Смешные истории с беременными

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Иветта » Вт мар 13, 2007 5:10 pm

Nella писал(а):Спасибо Вам, я хахатаю не могу, обязательно напишу тоже!!!

Вот еще. Сегодня долго считала в уме сколько будет 120 разделить на 3. К ответу пришла путем умножения чисел(подбором). :laugh:
И после этого мне еще с работы позвонили и хотели чего то, чтоб я подсказала :laugh: Хорошо, что я им сказала, что не знаю, а то как насоветовала бы :laugh:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение *Ange* » Чт мар 15, 2007 3:12 am

Девочки, расскажу и я историю...
У меня 2 двоюродные сестры - старшая (27 лет) и младшая (5 лет).
Старшая пытается объяснить младшей, что драться со мной нельзя и особенно нельзя бить по животику, т.к. там живет малявочка... Младшая уже знает что это означает, т.к. старшая родила 1,5 года назад. И вот. прослушав всё это, младшая смотрит на меня удивленными глазами и говорит мне: "Да, Лика, как это тебя угораздило?" затем поворачивается к своей маме и спрашивает: "Ляльку как будут доставать из животика? через пупочек, его развяжут и ребеночка достанут и снова завяжут?" Ей все хором ответили ДА, только чтобы не травмировать нежную детскую психику...
Через некоторое время я рассказываю эту историю своим родителям. Мы с мамой посмеялись. Папа слушает внимательно! У него в глазах немой ужас и вопрос... я на маму, мама на папу: "Что?" Папа на полном серьезе: "нуууу, как рожают детей, я знаю. двоих рожили естественным путем. Но как делают кесарево я не интересовался. Что в самом деле через пупок? Ведь для чего-то он нужен!"

:laugh: :laugh: :laugh:

Хи, а ведь пупок для чего-то нужен )))
*Ange*


 
Репутация:

Сообщение snow_dance » Чт мар 15, 2007 12:04 pm

*Ange* писал(а):Хи, а ведь пупок для чего-то нужен )))

оффтопом сюда же:
Гость писал(а):вчера по аське прислали:
Алиса /любознательно/: Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама /подавившись яблоком/: Ну... как тебе сказать... в общем туда,
откуда берутся дети.
Алиса /офигев/: В АИСТА, ЧТО ЛИ?

это я.. только меня выкинуло :oops:
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Henrietta » Пт мар 16, 2007 10:39 am

А вот и моя "беременная история"...
Сегодня муж забыл дома свой мобильник. Я была разбужена бесконечными звонками на него :? .Когда я наконец продрала глаза и нашла телефон, то, добродушно посмеявшись над рассеянностью мужа, :) :) стала ему звонить на этот самый мобильник,чтобы сообщить,что он его забыл :shock: :shock: :shock: :laugh:
Henrietta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение snow_dance » Пт мар 16, 2007 10:58 am

*Ange* писал(а):Ведь незря Чаплин завещал свое состояние беременному мужчине

я как-то мужу в шутку сказала, что давай мол я выношу, а ты родишь. он тут же пощел в контратаку - ага.. и жить-де будем на мою нобелевскую премию..
и на развалинах Газпрома напишут наши имена!!
snow_dance
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1713
Откуда: Москва, Беляево
Возраст: 40
Репутация: 2
Имя: Бабайка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Илька!!

Сообщение Оксана 21 » Пт мар 16, 2007 12:26 pm

Henrietta,
:laugh: :laugh: :laugh: У меня тоже так было один раз, но беременной я тогда еще не была...

Я уже вроде где-то писала мою историю, но может кто-то не знает...
Пришла я домой с работы , пузику было тогда месяцев 6-7, уставшая. Меня радостным визгом и лаем встречает моя собака, время близилось к гулянке. Я обреченно понимаю что надо с ней идти на улицу :evil:
Выхожу, сажусь в лифт, нажимаю на 1 этаж........... лифт едет, открываются двери и вдруг я понимаю, что собаку то я ДОМА ЗАБЫЛА!!!!!!!! Пришлось возвращаться......
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ляська » Сб апр 21, 2007 7:03 am

Тоже смешарик расскажу...буквально недавно пошли с мужей не УЗИ-все хорошо было бы, я умолчу про огромные глаза, не сползающую УЛЫБКУ... ну и все прелести жизни для мамы...Но самое интересное было уже потом- Видимо врач сканером придавила чуток матыша, естественно ему это не понравилось - она начал буянить, и тут КОРОННАЯ ФРАЗА МУЖА, которую мы будем внукам наверное пересказыват:
"А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ?????"

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Все - медсестра, я и врачь минут 5 не могли остановиться...смеялись...
Изображение
Ляська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1206
Подарки: 21
Машинка (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 38
Репутация: 98
Имя: Елена
Зодиак: Овен
Детишки: Арсений (4.10.07)
Анютка (24.01.10)

Сообщение nastechka » Сб апр 21, 2007 5:55 pm

Ляська писал(а):А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ?????"

:laugh: :laugh: :laugh:
мой на 1 УЗИ врача благодарил и жал руку, как будто врач в этом поучаствовал.

