Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение Uly » Чт июн 25, 2009 7:36 am

просто, видимо, вокруг действительно одни идиоты. меня тоже моментами все бесят :) особенно бывает на работе могу поскандалить. надо меньше зацикливаться на таких вещах. ведь главное чтобы в семье все было хорошо, а остальное - это уже такие мелочи... на чужих теток и сорваться можно :laugh: только надо тут же об этом забывать, а не копить в себе отрицательные эмоции. ой, рассказываю тут что-то, а ведь сама тоже если из-за какой нить ерунды расстроюсь, то потом могу несколько дней переживать :)
Uly
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 37
Репутация: 8
Имя: Юлия
Зодиак: Рак

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение Таюша » Вт ноя 03, 2009 9:59 pm

А у меня совсем наоборот. Я до беременности дералась по любому поводу, вечно переживала что на работе что-то неуспею и тд. А сейчас как отрезало, вообще само спокойствие и настроение почти всегда приподнятое. 8) Это наверное после токсикоза, до сих пор остаточные явления проявляются. :smile09-3:
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение Alinmay » Ср янв 13, 2010 10:23 pm

Девочки, ситуации и условия у всех у нас разные. Меня тоже до припадка доводит работа, вернее одна овца - моя непосредственная начальница. Ее от зависти аж косокрутит, бедную... Такие мерзкие перлы выдает в мой адрес, что диву даешься - женщина ли она вообще :x Хотя, она моя ровесница, сыну ее 8 лет, жила бы да радовалась! Так нет же - прёт ее, убогую :smile09-crazy:
А я, как только почувствую пузырики (недавно шевеления ощущать начала) - так ВЕСЬ МИР ПОФИГУ становится :twisted: Беременность очень долгожданная и никакая тварь мне этого счастья не испортит!!!! Бывают, конечно, временные депреснячки, но у меня уже есть мой зайчик, важнее которого нет никого и ничего на свете!!!
А место в транспорте я из принципа старым кашолкам никогда не уступаю! Только беременным женщинам и с детками :twisted: :twisted: :twisted: !
Девочки, не депресуйте! Мы же самые счастливые на свете - мы С ПУЗИКАМИ!!!
Изображение

Изображение
Alinmay
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Откуда: Московская область, Ивантеевка
Возраст: 43
Репутация: 130
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: долгожданный СЫНОЧЕК!!!

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение svetlanna » Вт янв 19, 2010 12:25 pm

Меня недавно тоже одна бабуся в общественном месте с места прогнала со словами "это мое место". Мне сперва так обидно стало, а когда в помещении душновато стало, я эту бабку к окошку не пустила примерно с теми же словами. Мстить, наверное, нехорошо... но мне в тот момент ТАК хорошо было 8)
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение Alinmay » Вт янв 19, 2010 4:22 pm

svetlanna, это не месть, а небольшая справедливость своими руками :twisted:
Меня вот на днях без очереди пропустили в поликлинике кровь сдать, пустяк, а приятно :D
А вообще - общественный транспорт у нас не для беременных((( Обязательно на какую-нибуть каку нарвешься... Это к слову о том, что нам свое спокойствие беречь надо, но не всегда это от нас зависит... :evil:
Изображение

Изображение
Alinmay
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 157
Откуда: Московская область, Ивантеевка
Возраст: 43
Репутация: 130
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: долгожданный СЫНОЧЕК!!!

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение martini2006 » Чт май 06, 2010 10:12 am

Всем привет! Я у вас новенькая)
У меня 14 недель, такя стала какая-то "сопливая" уже как с неделю...че-то не радует ничего, кроме возни на даче и любимых бальных танцев...и е пойму в чем дело, то ли мне внимания не хвататет от мужа, то ил еще что...хорошо, хоть сейчас весна настоящая пришла, иначе бы вообще в депрессняк ушла бы..
Изображение
martini2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 315
Подарки: 4
Башмачки (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: пенза
Возраст: 41
Репутация: 20
Имя: Даша
Зодиак: Телец
Детишки: Ярослава 10.11.2010

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение OlgaaM » Чт май 06, 2010 8:18 pm

martini2006 писал(а):Всем привет! Я у вас новенькая)
У меня 14 недель, такя стала какая-то "сопливая" уже как с неделю...че-то не радует ничего, кроме возни на даче и любимых бальных танцев...и е пойму в чем дело, то ли мне внимания не хвататет от мужа, то ил еще что...хорошо, хоть сейчас весна настоящая пришла, иначе бы вообще в депрессняк ушла бы..


Привет! Держись! Гормончики играют, это норма :twisted: Все обязательно будет хорошо! Старайся концентрироваться на положительных моментах, создавай вокруг себя позитив! Удачной беременности! Здоровья тебе и малышу!
Изображение

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
OlgaaM
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4493
Подарки: 11
Бутылочка (1) Машинка (1) Уточка (1)
Откуда: г. Ковров, Владимирская область
Возраст: 38
Репутация: 390
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: Серёженька

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение martini2006 » Сб май 08, 2010 12:14 pm

Я на даче "отрываюсь". Вожусь, сажаю зелень всякую, цветочки. Жалко только, что это удовольствие только на выходных и то на один день. На природу тянет сильно, даже сильнее, чем раньше, хотя всегда любила на земле повозиться.
Изображение
martini2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 315
Подарки: 4
Башмачки (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: пенза
Возраст: 41
Репутация: 20
Имя: Даша
Зодиак: Телец
Детишки: Ярослава 10.11.2010

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение Липецкая Карамелька » Вс июл 25, 2010 12:29 am

А у меня нет мужа пока есть отец ребенка который мне постоянно нервы трепет...я со всеми спокойная,а он любое слово моё искаверкает и переиначит...(( :cry: вот и реву целыми днями,через пару дней хотели заявление идти подавать,а уж теперь не знаю,стоит ли? :evil: ведь мы сейчас хуже кошки с собакой...стараюсь держать себя в руках,но ОН постоянно меня дразнит,пытается задеть и обидеть...что делать уже не знаю даже...наверное не стоит нам расписываться с ним...голова кругом :crazy:
Липецкая Карамелька


 
Репутация:

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение svetlanna » Ср июл 28, 2010 12:20 pm

Липецкая Карамелька
Я если ему просто объяснить, что тебя нельзя обижать, он поймет?
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Вт дек 14, 2010 4:53 pm

:happy: не понимаю не себя не свои эмоции, то все хорошо то внезапно все раздражает и еще резко взгрустнется. И обидчивая стала худе маленького ребенка. или так же.. Если что не по моему обижаюсь чуть не до слез как будто конфетку отняли :crying: :roll: :roll:
Муж терпит но иногда бурчит....
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение katka » Сб янв 22, 2011 11:11 pm

У меня вообще вчера было...
Муж пришел накричал на меня и ушел куда-то. (он психованный немножко но быстро остывает) Я в таких случаях обычно тоже на него кричу, а потом долго не разговариваю... А вчера меня свекровь, которая была рядом в этот момент, успокаивать стала. Я сказала что все нормально и я привыкла что он психованный и дождалась пока она ушла. И после этого у меня слезы полились градом!!!! Я рыдала взахлеб как крокодил. Муж вернулся, подлетел ко мне стал говорить что все хорошо,, спрашивал чтоже такое случилось, что мы со всем справимся... А я только через минут пять смогла сквозь слезы промямлить что плачу потому что он на меня накричал :) И после этого наверно час он меня просто обнимал и с улыбкой просил прощения, говорил что я самая лучшая, но дурочка, напугала его безумно :)
Я считаю что это у меня была какаято совсем неадекватная реакция :)
Изображение
katka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 84
Имя: Катюшка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Данилка :)

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Вс янв 23, 2011 7:37 pm

katka писал(а):У меня вообще вчера было...
Муж пришел накричал на меня и ушел куда-то. (он психованный немножко но быстро остывает) Я в таких случаях обычно тоже на него кричу, а потом долго не разговариваю... А вчера меня свекровь, которая была рядом в этот момент, успокаивать стала. Я сказала что все нормально и я привыкла что он психованный и дождалась пока она ушла. И после этого у меня слезы полились градом!!!! Я рыдала взахлеб как крокодил. Муж вернулся, подлетел ко мне стал говорить что все хорошо,, спрашивал чтоже такое случилось, что мы со всем справимся... А я только через минут пять смогла сквозь слезы промямлить что плачу потому что он на меня накричал :) И после этого наверно час он меня просто обнимал и с улыбкой просил прощения, говорил что я самая лучшая, но дурочка, напугала его безумно :)
Я считаю что это у меня была какаято совсем неадекватная реакция :)

:silence: :silence: :silence: я бы тоже рыдала... И сказала бы об этом что обидел своим криком что бы он так больше не делал.. Пусть помягче будит.. и кричит там на улице за дверью... НУ и что что гормоны мои играют я же тоже человек.. я же ничего не говорю кагда у него что то играет))) Вот и поэтому имхо пусть мужья учатся сочувствию и пониманию!
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение katka » Вт янв 25, 2011 1:30 am

L_e_g_e_n_d_a писал(а): :silence: :silence: :silence: я бы тоже рыдала... И сказала бы об этом что обидел своим криком что бы он так больше не делал.. Пусть помягче будит.. и кричит там на улице за дверью... НУ и что что гормоны мои играют я же тоже человек.. я же ничего не говорю кагда у него что то играет))) Вот и поэтому имхо пусть мужья учатся сочувствию и пониманию!

Моему уж точно не помешаеьт поучиться)) И, кстати, похоже что слезы лучше действуют чем крики :) Сейчас шелковый....
Изображение
katka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 84
Имя: Катюшка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Данилка :)

Re: Эмоцианальное состояние во 2м трим.и его влияние на ребёнка

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Вт янв 25, 2011 7:50 am

8) 8) 8) здорово что шёлковый но нездорово что тебе нада каждый раз плакать расстраиваясь(нервируя себя и малыша) что бы ему что то объяснить и что то до него доперло.... А крики по своему знаю отцу, брату, дядям, и мужу. (толстолобым мужчинам) для них поралелльны только еще больше заводят и еще больше они ругаются и кричат. Тк в момент женского крика задевается ихнее БОЛЬШОЕ МУЖСКОЕ достоинство :evil:
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron