Влияние веса планирующей на предстоящую беременность

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Марусяя » Пт окт 03, 2008 8:57 am

Маринушка писал(а):
Марусяя писал(а):Линдакса 15, назначила диету; никакого сладкого вообще, исключить, мучное исключить, есть на 1/4 меньше и фитнес или нагрузки физические Cool , а остальное - сильное желание и дисциплина,

Марусь, я бы таблеткам не верила, а при такой диете ты и сама похудеешь! Кстати много сразу сбрасывать нельзя!!! Вредно для организма, да и возвратятся тогда килограммы быстро. Так что потихоньку, по три килограмма в месяц - и через год себя не узнаешь! Еще прекрасней станешь! :twisted:


И мне не хочется их пить, но надо, мне страшно смотреть на стрелки весов :shock: , мне надо скинуть хотя б 20 кг и тогда можно без таблеток, просто на диете! :twisted: А :evil: , вот, с нагрузками у меня хромает, муж принес мне тренажер для преса, надо заниматься, а, как специально руку потянула...
Но одного года у меня нет, я планирую забеременеть весной, через год хочу уже малыша или малышей...не могу ждать больше! :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Марусяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Откуда: Болгария
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Августенок » Пт окт 03, 2008 11:43 am

Девочки, а при недостаточном весе тоже могут возникнуть проблеммы с зачатием?
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Сообщение Маринушка » Пт окт 03, 2008 3:44 pm

Марусяя писал(а):Но одного года у меня нет, я планирую забеременеть весной, через год хочу уже малыша или малышей...не могу ждать больше!

Я бы при таком раскладе тем более не стала бы таблетки пить. Впрочем, это в теме для похудюшек уже обсудили. Решать только тебе.

Августенок писал(а):Девочки, а при недостаточном весе тоже могут возникнуть проблеммы с зачатием?

Августенок, это только врач определенно сказать может. Смотря насколько недостаточный... К тому же ТОЛЬКО это наверняка не помешает забеременеть. Вы ко врачу обращались? Гинеколог что говорит?
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 48
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение Марусяя » Пт окт 03, 2008 5:14 pm

Августенок писал(а):Девочки, а при недостаточном весе тоже могут возникнуть проблеммы с зачатием?

Я не знаю, но на РЕКЛАМАе есть консультации врачей, можно обратиться!
Изображение
Изображение
Изображение
Марусяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Откуда: Болгария
Возраст: 45
Репутация: 0

Линдакса или таблетки для похудения!

Сообщение Марусяя » Сб окт 04, 2008 12:59 pm

Сначала я создала тему о беременности после Линдакса, но сейчас меня интересует, вообще, целесобразность приема препаратов для похудения! :twisted: :twisted:
И паралельно у меня есть вопрос:
Скажите, кто принимал препарат Линдакса для похудения, через сколько времени после него возможно планировать беременность?
Я тут нашла несколько ответов в интернете:
[url]
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/lekarstvennye-sre ... iew/60181/[/url]
РЕКЛАМА://www.e-lekar.ru/consult/?consult_page=25 ответ под названием Линдакса!
Действительно ли ето так? :roll:
Мне нужен ваш совет! :heart:

P.S.
:roll: Стоит ли принимать такие препараты? Ваши мнения и советы! А может и рассказы о приеме таких препаратов, и результаты...
Последний раз редактировалось Марусяя Вс окт 05, 2008 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Марусяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Откуда: Болгария
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Мириам » Сб окт 04, 2008 1:18 pm

Марусяя, вот что я еще нашла про планирование и этот препарат:
Линдакса и беременность
Дата: 10.09.2008 Автор: Анжелика Возраст: 29
Вопрос: Здраствуйте, я пропила 20 капсул линдаксы по 10 мг и сегодня во второй день задержки месячных сделала тест на беременность. он оказался положительным. Для нашей семьи это желательная беременность, но не первая. 5 лет назат я родила здорового ребенка.Но 5 месяцев назад у меня был выкидыш, причина- гормональный сбой. Подскажите, каких последстви мне ждать и как можно их избежать? И нужно ли прерывать беременность?-Всетаки это наркотик????
Ответ: Анжелика, Линдакса содержит сибутрамин. Это наркотическое вещество. На сегодняшний день не существует однозначных свидетельств того, что это вещество может стать причиной патологий у будущих детей. Однако рекомендую избегать приема Линдаксы, как и любого другого психоактивного вещества, во время беременности.

Указания для детей и беременных: Противопоказан при беременности, кормлении грудью и в детском возрасте до 18 лет.Женщины детородного возраста должны применять надежные методы контрацепции,препарат относиться к Категории D — (лекарственные средства, оказывающие тератогенное действие, но необходимость их применения превышает потенциальный риск поражения плода. Эти лекарственные средства назначают по жизненным показаниям. Женщина должна быть информирована о возможных последствиях для плода.)
так что для того чтоб приступить к планированию нужно думаю как минимум 3 месяца пропустить,а еще лучше проконсультироваться с врачем.
я этот препарат не принимала и не могу сказать точно,но лучше всего спросите врачей на РЕКЛАМАе эмбриототкс
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Изображение
Мириам
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2946
Подарки: 33
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Ашдод-город цветущих мишек и летающих собак
Возраст: 44
Репутация: 706
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: я верю в скорую нашу встречу,мой малыш!!!!!!!!!!

Сообщение Марусяя » Сб окт 04, 2008 1:24 pm

татьяна-масик, спасибо, счас посмотрю :)
Изображение
Изображение
Изображение
Марусяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Откуда: Болгария
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Венера-мила » Сб окт 04, 2008 4:42 pm

можете посмотреть на мой результат вон растет бегает и хулиганит тоже худела пила линдаксу не долго как узнала сразу бросила пить все что пила но в первую неделю точно пила
Венера-мила


 
Репутация:

Сообщение Марусяя » Сб окт 04, 2008 9:28 pm

Ness писал(а):можете посмотреть на мой результат вон растет бегает и хулиганит тоже худела пила линдаксу не долго как узнала сразу бросила пить все что пила но в первую неделю точно пила

Ох, :twisted: спасибо, что вы написали, а то я тут уж испугалась, собираюсь беременеть весной, собираю информацию, а сейчас у меня курс с Линдакса! 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Марусяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Откуда: Болгария
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Вс окт 05, 2008 1:54 pm

Я пила сиофор и ксеникал, мне очень помогли сбросить вес перед Б. Но уж лучше без всего этого, следить за питанием и заниматься спортом.
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Марусяя » Пн окт 06, 2008 8:55 am

Да, я сейчас только осознала, полноту лучше лечить в самом начале, а не когда все уже запущено, и когда ты уже 120 на 120, сейчас осознала, как важно правильно питаться, а еще научилась наслаждаться таким питанием, а не тортиками и всякими сладостями заедать плохое настроение!
Теперь приходится лечиться таблетками! :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Марусяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Откуда: Болгария
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Августенок » Пн окт 06, 2008 11:17 am

Марусяя, Маринушка, девочки спасибо за ваше внимание! Нет, у врача я по этому поводу не советовалась! Вес свой тоже считаю нормальным, при росте 152см вес 45 кг. Просто мама достала уже, говоря что при весе менее 50кг тяжело забер-ть! Хотя я не считаю это принципиальным, ведь для меня мой вес нормален, я не выгляжу ни худой, ни полной.
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Сообщение Маринушка » Пн окт 06, 2008 11:29 am

Августенок, вот что выдает расчет твоего индекса массы тела:

Августенок!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 19.5
(норма - от 19.5 до 25).


РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/tests/ves/

Хотя, может, пару килограммов стоит нагулять?.. :oops: Кстати, твой вес постоянно такой или снижается?
Маринушка
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3897
Подарки: 4
Цыпленок (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: град Петра
Возраст: 48
Репутация: 175
Имя: Марина

Сообщение Марусяя » Пн окт 06, 2008 12:00 pm

Августенок писал(а):Марусяя, Маринушка, девочки спасибо за ваше внимание! Нет, у врача я по этому поводу не советовалась! Вес свой тоже считаю нормальным, при росте 152см вес 45 кг. Просто мама достала уже, говоря что при весе менее 50кг тяжело забер-ть! Хотя я не считаю это принципиальным, ведь для меня мой вес нормален, я не выгляжу ни худой, ни полной.

У вас нормальный вес, для вашего роста! Проблема скорее не в весе, может, что другое? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Марусяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 107
Откуда: Болгария
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Августенок » Пн окт 06, 2008 12:09 pm

Да, скорей всего проблема в другом, в августе была внематочная, в результате чего врачи не сказали. А вес у меня снижается если я нервничаю. Когда нервотрепки, то могу несколько дней не есть, потому что даже от воды тошнить начинает. Но ниже 40 вес никогда не отпускался
Изображение
Августенок
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 504
Подарки: 6
Цыпленок (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Н.Новгород
Репутация: 283
Зодиак: Лев
Детишки: В мечтах!!!

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron