Иммуноглобулин антирезусный Гиперроу! 28 недель!

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42

Иммуноглобулин антирезусный Гиперроу! 28 недель!

Сообщение Mia Walles » Чт сен 10, 2009 12:16 pm

По состоянию на 10 сентября, нигде нет Гипперроу! Как делать укол? Я обзвонила 35 учреждений (аптеки+ больницы), нигде нет из-за задержки поставки по каким то причинам. То есть везде отвечают что срок когда поставщик начнет продавать снова в Москве - неизвестен.
В течении 5 дней надо сделать укол. Если кто -то нашел где остались запасы , поделитесь инфой пожалуйста.

Спасибо!
Mia Walles
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 22
Имя: Mia
Зодиак: Рак

Re: Иммуноглобулин антирезусный Гиперроу! 28 недель!

Сообщение Каменный цветок » Ср сен 16, 2009 10:45 pm

Я нашла!!!
Телефон Горячей линии ГиперРОУ 8 800 200 81 18.
В настояший момент препарат поступил только в одну аптеку Москвы и то срок годности у него до 11.2009 года, но так мне им надо прививаться прямо сейчас надеюсь, что это не страшно.....
Сильно удивлена и возмущена, что даже для столицы это такая редкость, а что уж говорить о регионах!!!!
Получается, что озадачиваться/покупать/добывать надо намного раньше, чем положенно по сроку и если получается просто хранить в холодильнике до часа Х.
Изображение
Каменный цветок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 44
Репутация: 20
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец

Re: Иммуноглобулин антирезусный Гиперроу! 28 недель!

Сообщение DomovenokVIP » Пт сен 18, 2009 12:19 pm

В роддомах он есть всегда! На резусах ЦПСР специализируется! если по договоренности рожаешь -можно лечь на недельку, но хоть точно сделают!
Be an optimist - at least until they start moving animals in pairs to Cape Kennedy
DomovenokVIP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 41
Зодиак: Скорпион

Re: Иммуноглобулин антирезусный Гиперроу! 28 недель!

Сообщение Каменный цветок » Вт окт 06, 2009 7:41 pm

DomovenokVIP писал(а):В роддомах он есть всегда! На резусах ЦПСР специализируется! если по договоренности рожаешь -можно лечь на недельку, но хоть точно сделают!


После родов можно вкалывать уже любой : и импортный (Гиперроу) и отечественный, который значительно дешевле и должен быть в каждом роддоме.
А вот во время беременности на 28 неделе нужен именно импортный Гиперроу и вот с ним бывают "провалы" в поставках.

В ЦПСР я тогда звонила. Но так как веду беременность платно и не в обычной городской ЖК, меня сразу направили в их "дочку"....название что то там со Здоровьем связано. Сначала надо записаться на прием к их врачу, стоит примерно 1000-1500 рублей и только потом возможно укол будет, по какой цене не знаю.... но думаю, наценка будет точно. Хотя конечно это тоже вариант, когда совсем найти не получается.....
Изображение
Каменный цветок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 44
Репутация: 20
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец


Вернуться в Посещение врачей в III триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron