается на форуме отзовитесь пожалуйста

Алия! Строанно,что сделав только 5 ЭКО вас наконец то направили сделать HLA. 4 совпадения -это много,но шанс всегда есть.
Приходи к нам в болтушку ЭКО,пообщаемся.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Кудя » Пн май 04, 2009 7:15 am

Алия
обычно если совпадений больше 3-х то делают ЛИТ донором
а ты где делала прививку мужем?
Лизи
действительно странно что ШЛА сдали так поздно. я сдавала прям перед первым эко. иначе не берут
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Юлия160582 » Вт май 05, 2009 8:30 am

Девочки, завтра иду на вторую процедуру ЛИТа... а в воскресенье на море на недельку в Египет...наверно там уже будем стараться над :baby:
Юлия160582
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва, м.Менделеевская
Возраст: 41
Репутация: 10
Имя: Юлия
Зодиак: Телец

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Гая » Вт май 05, 2009 11:12 am

Юлия, УДАЧИ!!!!! Вы главное верьте!! Я, вообще, считаю, каждый ребенок рождается, когда ему нужно, а наши планы ему не интересны! :aist:
Гая
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Ереван
Возраст: 44
Репутация: 10

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Юлия160582 » Вт май 05, 2009 12:55 pm

Гая писал(а):Юлия, УДАЧИ!!!!! Вы главное верьте!! Я, вообще, считаю, каждый ребенок рождается, когда ему нужно, а наши планы ему не интересны! :aist:

спасибо, дорогая!!! я тоже считаю что все будет не зависимо от наших планов :happy:
Юлия160582
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва, м.Менделеевская
Возраст: 41
Репутация: 10
Имя: Юлия
Зодиак: Телец

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Юлия160582 » Вт июн 09, 2009 2:12 pm

девочки, приехали мы из египта, отдохнули класс! сил набрались..
месики были после приезда с моря (значит не судьба была оттуда привезти..), все будет ок..второй раз прокапали Октагам, разрешили делать бэбика, но июнь пропущу, т.к. центр закрывается на мойку и врач мой уезжает до 20го июля, не хочется остаться без наблюдения..вот придут месики в начале июля и после них уже начнем активничать чтоб все получилось в этот раз!!!
Юлия160582
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва, м.Менделеевская
Возраст: 41
Репутация: 10
Имя: Юлия
Зодиак: Телец

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение ЦветочекиПчелка » Пт июл 24, 2009 10:19 am

Добрый день, героические женщины! По другому нас назвать нельзя, когда мы проходим через такие жизненые испытания и не сдаемся! Надо обязательно верить. что мы станем самыми счастливыми мамочками, а наши верные тылы (мужья) самыми счастливыми папочками. Очень рада что забрела на этот РЕКЛАМА. Потому, что у меня с мужем столько вопросов, а ответа порой не знают даже светила гинекологии. После двух трагических случаев (малыши погибли на 34 и 38 недели) и выкидыша на 5 недели, назначили ЦИТ. Я из Томска. Нашли в городе только одного врача который согласился сделать эту процедуру. Но прочитав заголовок возник вопрос. АНАЛИЗ на Совместимость. Нам его не назначили!!! Он обязателен
ИзображениеИзображение
ЦветочекиПчелка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 16
Имя: Лилия
Зодиак: Овен

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение ЦветочекиПчелка » Ср сен 23, 2009 9:14 am

Сделали с мужем ЦИТ и в этом месяце разрешили планировать. Но у меня после проведения ЦИТ держится температура 37. Кто делал, девочки? Это нормально?
ИзображениеИзображение
ЦветочекиПчелка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 16
Имя: Лилия
Зодиак: Овен

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Гая » Пт сен 25, 2009 2:46 pm

Температура, нормальное явление, это обычная реакция организма на любую прививку. Но если это затянулось, вам нужен специалист, возможно, ваш организм так проявляет себя. У меня вообще не было температуры. Хотя, существуют разные мнения о реакции организма на прививки, некоторые считают, что если нет температуры, то это плохо, т. к. организм не борется, другие говорят, что хорошая вакцина не дает реакцию.
Гая
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Ереван
Возраст: 44
Репутация: 10

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение ЦветочекиПчелка » Вт июн 08, 2010 11:06 am

Давно не была на РЕКЛАМАе. ЦИТ не помог. Замершая на 5 неделях. Сейчас предложили заменить ЦИТ интроглобином. Кто-нибудб пробывал?
ИзображениеИзображение
ЦветочекиПчелка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 16
Имя: Лилия
Зодиак: Овен

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Гая » Пн июл 12, 2010 12:29 am

Здравствуйте девочки, миленькие!!!! Давно не писала я, слишком занята была!! Потому что, родила я девочку, мое солнышко!!! А помогли мне в греции!!! Я очень благодарна этому врачу!! Я просто прошу вас обратить внимание на мое письмо!!! Надо мною никто не издевался, мне сделали 2 укола ЛИТ и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Использовали лимфоциты мужа. через 2 месяца я забеременила. И еще, меня предупредили, что чем больше выкидышей, тем процесс НЕОБРАТИМЕЕ!!!!!!!!!!!!!! Если кто-то решит и захочет, пишите и я пошлю вам все контакты. Вы даже можете просто послать по мэйлу все анализы, что вы проходили, переведенные на английский, а при необходимости, послать кровь по почте, ведь согласитесь, это не так сложно. Они реально преуспели в этом, кто бы чтобы не говорил!!!
Гая
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Ереван
Возраст: 44
Репутация: 10

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение Сазан » Чт сен 16, 2010 10:27 am

Здравствуйте Гая. Меня зовут Наталья. Я тоже уже прошла через две замершие. Мы с мужем очень хотим ребенка и с удовольствием воспользовались бы Вашем предложением проконсультироватья с Вашим врачем в Греции. Если Вам не сложно, пришлите его координаты мне на почту: sazannv@РЕКЛАМА или sazanova@РЕКЛАМА. Заранее благодарны.
Сазан


 
Репутация:

Re: Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Сообщение setlana » Пт май 20, 2011 5:41 pm

Гая, можно и мне контакты врача.
ЛИТ мужем делали 3 раза, но результатов пока нет.
Но может быть ваша доктор сможет нам помочь.
setlana@РЕКЛАМА
заранее большое спасибо!
setlana
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Света
Зодиак: Весы

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4