Шейпинг, фитнесс, плавание, йога и др. виды спорта

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение Лапышка)))) » Пт фев 02, 2007 6:15 pm

Ну что.................. кто завтра в бассейн на Алексеевскую?
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение loarre » Пт фев 02, 2007 10:29 pm

Лапышка))))
Irina77
Я тоже приду=)))))))))) я тока что прилетела с другого бассейна, который на академика бакулева, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никада в жизни не сравнить с тем, что на алексеевской, но я все равно приду :laugh:

Я приехала вся в эмоциях!!!!!!!! такого класса я не видела еще, а тренерррр, просто чудо....то что мы делаем на алексеевской просто релакс по сравнению с тем как там гоняют! класс вобщем, всем советую! :twisted:
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение zabudobetom » Сб фев 03, 2007 10:31 pm

loarre скинь телефон я тоже хочу
zabudobetom
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 668
Откуда: москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Вс фев 04, 2007 12:10 am

loarre Привет, рада за тебя :o а напиши поподробней что и как там, к скольки ходите, по каким дням можно, что делаете, сколько стоит т.д.
И где это находится, жду ответа, спасибо :wink:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение loarre » Вс фев 04, 2007 9:57 pm

Irina77
Ну начну с того, что как только я туда зашла, сразу поняла - уровень выше...везде раставленны банкетки, зеркала на стенах, через каждый метр висит фен, всего штук 10-15, раздевалки и душевые наибелейшие и наичестейшие (ну если сравнивать с алексеевской), сам бассейн хоть и не такой глубокий, но вода голубая..чистая, чистая...муж сказал, что бассейну и 2 лет нет...все новенькое, даже горка для малышей есть как в аквапарке, маленькая, ну все равно класс)))))))0 :twisted: дальше - интсруктор - мама двоих детишек очаровательных, они там плескались пока мы занимались...сама она вся накаченная, худая, вобщем сразу видно - настояший инстуктор..что касается занятий - тактира разная, на алексеевской в основном ручки вниз вверх, голову поевренули, покрутили попой и т.д...там - она нам не давала даже продыху, плавали туда сюда как угорелые, потом отжимания всякие, вобщем все намного профессиональней, когда вышла оттдуа сразу поняла как сильно устала, как после настоящего спорта....Буду ходить по пятницам, там надо сразу на 4 занятия абонемент выкупить, стоит 1400, я на март уже запислаась, т.к. там очередь огромная, в марте буду по 2 раза ходить...щас только по пятницам, вот в эту субботу проснулась полная сил ехать на алексеевскую...но так и не доехала...руки и ноги ватные после пятницы=) правда далекова то, это м. Юго-западная..
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Irina77 » Пн фев 05, 2007 9:33 pm

loarre
Спасибо, да юго-западная для меня очень далеко, я на белорусской живу. :oops: Да и рожать нам уже в середине марта. А один раз в феврале например нельзя попасть? И во сколько начинается занятие? Есть в среду, четверг?
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Оленька187 » Ср фев 07, 2007 4:22 pm

Девочки, ну неужели никто в СВАО не живет? Я буду ходить в ИКС ФИТ www.РЕКЛАМА в Лианозовский парк!!! Там есть специальная карта для беременных, можно пользоваться всеми услугами клуба, т.е не только специальными занятиями фитнесом и в бассейне, но и ходить на йогу, дополнительно плавать... Может кто еще хочет ходить????
Оленька187
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1250
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО. Долгопрудный
Возраст: 42
Репутация: 91

Сообщение жека » Ср фев 07, 2007 5:42 pm

loarre

Везука тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я ОПЯТЬ простудилась!!!!!!!!! Надеялась выздороветь к сегодняшнему дню, к долгожданной аквааэробике! Но вчера совсем плохо было и все сказали, не рисковать, рано в воду лезть пока :( :(
Впрочем, последней каплей в том, чтобы не идти, стал мой купальник. Точнее, верх от него! Я как-то не подумала, что если мне всё моё белье резко стало мало, то и купальников это тоже касается!!!!! Грудь из него вываливается :crying: и это мягко ещё сказано!!!!

:crying: :crying: :crying: :crying:
о бедная я несчастная!!!!

Зато сегодня поеду в магазинчик для беремешек - посмотрю купальники и бельё!:)


Irina77
В этот бассейн нельзя так просто попасть, к сожалению. Очень тяжело вообще попасть в ряды тех, кому дозволено туда ходить. И очень легко вылететь! Мы с loarre очень намучались, прежде чем нас в группы записали, до конца было неизвестно, попадём мы в группы или нет..
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Ср фев 07, 2007 7:10 pm

жека писал(а):Irina77
В этот бассейн нельзя так просто попасть, к сожалению. Очень тяжело вообще попасть в ряды тех, кому дозволено туда ходить. И очень легко вылететь! Мы с loarre очень намучались, прежде чем нас в группы записали, до конца было неизвестно, попадём мы в группы или нет

Ничего себе, как всё серьёзно, им что деньги не нужны или бассейн очень маленький? Не я в группу не могу, мне нужно чтоб я спокойно пропустить могла, да и находятся уж ооочень далеко...

Оленька187А какое это метро и условия расскажи пожалуйста поподробней?
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Оленька187 » Ср фев 07, 2007 8:13 pm

Irina77
это м.Алтуфьево, но у них много клубов по Москве. Хотя тебе этот вариант вряд ли подойдет, т.к там клубные карты для беременных на 3 месяца. Ходить можно на все, что есть в клубе. Бассейн, сауна, фитнес программы. Для беременных спец занятия фитнес мама и аква мама 4 раза в неделю, еще есть йога и кардио! Можно просто плавать в бассейне...
Оленька187
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1250
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО. Долгопрудный
Возраст: 42
Репутация: 91

Сообщение Оленька187 » Ср фев 07, 2007 8:14 pm

Девочки, а поделитесь впечатлениями, вообще реально в 35-38 недель ходить в бассейн или на фитнес?
Оленька187
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1250
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО. Долгопрудный
Возраст: 42
Репутация: 91

Сообщение Гость » Чт фев 08, 2007 12:44 am

Оленька187 писал(а):вообще реально в 35-38 недель ходить в бассейн или на фитнес?

конечно реально!!!!такой кайф! я вот тоже в спорт клуб хожу, и хоть я и переехала от него в другой конец москвы все равно хожу, плаваю занимаюсь и наслаждаюсь :D тока на фит маму в спортзал уже не хожу-тяжело!совсем через силу низя-хрюше в животике ненра......
так что бери карту и не думай, тем более икс-фит хороший выбор!
Гость


 
Репутация:

Сообщение pretty_bab » Чт фев 08, 2007 12:46 am

Оленька187
гость, этобыла Я! :D
Я самая счастливая на свете!!!
Изображение
Изображение
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение Irina77 » Чт фев 08, 2007 1:02 am

Оленька187
Спасибо за инфу, да я вно не подходит.
На счёт 35-38 недель, очень даже реально :twisted: у нас пол группы на таком сроке, одна девочка в 41 неделю даже умудрилась придти, правда с мужем :wink:
В бассейне же легко веса своего не чувствуешь, спина, таз, все внутренние органы отдыхают, клёво. :twisted: А вот на счёт гимнастики сложнее, тяжеловато будет с таким животиком то :P
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Zazi » Чт фев 08, 2007 8:01 am

А я бассейна боюсь, так как там хлорка и чужие писи-каки. :oops: Говорят, в бассейне Олимпийском и некоторых других не хлорируют воду, но мне туда совсем не с руки ездить. Плюс, хлор канцерогенный (накапливается в организме и провоцирует разные нехорошие болезни).

Расслабляюсь йогой (специальный курс для беременных) и сижу на мяче надувном по 15-20 минут в день в два захода, очень спине помогает и вдобавок расслабляет связки в тазу. Попробуйте!
Получая беременность, требуйте гарантию на 9 месяцев.

Изображение

Изображение
Zazi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron