Тянет на спиртное.

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Linda » Пн фев 26, 2007 12:11 am

Яна1509,
Так у меня лично давление низкое, поэтому думаю мне и тем, у кого оно тоже низкое, это немаловажно, что вино поднимает давление! :twisted: Другое дело тем, у кого оно нормальное или высокое :twisted: . Но я думаю, это еще неоднозначно, что оно давление поднимает и не все вина скажем так его поднимают... :wink:
Linda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 879
Репутация: 0

Сообщение Юленок » Вт мар 13, 2007 9:20 pm

девочки, и мне хочется пива!!! ну пару глоточков всего, не больше. А муж... эх...
так что самое обидное - еще до беременности с другом поспорили на ящик пива, так вот он проиграл и купил мне 20банок моего любимого... и вот оно стоит-пылится... только муж тоскает иногда.... ну хоть бы глоток дал - так нет, гад, издевается...а хочется очень...
Юленок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Подарки: 10
В поддержку кормящим мамам! (1) Пирамидка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 40
Репутация: 200
Имя: Юля
Зодиак: Весы
Детишки: дочуська Тася

Сообщение Яна1509 » Ср мар 14, 2007 8:34 am

Юленок писал(а):а хочется очень...


я випила таки 3 мизерных глотка и больше не хочу!здесь девчонки пишут что раз очень хочеться то можно немножко,наверно,беременым чего то не хватает вот и хочеться,это довольно распрастраненая проблема,я выпила чуть-чуть все нормально,ты же не напиваться собираешься,решать конечно тебе,только если пить то на более позднем сроке,меня ужасно на пиво тянуть начало с 6 мес,тебя что-то рановато,не сейчас никак нельзя идет закладка органов малыша.мне кстати врач по поводу моей ненормальной тяги к пиву ничего особенного не сказала сказала что наверно будет мальчик и все :laugh: :cup:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Натилка » Ср мар 14, 2007 11:08 am

я на 8марта позволила себе 1бутылку безалкогодьной Балтики (если бы я чувствовала что это навредит малышу то пить не стала, а вот сестра у меня до 9месяца позволяла себе пару бокалов вина и 3-4сигареты в день
Натилка


 
Репутация:

Сообщение жека » Ср мар 14, 2007 11:50 am

Натилка писал(а):а вот сестра у меня до 9месяца позволяла себе пару бокалов вина и 3-4сигареты в день


я вот хотела написать про сигареты. У меня подруга-педиатр. Она подтверждает, что детки у курящей мамы рождаются вполне здоровыми, только меньше обычных деток в объеме. Зато потом, не обязательно сразу с пеленок такие детки первые кандидаты на астму, пороки сердца, проблемы с сосудами. Ничто на земле не проходит бесследно. Мы уже сейчас в маленьких наших закладываем очень много...
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Nellie*** » Чт мар 29, 2007 12:47 am

Пиво полезно в том количестве,которое не приводит к опьянению.В нем содержится много витаминов группы В.Оно ( в умеренных кол-вах) предотвращает склероз памяти,старческое слабоумие,мужскую импотенцию,запоры,геморрой,и много других заболеваний.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Чт мар 29, 2007 2:02 am

Девочки, не пейте безалкогольное пиво , там одни суррогаты, и всякая прочая химия, если уж хочется пива, то лучше выпить нормального стаканчик и удовлетворить свое желание, а безалкогольное...это дрянь...
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение муська » Чт мар 29, 2007 8:38 am

К@трина писал(а):если уж хочется пива, то лучше выпить нормального стаканчик и удовлетворить свое желание, а безалкогольное...это дрянь...

вот я так и делаю :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Annushek » Чт мар 29, 2007 8:55 pm

Я тоже заметила, что к началу 4 месяца страшно стало хотеться чего-нибудь выпить спиртного. В прошлые выходные сделала малюсенький глоточек красного винца сухого, больше - страшно. А вдруг чего.
А еще иногда до ужаса хочется покурить. Но уж это точно нет.
Изображение
Annushek
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ellegia » Сб мар 31, 2007 3:03 pm

А я и глоток сделать боюсь.. А так хочется закутавшись в одеялко прохладным вечером насладьться бокальчиком вкусного вина .. :D
Терплю) Самое алкогольное что пью это кефир =)
Изображение

-
-
ПРА МАЮ ЖИЗНЬ РЕКЛАМА://dverolomka.РЕКЛАМА/
-
ellegia
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 341
Откуда: Москва, Водный стадион.
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Nellie*** » Сб мар 31, 2007 3:32 pm

Лично у меня в первом триместре было отвращение к спиртному и любому запаху алкоголя.Однажды белиз решила выпить (мой любимый) и не понравилось.А сейчас тянет на вино полусухое,хотя до Б от вина у меня всегда болела голова и я не любила его поэтому.Пью иногда по каким-нибудь случаям по 2-3 бокала.А до Б любила очень пиво и водочку временами- по особым поводам. А сейчас даже смотреть на них не могу.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Miaou » Сб мар 31, 2007 6:58 pm

Nellie*** писал(а):Пиво полезно в том количестве,которое не приводит к опьянению.В нем содержится много витаминов группы В.Оно ( в умеренных кол-вах) предотвращает склероз памяти,старческое слабоумие,мужскую импотенцию,запоры,геморрой,и много других заболеваний.

странно, я слышала, что пиво наоборот как раз приводит к импотенции, а также к повышению количества женских гормонов у мужчин.
Изображение
Изображение
Miaou
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Katyvrn » Сб мар 31, 2007 7:06 pm

а я счастливая - меня на выпивку вообще не тянет. :o а вот курить охота... :(
ИзображениеИзображение
Изображение
Katyvrn
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1681
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Репутация: 123
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёна и Маруся

Сообщение Nellie*** » Вс апр 01, 2007 7:22 pm

Miaou, лично меня 2 стакана пива излечили от физического истощения,хотя никакие уколы не помогали,мою бабулю в молодости такое же кол-во пиво излечило от ужасного геморроя,уже больше 40-ка лет он её не беспокоит, а еще у меня соли в почках рассосались от пива (но это только женское мнение о пользе пива)Но что касается женских гормонов у мужчин-это же невероятно))) столько мужиков пропадают в пивных и не жалуются ни импотенцию,ни на появление женских половых признаков.
Но алкоголизм говорят приводит к импотенции,и то не у всех.
А я говорю про полезное кол-во пива.
Изображение

Изображение

Изображение
Nellie***
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 257
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Вичка » Вс апр 22, 2007 11:22 am

Мой муженек недавно притащил домой пиво! Я как увидела бутылку, аж затряслась! Запах его с ума просто сводил :D Никогда не думала, что до такого доживу! Два-три глотка сделала (больше не дал) - хорошо!!! Врач говорит, что ничего страшного! И вообще: ВСЕ ПОЛДЕЗНО, ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО! Это мне так сначала свекровь говорила, а потом и врач (из платной клиники, в ЖК-то все запрещают! По их словам даже фрукты и овощи - яд! Там жидкость! :laugh: )

Изображение


Изображение
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Изображение

Изображение
Вичка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1