Расскажу про бестолковость беременнного состояния.
На днях собиралась на работу и искала то что нужно взять с собой, типа очки, телефон и т.п. Сама не могла найти, вернее не видела, пришлось 2 раза звонить мужу и спрашивать куда я и что положила.
Он видимо привыкает к моей пустой башке и начал запоминать куда я кладу свои вещи
Осенней девочке Маше почти 7 лет
Любим друг друга с 11 октября 1998года
Счастливы в браке 11 лет и 1 месяц
Наша с Машей история
Изображение
nastechka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 810
Подарки: 19
Ложечка (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 578
Имя: Настя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Маша 07.09.2007

Сообщение Tigra1482 » Вс апр 22, 2007 12:54 pm

У меня мамка когда была мною беременная лежала в 7 месяцев на сохранении в роддоме. К ней приходит отец навестить (про беременность она ему не говорила), на улице лето, они ходят по больничному двору-гуляют...и тут он спрашивает: - я что-то не пойму, а почему у вас в больнице одни женщины лежат? :laugh:
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение nastechka » Пн апр 23, 2007 2:25 pm

моя мама когда приехала в роддом рожать, папе моему отдали ее верхнюю одежду (зима была).
идет он по улице, волоча за собой мамину шубу и сапоги, и его забирают в милицию в подозрении что он кого-то ограбил.
а он был в таком шоке, что сразу не смог объяснить, что у него жена рожает
Осенней девочке Маше почти 7 лет
Любим друг друга с 11 октября 1998года
Счастливы в браке 11 лет и 1 месяц
Наша с Машей история
Изображение
nastechka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 810
Подарки: 19
Ложечка (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 578
Имя: Настя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочка Маша 07.09.2007

Сообщение ellegia » Вт апр 24, 2007 10:21 am

Я на свою память вот уже месяц жалуюсь) Сначала было весело, смешно так..А терь просто :evil:
Я уже говорила этот пример но повторюсь-у мя подобных по 10 на дню :evil:
Собралась выйти из дома иду в зал взять ключи от квартиры. Захожу в зал. Стою в непонятках чо я сюда пришла?? Я выхожу на улицу. Каковоже мое возмущение когда в очердной раз нечем открыть крартиру :evil:
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Irdra » Вт апр 24, 2007 1:09 pm

Вчера решила попить чайку, в это время разговариваю с мужем и на автомате достаю кружку, лезу за чайным пакетиком и говорю, говорю. Потом понимаю, что что-то не так. Я минуты 2 пыталась в перевернутую кружку положить пакетик.
ИзображениеИзображение
Irdra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Подарки: 1
Подсолнухи (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 3

Сообщение Nataliya80 » Вт апр 24, 2007 10:37 pm

А я в самом начале беременности на работе чай так заваривала: положила пакетик в чашку, налила в чайник воды с фильтра, потом вместо того, чтобы в фильтр налить воды с крана, брала чашку и наливала холодную воду с крана прямо в чашку. Так пару раз было.
Или просто забывала в чайнике кнопку нажать, чтобы воду закипятить. И долго не могла понять - почему вода не кипит - один раз даже начали проверять рабочая ли розетка :D
Изображение
Nataliya80
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 930
Подарки: 42
Ложечка (1) Машинка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 44
Репутация: 183
Имя: Наталья
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка - 20.09.2007

Сообщение Золотая рыбка » Пт апр 27, 2007 9:13 am

Tigra1482 писал(а):У меня мамка когда была мною беременная лежала в 7 месяцев на сохранении в роддоме. К ней приходит отец навестить (про беременность она ему не говорила), на улице лето, они ходят по больничному двору-гуляют...и тут он спрашивает: - я что-то не пойму, а почему у вас в больнице одни женщины лежат?

:laugh: :laugh: :laugh: Только у меня почему-то больше смеху вызвало то, что муж в 7 месяцев не знал о беременности, живот что ли не видел???
Хотя у нас на факультете был один такой случай, когда у худенькой девушки (она себя дистрофиком называла) не видно было живота совсем. Она училась с нами до 9 месяца беременности, ходила на пары, а мы и не знали, что беременна она. Вчера вместе учились, а на следующий день вбегает ее подруга и сообщает, что она родила (дочка 3,5 кг). Все думали, что розыгрыш. Одногруппник пробурчал: "Я теперь за всеми вами следить буду, а то не поймешь, кто из вас беременный, а кто нет :x !!!" Самое интересное было (жаль, мы лично не видели), когда уже после родов эта девушка сказала своей матери, что она стала бабушкой и своему ничего не подозревающему парню, что он стал папой :laugh: :laugh: :laugh: . Не знала даже ее лучшая подруга, эта девушка не становилась на учет в ЖК и вообще беременность держалась в полном секрете.
А когда через полтора года я забеременела и была на 7 месяце, мы со всей группой сидели на паре немецкого языка. Домашним заданием, которого естественно никто не приготовил, было перевести и проанализировать текст в 6 страниц. Препод сидит злой, обводит всех глазами, никто не готов, препод сидит молчит, пара минут грозной тишины, все ждут, что сейчас будет. И вдруг он как заорет в мою сторону: "А вы почему еще не в декрете???", как будто я была источником всех его бед :laugh: :laugh: :laugh: .
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Настенька25 » Пт апр 27, 2007 1:52 pm

Мы вчера с мужем были на УЗИ (он был первый раз на таком менроприятии). Срок 25 недель. Давно знаем, что будет мальчик, но для него (мужа) один раз увидеть, как говорят лучше. Так вот, врач показывает все органы, он сидит в напряжении и ждет самого главного. Она говорит: А вот и ваш "хвостик" (имея в виду "то самое"), а муж (от волнения что ли) как закричит: Какой такой хвостик у моего ребенка?? откуда?? Смеялись все до слез. [/i][/url]
Невозможно все время быть героем, но всегда можно оставаться человеком
Настенька25
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6