Шейпинг, фитнесс, плавание, йога и др. виды спорта

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Сообщение zabudobetom » Ср фев 14, 2007 1:29 pm

loarreда это ты прапащая душа :!: :!: давай не болей :D кстати кроватку купили какую :?:
zabudobetom
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 668
Откуда: москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение loarre » Ср фев 14, 2007 4:30 pm

zabudobetom
купили и кровать и комод :o

позже фотку пришлю...Как у тебя? Растет пузо? Чем занимаешься то хоть? я вот сижу целыми днями дома, такая скукотищааааааааааааааааааааааа, хоть волком вой, вапще делать нечего...и все работают, даже в гости не позвать никого :laugh:
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Irina77 » Ср фев 14, 2007 4:35 pm

loarre
Привет, вот видишь, а ты говоришь хорошо, что вас в том бассейне гоняют! Нас гонять уже нельзя, мы должны так позаниматься на воде чисто символически потянуться немного, поплавать в своё удовольствие, погреться в сауне и чайку попить, а спорт это уже не для нас :twisted:
Беременным всё надо делать с удовольствием. Меня врач тоже на счёт тонуса предупреждала и сказала, не переусердствуй с упражнениями. :wink:

Лапышка)))) Ты чего, подруга, опять мне одной ехать? Давай поправляйся, ты там случайно гимнастикой своей не перезанималась, 2 раза в неделю то? Поаккуратней, срок то у нас уже не шутки.

zabudobetomПривет, я хожу ещё в Мамину школу по четвергам(но там в основном лекции и немного дыхалки), и ещё дома с фитболом немного занимаюсь.
А так больше никуда особо, по делам только. А ты? Я думаю для беременного журнала тебе нужно побольше животик отрастить :twisted:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение zabudobetom » Ср фев 14, 2007 4:58 pm

Irina77 а я дома сижу гулять хожу и в магазины ездию кстати ничего не слышала про бандаж анита хочу преобрести а не могу ни где найти :( а у тебя какой бандаж :?: loarre привет!!!!!!!!!!где кроватку покупали :?: и дома не сиди иди гуляй 8)
zabudobetom
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 668
Откуда: москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Ср фев 14, 2007 5:18 pm

zabudobetom
У меня бандаж Orlett, немецкий ортопедический, я его в ортопедическом салоне покупала, мне в консультации сказали. Мне нравится :wink: , его и после родов можно будет исользовать в обратную сторону. А Анита я слышала тоже хорошая фирма :twisted: А какой именно ты хочешь?
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение loarre » Ср фев 14, 2007 6:32 pm

Irina77
:twisted: :twisted: и у меня тоже Орлетт, довольна безумно=)
zabudobetom
ты то ваще живешь рядом, в гости бы хоть раз приехала) а ваще все приезажйте))) Напьемси тут :laugh:
Изображение
Изображение

Изображение
loarre
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 214
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 70
Зодиак: Рыбы
Детишки: Гриша

Сообщение Лапышка)))) » Чт фев 15, 2007 9:22 pm

zabudobetom писал(а):Лапышка))))давай выздоравливай и в субботу плавать а так вообще чем занимаешься целыми днями могли совместить
вторник и четверг у меня курсы (гимнастика, дых. гимн., лекции) и в субботу бассейн. я если честно не поняла где именно ты живешь ( какое метро). А ты сама чем вообще занимаешься?
Irina77 писал(а):Лапышка)))) Ты чего, подруга, опять мне одной ехать? Давай поправляйся, ты там случайно гимнастикой своей не перезанималась, 2 раза в неделю то? Поаккуратней, срок то у нас уже не шутки.
Девчата в субботу иду :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Так как сейчас все (ТТТ) ОКЕЙ)))))))

loarre писал(а):Лапышка))))
Меня тоже посадили на гинипрал....а перед ним езе финоптин пью, а то сердце колотит ужас...
мне сказали тоже про финаптин, но так как пока не колотит я его не пью....Но мне сейчас полегчало от Гинипрала :D :D Но так как его принимают до 38 недели......мне его на неделю только назначали.....Надеюсь тебе тоже он быстро поможет, а из-за чего тебе его назначали?
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение zabudobetom » Чт фев 15, 2007 9:57 pm

Лапышка)))) писал(а):я если честно не поняла где именно ты живешь ( какое метро). А ты сама чем вообще занимаешься

метро пианерская а занимаюсь я ни чем гуляю а так дома
zabudobetom
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 668
Откуда: москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение pretty_bab » Пт фев 16, 2007 9:24 am

Девченки эта ... простуда меня подкосила.....
хочу в бассейн!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :( :(
Вот думаю слчиться нам с пузиком еще поплавать, или все????
аааааааааааааааааааааа :angry:
Я самая счастливая на свете!!!
Изображение
Изображение
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение Лапышка)))) » Пт фев 16, 2007 8:23 pm

pretty_bab :oops: :oops: :oops: :oops:
:oops: Я думаю что получится...ну хотя бы разок надо сходить :wink: Я думала что ты уже выздоровила...... Давай выздоравливай и к нам :wink: :twisted: :twisted:
zabudobetom Irina77 Девочки завтра в бассейн? :wink:
Irina77 мы будем на машине и тогда, как всегда и на том же месте ...мы как будем выезжать я тебя позвоню)))))) Окей? ( до тебя приблизительно нам ехать 25-30 мин)
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение zabudobetom » Пт фев 16, 2007 10:08 pm

Лапышка)))) да завтра плавать ура :!: :!: :!:
zabudobetom
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 668
Откуда: москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Irina77 » Пт фев 16, 2007 10:17 pm

Лапышка)))) Привет, это хорошо, что на машине, :wink: а то я уже думала, на такси если, что поедем. Что то как то мне тяжеловато стало далеко ходить, тем более обратно, а ты как себя чувствуешь солнце?

zabudobetom Ок , до завтра, увидимся, тебе клёво можно ещё ходить и ходить :twisted:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Лапышка)))) » Вс фев 18, 2007 5:31 pm

zabudobetom, Привет))))))))) Я что-то не поняла ..........А ты где вчера была? :wink: Поплавали нормально))))))))вода была в бассейне теплая))) А девчонка .....та Оля с большим сроком)))) Все таки родила в четверг мальчишку в 17 роддоме)))))))))))
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение zabudobetom » Вс фев 18, 2007 7:19 pm

Лапышка)))),привет))))))))) я собиралась собиралась и не попала :cry: у мужа так спину прихватило встать с кровати немог вот я и обламалась :( до сих пор болеет надеюсь к следующей субботе пройдет :o
zabudobetom
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 668
Откуда: москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение жека » Вт фев 20, 2007 11:10 am

а я сходила в Юность, бассейн, куда loarre ходила! Мне очень понравилось! Правда, мы занимались всего час, а не полтора. Потом все девочки вылезли и пошли в сауну греться, а я осталась в бассейне кувыркаться, не смогла себя оттуда вытащить!:)
Водичка чистенькая, тёплая почему-то ОЧЕНЬ, я даже удивилась! Гоняют на акве неплохо, большинство упражнений на отработку задержки дыхания. Вообще, очень здорово!!! 8)
только я себя чувствовала немного белой вороной со своим сроком в 20 недель, там девочки все уже пузатые-препузатые!
А самое главное, там у меня ушёл страх перед движением как таковым! :) в марте еще на субботние занятия запишусь! :twisted:
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в III триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5