Иммунизация лимфацитами мужа (ЛИТ)

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Anechka » Пт авг 15, 2008 8:49 pm

Привет
тогда зачем делать ЛИТ и ждать выработаются ли антитела иле нет, когда можно сделать ИГ??????? ИЛИ Я ВООБЩЕ НЕ ТАК ВСЁ ПОНИМАЮ

Я спрашивала, мне сказали, что ЛИТ эффективней, надо немеряно в себя ИГ закачать, чтобы достичь такого же баланса. А это, как минимум, дорого, да и осложнения могут быть

Ну про ворота вы повеселили, конечно. :laugh: Прям чуть было не начала тут же и голодать.

Ksu,
спасибо за инфу. Как схожу, расскажу.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Вообще, чем больше читают про ЛИТ и ИГ, тем больше жалею, что вообще стала это делать.....
Но если длительность ЛИТ всего 3-4 месяца, то может, не будет никаких отрцательных последствий? как и после 3 капельниц с ИГ?
Или все-таки врачи готовы нам навредить, несмотря ни на что....
Я консультировалась с 3 врачами и все рекомендовали сделать и то и другое, типа хуже не будет, а теперь вот общаюсь с вами и понимаю, что все не так однозначно....
Anechka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Откуда: Moscow
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Tusik_S » Сб авг 16, 2008 1:16 am

Ksu писал(а):мне 29 и у меня тоже ФСГ повышен - у тебя сколько????

Был 9,9, в принципе, в нормы он укладывается, но квоту на ЭКО мне с таким сказали не дадут, типа, истощение яичников, ЯК фиговые и т.д. к слову, фолииков росло около 30 :laugh: . Короче , седня забрала заново сданный ФСГ - 7,3 :P :o , это конечно не 6, что было год назад, но и не 10 :o 8) а у тя скока?
Ksu писал(а):Её ребёночку секйчас 1,5 годика!!!!!!!!!!!

на самом деле чудо тут что в одной яйке овуляка, потом в другую трубу ЯК пробралась... что касается HLA, то я уже писала, мой муж гомозиготен, у его родителей значит было 3 совпадения, у него есть брат и свекровь не парилась с беременностями!
Anechka писал(а):Ну про ворота вы повеселили, конечно. Прям чуть было не начала тут же и голодать.

ты аккуратнее, мыж тут не очень все здоровые головой, можем еще и не то написать :laugh:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Зеленоглазая » Пн авг 18, 2008 9:56 am

Девочки, расскажите о первых побочках ИГ :oops: к чему готовиться после первой капельницы? :oops:
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Froxy » Пн авг 18, 2008 10:23 am

ЛЕНУСЯ писал(а):расскажите о первых побочках ИГ

У меня единственная побочка была была после первой капельницы. Все остальные прошли незаметно. После первой ТТ 37,5 к вечеру поднялась и ломота в мышцах, как обычно при температуре. Завалилась спать, на утро все прошло.
Изображение
Изображение
Froxy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2893
Подарки: 14
Ложечка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Moscow
Возраст: 46
Репутация: 195
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей
Детишки: Наташенька 05.05.2009
Андрюша 20.10.2011

Сообщение Tusik_S » Пн авг 18, 2008 11:49 am

ЛЕНУСЯ писал(а):Девочки, расскажите о первых побочках ИГ к чему готовиться после первой капельницы?

Почитай анатацию, там все побочки есть, а на самом деле все индивидуально, может вообще побочки не быть, может на 1-й что -то , а может на 5-й... :roll:
Ksu писал(а):а как ты думаешь, что-нибуть надо делать????

Конечно!!! Зайди в раздел в женском бесплодии, там есть темка про ФСГ и есть у нас в ЭКОшках Ежик, она сдавала еще какие то дополнительные анализы, по ним смотрят на сколько все серьезно, поговори с ней, не тяни :twisted: а врач тебе ничего не говорит? :roll:
ЛЕНУСЯ писал(а):и еще боюсь, что и это не поможет

Ленусь, мож тебе пересдать еще раз эти показатели? они ж меняются... :)
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ksu » Пн авг 18, 2008 12:32 pm

Tusik_S писал(а):на сколько все серьезно, поговори с ней, не тяни а врач тебе ничего не говорит?

врач мне назначила дополнительный анализ, в результате которого тебе вкалывают лошадиную дозу этого гармона, и стоит он бешенных денег - 7500 руб. Я врачу ничего не сказала, но делать этого не стала, так как во-первых не хочу себя подвергать пытке и колоть такое колличество гарнона, при этом мой единственный яичник неизвестно как на это отреагирует - то что яйцеклеток там не прибавиться, так это точно!!!! Потом я подумала - этот анализ направлен на то, чтоб узнать какой у меня остался резерв яичника, при этом врач сказала, что уверена, что у меня там всё нормально ))) но типа давай сделаем на всякий случай (ага - 7500 так выкинем в трубу )) Если уж у меня и сокращается кол-во яйцеклеток, то ничего с этим поделать ни я ни врачи не смогут (если только заморозить :crazy: ) Врач ещё сказала, что может быть по результатам мне сделают стимуляцию - но на это я тоже не готова причём ВООБЩЕ!!!!!
Вот по этому, я сейчас пока смотрю динамику (причём интересно её понаблюдать после приёма гомеопатии!!!! ))) В следующем цикле обязательно пойду сдам. Причём я сдавала ФСГ через 3 мес. после чистки - у меня был 18, потом на следующий цикл - 15, может он приходит в себя??? потом просто больше не сдавала, вотт в следующем - обязательно!!!! А на какой день цикла ты сдаёшь ФСГ????
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение Tusik_S » Пн авг 18, 2008 1:09 pm

Ksu, что там за 7500 я не знаю, те анализы, про которые я те говорила стоят по тыще с чем то каждый в ЦИРе, их всего два, как раз показывают запас клеточек. А так колототь не пойми что я б тож не стала :roll: . Я сдаю на 3-4-е дни цикла. А что из гомеопатии ты пьешь?
У тя ж вроде своя овуляка есть, зачем тебя стимулировать хотят? это очень опасно с таким ФСГ :(
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ksu » Пн авг 18, 2008 1:20 pm

Tusik_S писал(а):Я сдаю на 3-4-е дни цикла

:twisted:
Tusik_S писал(а):А что из гомеопатии ты пьешь?

Так у меня целый комплекс, назначенный гомеопатом!!! она мне даже запретила пить Тромбо Асс, так как сказала, что Аспирин не так безвреден для малыша и для мамы, как это кажется и то что в моём комплексе есть разжижающие кровь препараты! Оставила только фольку!!!
Tusik_S писал(а):У тя ж вроде своя овуляка есть, зачем тебя стимулировать хотят

есть. в том то и дело - не понимаю зачем она так сказала :crazy:
Tusik_S писал(а):это очень опасно с таким ФСГ

и я про то :oops:
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение Tusik_S » Пн авг 18, 2008 2:45 pm

Ksu писал(а):она мне даже запретила пить Тромбо Асс,

Тоды мне это не подойдет, мне тромбоасса мало :( вот что значит сидеть три месяца без дела, все равно охота дрянь всякую в рот затащить :laugh: хотя месяц с небольшим без таблов и минус 3 кг :P , баз диет и даже с обжорством и по 3 мороженных в день :laugh: так что теперь могу с уверенностью сказать, что от гормонов я жирею :evil: :laugh:
Ksu писал(а):есть. в том то и дело - не понимаю зачем она так сказала

:evil:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Tusik_S » Вт авг 19, 2008 3:05 pm

Ksu писал(а):везёт - а я сейчас на жёсткой диетет сижу, на луковом супе, к морю готовлюсь а там обираться буду

ну, мне море не светит, так что я могу плавненько все скидывать :P
Ksu писал(а):что ты пьёшь??? и какие у тебя к этому показания????

сейчас вообще ничего :P :laugh: а так тромбоАсс по сотке, курантил, актовегин, еще что то, в протоколе фраксипарин колю по 0,3 2 раза в сутки, у меня небольшие погрешности в гемостазе, но основное это Д-димер :evil: живет как хочет, то в норме, то в 6 раз зашкал, по его результатам дозу фракса корректируем в протоколе :) В таблах перерыв, сейчас смысла пить нету, актовегин недешевый, а смысл какой, если мы в простое на 4 месяца, за месяц до переноса опять начну.
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Anechka » Вт авг 19, 2008 4:02 pm

Приветик,

Tusik_S,
спасибо за очки, повышаешь мне репутацию. А я вот, темная, не знаю, как это сделать.

Ksu,
я так понимаю, ты уже была у гомеопата? За сколько времени она предполагает результата достичь? Я в отпуск намылилась, так думаю, может, мне уже все движения перенести на послеотпускной период.

Везет вам, худеете, а я уже замучалась чай с сахаром пить, чтоб хоть немного потолстеть. Но за последние 3 месяца прибавила к своим 46 целых 2,5 кило на радость папе с мамой. Родственники у меня уперлись и считают, что мой недостаточный вес является основной причиной неудач. Хотя я не согласна с этим.
Anechka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Откуда: Moscow
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Ksu » Ср авг 20, 2008 5:46 pm

Tusik_S писал(а):а так тромбоАсс по сотке, курантил, актовегин, еще что то, в протоколе фраксипарин колю по 0,3 2 раза в сутки,

ого :shock:
Tusik_S писал(а):В таблах перерыв, сейчас смысла пить нету,

а мне в ЦИРе сказала что ТромбоАсс теперь пожизненно пить надо :roll:
Tusik_S писал(а):но основное это Д-димер

у меня в норме (ТТТ) у меня мутация гена - кто такой, понятия не имею :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Anechka писал(а):За сколько времени она предполагает результата достичь?

ты знаешь, мне кажется что это всё индивидуально, и нельзя сказать конкретно "сколько" ;)
Anechka писал(а):Я в отпуск намылилась, так думаю, может, мне уже все движения перенести на послеотпускной период.

так сходи сейчас а после отпуска начнёшь пить - ну или правда всё после отпуска )))
Anechka писал(а):что мой недостаточный вес является основной причиной неудач

не думаю я - просто пока наверно не время :oops:
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение Tusik_S » Чт авг 21, 2008 12:10 am

Ksu писал(а):а мне в ЦИРе сказала что ТромбоАсс теперь пожизненно пить надо

а на фиг? :laugh: мне он как мертвому припарки, хоть пей, хоть не пей, Д-димер и без него может быть 0, а может и на нем зашкаливать :laugh:
Ksu писал(а):у меня в норме (ТТТ) у меня мутация гена - кто такой, понятия не имею

у меня тож мутации по генам, одна нехорошая, я по ней гомозиготна, но сейчас понимаю, что смысла все это сдавать не было, тока выброс денег. Изменить все равно ничего не изменишь, а коррекция по коагуолограмме идет, полиморфизмы на фиг никому не нужны :evil:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ksu » Чт авг 21, 2008 12:51 pm

Tusik_S писал(а):Изменить все равно ничего не изменишь, а коррекция по коагуолограмме идет, полиморфизмы на фиг никому не нужны

ну понятно :evil:
Чтож, будем надеется на лучшее!!!!!!! С Божьей помощью!!!! :o :o :o
Изображение
Что Бог не делает - всё к лучшему!
Изображение
рассказ о родах - viewtopic.php?f=138&t=23358
Сынок родился 17 мая в 20-20, вес - 3400, рост - 53 см.1 мес - вес 4600, рост 54 см. 2 мес - вес 5500, рост 59 см. 3 мес - вес 6200, рост 60 см. 4 мес - вес 6900, рост 62см. 5 мес. вес 7400, рост 65 см. 6 мес. вес 8000, рост 66 см., 7 мес. вес 8340, рост 67, 8 мес. вес 8500, рост 68 см., 9 мес. вес 8700, рост 69 см., 10 мес вес 8900 рост 71,5
Ksu
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2313
Подарки: 16
Аист (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 173
Имя: Ксюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маленькое чудо - сыночек Никита

Сообщение acacia » Ср авг 27, 2008 6:47 pm

в цире мне сказали что прививка действует 6 лет.
Изображение
Изображение
acacia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18