Спринцевание содовым раствором повышает вероятность зачатия?

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Маря » Ср янв 23, 2008 4:32 pm

olgunca писал(а):буду ждать
Удачи тебе :baby: бум надеется!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Маря
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 177
Откуда: Саратов
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Leyla » Чт янв 24, 2008 2:31 am

olgunca, А я приобрела спринцовку, только вот пока применить не получается. Все времени не хватает:) Даст Бог у тебя все получится ( и не толко у тебя:) Ты нам пиши, как там у тебя дела идут. А про яичный белок я первый раз слышу. На что только мы не идем ради того, чтобы обнять наших малышей.
Изображение
Изображение
Изображение
Leyla
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Откуда: Turkey
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение МАНЖЕтка » Чт янв 24, 2008 3:48 am

olgunca,

ТТТ! давай надеяться, что в этот раз все получилось!

Маря писал(а):Ты поокуратнее там ладно!


Я постараюсь :) , купила попутно в аптеке сбор "Анастасия" и сироп БМ+крапива, ударю количеством!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Сообщение olgunca » Чт янв 24, 2008 10:53 am

Leyla писал(а):А про яичный белок я первый раз слышу.

Про яичный белок писал какой то профессор я сама удивилась.
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Маря » Чт янв 24, 2008 10:57 am

A-N-N-A писал(а): ударю количеством

Так держать!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Маря
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 177
Откуда: Саратов
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение МАНЖЕтка » Пт янв 25, 2008 2:15 pm

Маря писал(а):ак держать!!!


Спасибо за понимание, надеюсь я добьюсь своего!!! :)
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Сообщение Маря » Пт янв 25, 2008 3:55 pm

A-N-N-A писал(а): надеюсь я добьюсь своего
:twisted: ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Маря
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 177
Откуда: Саратов
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Євгенія » Ср янв 30, 2008 5:04 pm

Я вот тоже хочу малыша, но пока не получаеться. Зашла сегодня в вашу тему, почитала, набралась полезных советов, буду пробовать. А вобще вы молодцы, я как то чувствовала себя одиноко со своей проблемой один-на-один, а теперь полна сил и уверености что все получиться и мы все обязательно станем самыми счастливыми и самыми лучшими мамами на свете удачи!
Изображение
Євгенія
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Київ
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Маря » Чт янв 31, 2008 10:10 pm

Євгенія писал(а):счастливыми и самыми лучшими мамами на свете

Конечно станем рано или поздно :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Маря
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 177
Откуда: Саратов
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Leyla » Пт фев 22, 2008 4:45 pm

Девочки посоветуйте. Сегодня наступила О. Днем был ПА. Но так как все произошло спонтанно, я не успела поспринцеваться. Вечером хотим закрепить результат. Стоит ли спринцеваться вечером перед ПА. Не смою и не наврежу ли я этим, дневным спермикам?
Изображение
Изображение
Изображение
Leyla
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Откуда: Turkey
Возраст: 46
Репутация: 0

Спринцевание содой.

Сообщение Тень » Ср фев 27, 2008 10:30 am

Привет. Очень много слышала о том, что пред половым актом можно за 30 минут спринцеваться содой, якобы она уменьшает кислотность.. и спермикам легче добраться до заветной цели. У кого какие мнения по этому поводу? :o
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!
Тень
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Ср фев 27, 2008 10:49 am

Тень писал(а):Привет. Очень много слышала о том, что пред половым актом можно за 30 минут спринцеваться содой, якобы она уменьшает кислотность.. и спермикам легче добраться до заветной цели. У кого какие мнения по этому поводу?

Тень, у меня подруга так забеременела, но я сама не пользовалась, как-то не уверена в среде своего вл-ща, а вдруг там и так кислотность в норме, а сода поубивает спермиков? :oops: Ведь неизвестно как этот раствор повлияет на сперму мужа... :oops:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Тень » Ср фев 27, 2008 10:56 am

Вот нашла на эту тему статью...
"Влияет на вероятность зачатия также степень кислотности среды во влагалище. Сперматозоиды наиболее комфортно чувствуют себя в слабокислой или нейтральной среде. Создать такие условия можно при спринцевании влагалища слабым раствором питьевой соды. Ни женщине, ни мужчине до полового акта не следует принимать горячую ванну. Попадание воды во влагалище изменяет кислотность среды, помимо этого, при повышенной температуре происходит обездвиживание сперматозоидов. Поза при половом сношении должна исключать возможность вытекания спермы из влагалища. Не годятся позы типа «женщина сверху», стоя и сидя.
Неверно мнение с том, будто бы зачатие всегда сопровождает необычно яркий оргазм. Оргазм и зачатие никак не связаны. Скорее, даже наоборот. Во время оргазма происходит сокращение связок, которыми матка прикрепляется к костям таза. При этом шейка матки выпячивается во влагалище. Так как шейка матки максимально приближена к половому члену, то сперма сначала бьет туда, но затем как бы стекает лужицей вокруг. Получается что-то вроде чернильницы-невыливайки. Это вовсе не значит, что зачатия не может произойти, но вероятность его снижается."
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!
Тень
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Olgushka » Ср фев 27, 2008 11:01 am

Мне врач тоже рекомендовала содовым раствором спринцеваться :twisted: .....она действительно понижает кислотность и создает более комфортные условия для движения спермиков, но при этом, если у тебя нормальная кислотность, то хуже точно не будет.....кстати у меня одна знакомая именно после спринцевания содой смогла забеременеть :o
Верю, что всё обязательно получится

Изображение
Olgushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Вероника, 8 месяцев

Сообщение Тень » Ср фев 27, 2008 11:04 am

А какое соотношение соды к воде?
Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь? Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!
Тень
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron