Окраска и стрижка волос во время беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение МамZелька » Пт апр 11, 2008 8:36 am

Fever писал(а):В новом качестве (беременной)мне резко хочется ощущать себя по новому красивой.

Ага! Мне сразу как-то больше за собой ухаживать захотелось почему-то. :twisted:
Изображение

Изображение
МамZелька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Откуда: Карелия
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Лев
Детишки: Сынка Славка 26.08.2008

Сообщение kristina » Пт апр 11, 2008 8:44 am

я тоже стриглась и красилась. Правда красилась не покупной краской, а салонной облегчённо-щадящей.
А вообще, если учитывать поверие что стричся нельзя, то волосы брить - это из этой же серии ;) ну а если дальше пойти, то и ногти стрич тоже :P
Конечно это дело каждого.
Я, например, работаю в банке в мужском коллективе. Я просто не могу себе позволить ходить на работу не опрятной. :roll:
хотя конечно признаюсь, перед парикмахером сомневалась стоит ли, но переборола предрассудки :oops:
Иногда, когда я смотрю на себя через микроскоп суровой холодной объективности,
я понимаю, какая я всё таки клёвая!

Изображение

наша свадьба - РЕКЛАМА://www.upstudio.lv/JK2007/
kristina
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3286
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Riga
Возраст: 46
Репутация: 138
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Михаил

Сообщение ivanova » Чт апр 17, 2008 5:48 pm

Я вот сегодня постриглась, правда горячими ножницами, так говорят ничего не отстригаешь у ребеночка. Но покрасится я как-то побоялась.
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Toma171984 » Пн апр 21, 2008 6:14 pm

ivanova писал(а):правда горячими ножницами, так говорят ничего не отстригаешь у ребеночка

Что за прикол, причем горячие ножницы, и каким образом можно отстрич у ребенка?? :laugh:
Я всегда стригусь не зависимо беременна или нет, вот сделала карэ 2 недели назад, хотела покрасится, но муж был против, а на счет ухаживаний за собой...не пойму как можно забросить такое приятное занятие в таком приятном положении. Муж умудряется ревновать меня даже беременную :)
Изображение
Изображение
Toma171984
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 317
Откуда: Казахстан
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Cherry 26 » Чт май 08, 2008 10:18 am

Я стриглась во время беременности и все ок я тоже думаю нельзя же ходить лохудрой я их столько перевидала в жк как будто беременность это болезнь на таких мамаш насмотришься неухоженные не крашенные а потом говорят почему отношения мужа меняется да потому что муж хочет рядом с собой видеть не инкубатор а красивую беременную женщину. Я вот и ногти красила и стриглась ну и лицо конечно не обделяла вниманием зато не было мне стыдно за свой вид и мужу со мной не стыдно было в люди выйти :twisted: так что делайте все чтобы быть красивой это же самое прекрасное время беременность. Мне вот еще хочется побыть в этом состоянии :laugh:
Изображение
мой рассказик о родах
viewtopic.php?t=16501
Cherry 26
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 378
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 117
Имя: Марина
Зодиак: Водолей
Детишки: Сын Димочка

Сообщение Вичка » Пт май 09, 2008 5:16 pm

Если будущая мамочка верит во всякие там нехорошести, то ради своего же душевного спокойствия можно не стричься (зато волосы так отрастить можно!). Я не стригла волосы (по слезным просьбам моей мамы и моей свекрови), но в салон на окрас ходила регулярно и выглядела очень опрятно во время беременности. Я вообще люблю в кресле в салоне порелаксировать :laugh: .

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Cherry 26, полностью с тобой согласна! Однажды с мужем вместе в консультацию пошли, так он вообще в шоке был! Сказал, что женщину можно понять еще в первые месяцы во время сильнейшего токсикоза, а потом-то как можно так ходить? В общественное место так идут, а как же дома-то ходят?
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Изображение

Изображение
Вичка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Yulechka-DV » Сб май 10, 2008 2:32 pm

а я не красилась, как то побоялась, я блондинка, причем добела выбеливала раньше, как то не стала рисковать, так и ходила с корнями :oops: , зато волосы длинные отрастила за беременность :twisted:
Изображение


Изображение
Yulechka-DV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Откуда: Приморский край
Возраст: 42
Репутация: 3

Сообщение ЮЛИлиЯ » Сб май 10, 2008 4:00 pm

Вичка писал(а):Сказал, что женщину можно понять еще в первые месяцы во время сильнейшего токсикоза, а потом-то как можно так ходить? В общественное место так идут, а как же дома-то ходят?

да и после родов грешат этим :twisted: идут с коляской-ненакрашенные,на голове-взрыв на макаронной фабрике и фиг знает в чем..отговорка-ребенок и быт занимает все время..меня на смех пробирает :laugh: ..у меня и первое и второе,еще и работа-но стараюсь за собой следить.САмой же приятней на себя смотреть ухоженную :D
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение иванка » Вт май 13, 2008 10:41 am

МамZелька писал(а):Аж плакать хочется, когда вижу беременных девочек с грязными волосами, отросшими до ушей корнями, про макияж вообще речи не идет, а одежда - это отдельная песня

Я согласна,но меня угораздило пару дней назад впервые в жизни покраситься,чего приспичило,сама не пойму,а сегодня я малыша одного водила к генетику,у него генетическая аномалия есть,возможно это связано с интоксикацией во время Б,в общем теперь мне очень страшно,хотя всю жизнь считала,что это ерунда,будущая мамочка должна быть самой красивой,но мне первая окраска не понравилась,я перекрасилась через два дня... :oops: Это очень вредно? :oops:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение ivanova » Вт май 13, 2008 7:45 pm

Toma171984 писал(а):Что за прикол, причем горячие ножницы, и каким образом можно отстрич у ребенка?? :laugh:

Говорят память отстригаешь у ребенка. :twisted:
Изображение
ivanova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Rena_super » Ср май 14, 2008 2:36 pm

иванка писал(а):Это очень вредно?

Это вредно для волос. :)
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение Вичка » Вс май 18, 2008 3:43 pm

да и после родов грешат этим :twisted: идут с коляской-ненакрашенные,на голове-взрыв на макаронной фабрике и фиг знает в чем..отговорка-ребенок и быт занимает все время..меня на смех пробирает :laugh: ..у меня и первое и второе,еще и работа-но стараюсь за собой следить.САмой же приятней на себя смотреть ухоженную :D[/quote]

Я на прогулку с малышкой не всегда макияж делаю, но, мне кажется, могу себе это позволить (спасибо матушке природе) :P . А прическа... как мне надоел конский хвостик!!! Но дочке только волосы мамины покажи - останусь без них! Хорошо хоть отрасли за беременность, а тобы запарилась укладку делать :twisted: ! Просто так не могу выйти!
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Изображение

Изображение
Вичка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Yulechka-DV » Вт май 20, 2008 5:10 pm

Вичка писал(а):Я на прогулку с малышкой не всегда макияж делаю, но, мне кажется, могу себе это позволить (спасибо матушке природе)

да мне тоже иногда так лень краситься :), иду как есть, по фигу что там подумают, я и так ничего :laugh:
Изображение


Изображение
Yulechka-DV
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Откуда: Приморский край
Возраст: 42
Репутация: 3

Сообщение Ekaterina81 » Чт май 22, 2008 7:07 pm

Красить и стрич можно... вот просто вопрос возьмет ли краска..гормональный фон меняеться поэтому может и не взять!! а приметы это все предрасссудки!! ;)
Ekaterina81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Romashka » Вс май 25, 2008 4:00 pm

а как же делать первую фотку мамы с малышом, если мама как лахудра выглядит? Так что лучше и волосы покрасить, и вообще следить за собой! 8)
Изображение
Изображение
Romashka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 218
Подарки: 13
Погремушка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: МО, г.Подольск
Возраст: 38
Репутация: 174
Имя: Кристина
Зодиак: Рак
Детишки: Милена

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron