Беременность после антибиотиков, антидепрессантов и ОРЗ

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Сообщение Елена74 » Чт фев 08, 2007 2:35 pm

нам с мужем тоже выписали антебиотеки трехопол и юнидокс и свечи мне какието с сказали этот месец половой жизнью не жить а зачапие только со следующего цыкла :cry:
Елена74
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 0

Сообщение Energy-gy » Сб фев 10, 2007 3:42 am

Девочки, по поводу длительности выведения а/б. :) У меня подруга родила двойню, но первого ребёнка-сама, второго - посредством операции кесарева сечения 8.02.07. в 20:00. а/б вводили только интраоперационно, а уже в 10:00 следующего дня разрешили, (сказали, что НУЖНО), кормить детей. ВЫВОД: а/б выводятся быстро. :D А ведь и вправду, вдумайтесь: почему а/б вводятся строго по времени, через равные промежутки, чаще 1-6(!) р/сутки???? :?: Для того, чтобы поддерживать эффективную концентрацию в крови, следовательно её (концентрации) снижение происходит очень быстро (меньше суток!). :o Поэтому, думайте сами, решайте сами :idea: :!: :!: :!:
Изображение
Energy-gy
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Откуда: Хабаровск
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Сб фев 10, 2007 4:16 am

У меня тоже был первый аборт 7 лет назади так же из-за антибиотиков. Тоже до сих пор переживаю. Врачи настояли (причем не один). Самое главное, что после этого я смогла забеременить и родить (учитывая,что у меня отрицательный резус-фактор, а это была первая беременность и я вообще могла больше и не родить). Когда я пришла делать аборт врач мне сказала, что я могу поставить на себе крест . Но когда я забеременела во второй раз я была прото безумно счастлива. сейчас моей дочурке 2 года и 4 месяца.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Елена74 » Вт фев 13, 2007 11:28 am

привет девчонки мы с мужем принемали юнедокс и трехопол 7 дней спустя еще 7 был половой акт в прерервотиве но он порвался до повторного аналеза 10 дней получается мы зря лечились мазок опять может быть плохим ДА :?: :idea: и еще если я забеременила то что мне аборт делать придется :cry:
Елена74
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Чт фев 15, 2007 5:09 pm

Kolibri писал(а):И все врачи говорят что от 3-х месяцев до полугода, взависимости от длительности терапии и вида препаратов.

Согласна полностью. И это касается не только женщины, но и мужчины. У мужчин вообще новые спермики вырабатываются через 3 месяца, а кто знает, когда предыдущие, уже потравленные сейчас приемом антибиотиков, выработались - 3 месяца назад или вчера? Так что как минимум нужно 3 мес. подождать.

Вилька писал(а):Када пришла к врачу,она сказала что всё окей,ничего страшного в ентом нет!!! И ещё ук одного доктора спросила! Так что не переживай,я вообще во время лечения забеременела!!!

Ну это не самый лучший вариант, речь-то идет о планируемой беременности.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Veron » Вт мар 06, 2007 9:35 pm

Да, девочки, я тоже сейчас мучаюсь этим вопросом. Я только что переболела гриппом, пришлдось принимать аб :cry: , да ещё и гарднерелла вылезла откуда-то :x , теперь и её лечить придётся, а планировали мы в марте, теперь придётся отложить кака минимум месяц, это точно, ведь в этом цикле яйцеклетка моя пострадает от этой химии :cry:
Veron
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Олеся@ » Сб мар 31, 2007 1:03 pm

Всем привет! Мне сейчас ставят антиб-ки (уколы), делаю свечки (йодовые), но врач мне наоборот сказала не предохраняться :?: :!:
ИзображениеИзображение мы всей душой тебя ждем, МАЛЫШ!!!
Олеся@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Сб мар 31, 2007 1:11 pm

Олеся@ писал(а):Мне сейчас ставят антиб-ки (уколы), делаю свечки (йодовые), но врач мне наоборот сказала не предохраняться

:shock: :shock: :shock: ОГО!!! Не поймешь этих врачей!!! Сейчас с подругой болтала, она тоже давно масика хочет, так ей врач сказала пить аевит!!! Я в шоке, полазила по нету, нашла ей, где говорят, как влияет это на плод, что предохраняться надо 6 месяцев после него!!! Правда, нашла и где пишут, что роли вит А не играет. Вообщем, толком ничего мы не поняли, но аевит она решила больше не пить, зато про фольку ей ни слова не сказали!!! :x
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Танюшка » Сб мар 31, 2007 1:14 pm

Олеся@, А мой врач сказала, чтоб предохранялись. :!: Я тоже в этом цикле колола антибиотики, и тоже применяю свечи.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Олеся@ » Сб мар 31, 2007 1:18 pm

Танюшка, , возможно уколы(антибиотики) какие-нибудь разные.
Но обязательно врачиху распрашу по-подробнее, не повредит ли это мне и малышу если забеременнею. :roll:
ИзображениеИзображение мы всей душой тебя ждем, МАЛЫШ!!!
Олеся@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Сб мар 31, 2007 1:19 pm

Олеся@, Я колола 5 дней клафоран. А тебе, что прописали.
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Олеся@ » Сб мар 31, 2007 1:23 pm

Танюшка, , а мне вроде бы цефтриаксон, я просто сейчас на работе , поэтому у меня нет с собой коробочки с названием, как правильно пишется. ( мне 10 уколов прописали).
ИзображениеИзображение мы всей душой тебя ждем, МАЛЫШ!!!
Олеся@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Сб мар 31, 2007 1:32 pm

Олеся@, Я бы на твоем месте все равно потерпела бы месяц. С антибиотиками не шутят
Убегая, мы все равно уносим свой страх с собой.
Изображение


Изображение
Танюшка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 130
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 100
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кирюшка

Сообщение Олеся@ » Пн апр 02, 2007 2:58 pm

Танюшка, ,да конечно, я тоже так думаю!!!
ИзображениеИзображение мы всей душой тебя ждем, МАЛЫШ!!!
Олеся@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Возраст: 41
Репутация: 0

Антидепрессанты и беременность

Сообщение Nastik 2006 » Ср июн 13, 2007 11:55 am

Девочки, моя подруга очень хочет ребеночка, но вот уже несколько лет сидит на антидепрессантах. Несколько раз пробывала бросить, но сразу впадает в страшную аппатию. Может кто сталкивался с этим. Можно ли беременить, принимая антидепрессанты и что ей делать?
Матвейке 2,5 года. Давиду 12,5 лет
МАТВЕКА ОТ 0 ДО 3 РЕКЛАМА://www2.pixtar.lv/slide?id=nvdduwgzrnehiegfifc
МАТВЕЙКА ОТ 3 РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nhbejkortdrcxblxm
Изображение
Nastik 2006
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 890
Подарки: 4
Бутылочка (1) Колясочка (1) Teddy (1)
Откуда: Danmark
Возраст: 48
Репутация: 101
Детишки: Давид, Матвейка и Аннушка

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron