Боровая матка.

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования. Прививки, питание, здоровый образ жизни.

Re: Боровая матка.

Сообщение Ксюша Симферополь » Пт мар 26, 2010 9:31 am

Девочки привет. Как я уже писала вчера пришли месячные. И пришли они с болью с обеих сторон и бульканьем в животе, как будто там пузырики лопались именно по низу живота. У кого-то было такое на фоне приема боровой матки, помогите пожалуйста.
Ксюша Симферополь
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Репутация: 128
Имя: Ксюша
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение ДонюшА » Сб мар 27, 2010 11:23 am

Мирёнок писал(а):ДонюшА, Вот мой график. Даже не график, а забор какой-то. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/69377 Теперь у меня еще проблема: мазало-мазало и перестало. И крови совсем не было. Вот не знаю, это новый цикл начался или старый еще не закончился.


:roll: ого..не знаю даже...вообще похоже на Ановуляторный цикл :thinking2: нет четко первой и второй фазы...я думаю это еще не М были, когда мазня такая бывает что Б, но у тебя для Б низкая темпа, поэтому не знаю, вообще конечно надо посмотреть что дальше будет, а лучше к врачу сходить или на УЗИ посмотреть что там с О...может у тебя просто сбой какой нибудь и О позже будет
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Боровая матка.

Сообщение Принцесска* » Сб мар 27, 2010 8:08 pm

Ксюша Симферополь писал(а):Девочки привет. Как я уже писала вчера пришли месячные. И пришли они с болью с обеих сторон и бульканьем в животе, как будто там пузырики лопались именно по низу живота. У кого-то было такое на фоне приема боровой матки, помогите пожалуйста.

а сколько ты уже пьешь БМ времени?
в первое время такое может быть,боль имею в виду...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 41
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: Боровая матка.

Сообщение Ксюша Симферополь » Сб мар 27, 2010 11:41 pm

я аила чуть более двух недель во второй фазе цикла. И у меня все было чудесно в течение цикла, ничего не болело, температура базальная держалась хорошо, раньше такого не было, а потом пришли месячные с болью, но на следующий день все прошло
Ксюша Симферополь
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Репутация: 128
Имя: Ксюша
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение Принцесска* » Вс мар 28, 2010 7:42 am

Ксюша Симферополь а врач ваш что говорит?
вообще у меня тоже такое было..боли в первое время
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 41
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: Боровая матка.

Сообщение Мирёнок » Вс мар 28, 2010 8:55 am

Ксюша Симферополь, у меня каждый день низ живота тянула, когда БМ пила.
Изображение
Мирёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 28
Имя: Мирослава
Зодиак: Козерог

Re: Боровая матка.

Сообщение Мирёнок » Вс мар 28, 2010 9:00 am

ДонюшА писал(а): :roll: ого..не знаю даже...вообще похоже на Ановуляторный цикл :thinking2: нет четко первой и второй фазы...я думаю это еще не М были, когда мазня такая бывает что Б, но у тебя для Б низкая темпа, поэтому не знаю, вообще конечно надо посмотреть что дальше будет, а лучше к врачу сходить или на УЗИ посмотреть что там с О...может у тебя просто сбой какой нибудь и О позже будет

Я к сбоям уже привыкла. Даже странно, когда все хорошо. :( Переживаю, что врачу надо три графика нести, а тут не понятно что вообще творится. :crazy:
Изображение
Мирёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Откуда: Оренбург
Возраст: 37
Репутация: 28
Имя: Мирослава
Зодиак: Козерог

Re: Боровая матка.

Сообщение ДонюшА » Вс мар 28, 2010 11:36 am

Мирёнок писал(а):Я к сбоям уже привыкла. Даже странно, когда все хорошо. :( Переживаю, что врачу надо три графика нести, а тут не понятно что вообще творится. :crazy:


Ну не переживай!!! раз врач сказала что 3 цикла тогда она как раз поправит тебе всё после их просмотра ;) всё будет хорошо!!!
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Боровая матка.

Сообщение Пятница » Вс мар 28, 2010 3:37 pm

Привет девчонки. Вот в начале года начиталась о положительных отзывах про БМ и решила тоже попить. Делала настойку (ох, дрянь еще та, правда со времени привыкла к ней :D ). Пила почти месяц, потом настойка закончилась. Скажу вам, что по ощущениям я себя чувствовала на 5+, когда баловалась этой травкой :twisted: , ничего не болело, абсолютно ничего не беспокоило, я была приятно удивлена. Но вот уже недели 2 или 3 траву не пью (завтра настойка будет готова), и что самочувствие, что животик - не очень. Да и месячные мои в полОженое время не пришли, хотя они у меня вообще с характером :x . Беременности нет точно. И я теперь вся в раздумьях, стоит ли продолжать пить настойку или бросить все это? У кого какие соображения есть по этому поводу?
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Re: Боровая матка.

Сообщение Принцесска* » Вс мар 28, 2010 7:18 pm

Пятница я себе сделала сначала настойку :twisted: и сразу же вылила..гадость :smile09-2:
и потом пила на воде настой,просто кипятком заливала и пила 3 р в день...и так примерно год без перерыва :D
мне она вреда не принесла :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Принцесска*
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15232
Подарки: 37
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Откуда: KZ
Возраст: 41
Репутация: 1519
Имя: Гаухара
Зодиак: Близнецы
Детишки: доченька Аруана 21 июля 2010 г.

Re: Боровая матка.

Сообщение Пятница » Вс мар 28, 2010 7:48 pm

Принцесска*, да вот про вред не знаю, просто у меня всегда были проблемки с гормонами (правда анализы никогда не сдавала, просто цикл сбит), а читала, что БМ гормональный фон меняет. Вот сначала хотела эрозию лечить, а потом резко с мужем надумали ребеночка еще родить. А вот после приема БМ месячных тю-тю :x . Вот скоро к врачу на прием, и не знаю что и говорить ей. Думаю стоит признаться насчет БМ, она врач адекватный у меня :) , думаю поймет. Ох, даже не знаю, пойду мужа счас пытать, посмотрим что она скажет :roll: .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Re: Боровая матка.

Сообщение наська » Вт мар 30, 2010 4:12 pm

спешу вас девченки подбодрить!!!!прочитала я про БМ в декабре, но решилась ее пить только в феврале.в марте попробовала с 5по 12 ДЦ шалфей, потом опять БМ.результат // :twisted: .радость мою не передать словами, мы этого ждали больше 2 лет :D .
наська
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3
Имя: настенька
Зодиак: Стрелец

Re: Боровая матка.

Сообщение ДонюшА » Вт мар 30, 2010 4:53 pm

наська писал(а):спешу вас девченки подбодрить!!!!прочитала я про БМ в декабре, но решилась ее пить только в феврале.в марте попробовала с 5по 12 ДЦ шалфей, потом опять БМ.результат // :twisted: .радость мою не передать словами, мы этого ждали больше 2 лет :D .


поздравляю!!! :applause: отличный результат :D ростите здоровенькими :flower:
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: Боровая матка.

Сообщение Ксюша Симферополь » Вт мар 30, 2010 5:27 pm

наська писал(а):спешу вас девченки подбодрить!!!!прочитала я про БМ в декабре, но решилась ее пить только в феврале.в марте попробовала с 5по 12 ДЦ шалфей, потом опять БМ.результат // :twisted: .радость мою не передать словами, мы этого ждали больше 2 лет :D .


Молодец!!! Поздравляю, легкой тебе беременности.

А что у тебя было??? Для чего ты травки начала пить???
Ксюша Симферополь
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 128
Репутация: 128
Имя: Ксюша
Зодиак: Дева

Re: Боровая матка.

Сообщение Vassieva » Ср мар 31, 2010 12:44 pm

Всем привет!

Мой организм похоже сложно чем-то удивить... Четко на 26 день, как и положено начало все болеть и вот-вот они прийдут.... Я надеялась, что хоть на БМ у меня болеть ничего не будет, но нет... приходят и опять болючие... Слезы в три ручья... :angry: и муж как назло в командировке(((
Изображение
Vassieva
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Люберцы
Возраст: 39
Репутация: 64
Имя: Таня
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Беременеем вместе!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8