Тянет на спиртное.

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 10:26 pm

Камелия писал(а):Я бы точно не сдержалась если бы так сильно хотела!


при твоей непосредственной поддержке Камелия,пойду совершу налет на холодильник! :laugh: а тебе на каком сроке пива захотелось?вам смотрю уже 37 неделек,уже рождаться скоро,вам можно без страха а у нас вот тока 29 началась,боязно за малыша.а я пива хочу недели с 26 очень активно,а до этого только мысли приходили :idea:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Сб фев 24, 2007 10:32 pm

Яна1509, вот у меня наверное с твоего срока и начался этот пивной заскок! А все из-за этой дурацкой рекламы! Мы с мужем ездили с работы на машине, и на Белорусской висела огромная реклама пива, такой стакан с пенкой... ммммм как у меня слюни текли каждый раз... мне казалось что это самое вкусное на свете! Хотя прекрасно знала вкус пива и особой любовью к нему никогда не страдала. Но тут был просто тихий ужас... мне просто необходимо было сделать хотя бы глоток и тогда я успокаивалась. Сейчас как-то это желание дикое спало, может потому что больше не вижу эту рекламу! :laugh:
На счет вреда могу сказать про себя что я узи и КТГ делала и все вроде ТТТ хорошо. Пиво не вредно это точно, тем более пару глотков. Я тебя не уговариваю пить его, просто очень тебя понимаю, как тебе сейчас его хочеться! Я первый раз тоже долго думала пить или нет. Но желание побороло здравый смысл! :laugh:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 10:38 pm

Камелия
ааа,блин не могу,муж зажал!!!!ща буду его медленно допекать чтоб обещанное пиво мне принес дал два три глоточка и допил потом :laugh: :laugh: :laugh: начинаю мозговой штурм,ура сработало!!!кстати у меня в мозгу таже картинка пиво с пеной все начинаю процесс дегустации мама в ужасе :laugh: :laugh: :laugh:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Carmen Amaya » Сб фев 24, 2007 10:43 pm

Привет!

У меня мама, когда брата носила под сердцем пиво, говорит, по ночам под одеялом пила, понемного правда :). А под одеялом, чтобы ее мама, моя бабушка, не видела. Ничего брат здоровенький, никаких последствий.

И врач мне сказала, что даже 100 г. красного вина можно иногда выпить. Правда запрет на спиртное во время беременности на столько въелся в мою голову, что все равно страшно ...
"Мечты прекрасны воплощеньем" (с)

Изображение

Изображение
Carmen Amaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: г. Химки
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Камелия » Сб фев 24, 2007 10:47 pm

Яна1509, удачной дегустации! Я бы с тобой не отказалась! :wink:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 10:53 pm

Carmen Amaya писал(а):по ночам под одеялом пила, понемного правда Smile. А под одеялом, чтобы ее мама, моя бабушка, не видела


ха-ха! :laugh: ну девчонки вы меня успокоили,а то я сделала 3-4 небольших глоточка и уже переживать начала! :laugh: я б конечно могла наврать что мне не понравилось,но я не буду,мне понравилось еще и как!!!только девочки вы неговорили о том какое пиво пили,это крепкре 5
% содержание алкоголя я уже боюсь,випила четверть 250мл стакана где то грамм 40 наверно или меньше,сначало показалось что пьянею ща вроде все нормуль.а здорово все-таки что я не одна с этими проблемами доллго я вела мозговые штурмы домашние наверно устали от моего нытья и решили уступить,а я теперь боюсь :roll: мож я тоже сыночка жду вот он и пиво просит?я до сих пор незнаю кто у меня 8)
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Сб фев 24, 2007 10:55 pm

Яна1509, я тоже думал что мальчик наверное будет, раз на пиво тянет, а на узи сказали что девочка.
А 5 градусов это мало, вот в вине не меньше 12 бывает и то можно! Не переживай, главное что ты кайф словила! Сейчас нужно пользоваться каждым удобным случаем покайфовать. потом будет не до себя...
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 10:56 pm

Камелия

да я ужо!!почитай повыше!эх класс!!1еще бы но нет,надо знать норму я свою минзурку уже выпила :laugh: :laugh: :laugh:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 11:15 pm

Камелия

надо мной муж смееться что с 2х глотков я уже опьянела алкашня говорит!а я пиво высосала свои крохи,выключила комп и забыла об этом,ща в комнату вошла и говорю зачем комп вырубил я писем жду а ты выключил на что муж резонно заявил что я окосела с 2х глотков :laugh: :laugh: :laugh: у меня бывает что забываю что делаю а ща еще и пива выпила вообще весело получилось!!! :laugh: а у меня наоборот мне хочеться временами,сейчас боюсь как бы это не вызвало ранние роды,а муж хочет просто дико,и что с ним случилось пузик то немаленький,я слышала что это полезло на поздних сроках,но волнуюсь опять таки за малыша что то я спать хочу,наверно это от пива это нормально?я в мерном стакане замерила скока выпила 50мг пиво 5%,это нормально???
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Orchi » Вс фев 25, 2007 1:33 am

Все можно,но в меру. Я в первую беременность иногда позволяла бокал хорошего красного вина,ничего страшного,наоборот,полезно,кровь разгоняет.
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Вс фев 25, 2007 11:10 am

Orchi писал(а):Все можно,но в меру.


вот и отлично!а то меня все утро мучает совесть!!! :laugh: :laugh: :laugh: [/b]
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Вс фев 25, 2007 11:18 am

Камелия писал(а):а вот тут про секс темка почитай


спасибо,но это я отлично знаю так как угроза у меня была на ранних сроках и я все это пила,но тонуса у меня нет,она меня на креле вообще не смотрит так как все хорошо,с плацентой тоже все ок по узи видно было,а муж меня не то что хочет он меня очень хочет!!!и эти проблемы для меня не актуальны поэтому я и спрашивала почему запрещает и всем ли запрещают на поздних сроках,мне кажется она просто перестраховываеться,девочка до последнего дня занималась сексом и курила всю беременность и ничего родила здорового мальчугана 3500 и 52см! 8)
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Linda » Вс фев 25, 2007 5:02 pm

Меня тоже на спиртное тянет, иногда позволяю себе глоток пива (у мужа уворовываю) или несколько глотков вина красного (редко) сухого - и желание проходит! :) Позволяю себе буквально 2-3 глотка вина, мне хватает. На ранних сроках не пила, у врача спрашивала, она говорит - вино можно! :) Но я и не напиваюсь ведь, просто самой странно, откуда такие желания возникают, ведь в небеременном состоянии никогда особо не тянуло на спиртное! :) А в неб. кол-вах думаю можно иногда себе позволить, тем более вино красное и кровь разгоняет и давление поднимает! Но повторяюсь, я же не упиваюсь, то, я себе позволяю иногда даже смешно - в таких малых кол-вах.. А то здесь почитала, такие отзыбы есть резкие, ну, каждый сам для себя решает, я с первым тоже ни гр. не пила, но сейчас согласна с большинством высказавшихся здесь, что по немногу можно себе позволить иногда! :)
Linda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 879
Репутация: 0

Сообщение Linda » Вс фев 25, 2007 5:03 pm

Orchi писал(а):Все можно,но в меру. Я в первую беременность иногда позволяла бокал хорошего красного вина,ничего страшного,наоборот,полезно,кровь разгоняет.


:twisted: :twisted: :twisted:
Linda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 879
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Вс фев 25, 2007 11:45 pm

Linda писал(а):разгоняет и давление поднимает!


так беременным нельзя чтобы давление поднималось это опасно и все вещества что поднимают давление исключают из употребления,чай,кофе,но про вино в малых дозах слышала тоже что полезно,особенно кагор,а я вчера согрешила,достала мужа и наконец сделала три глотка пива,налила в специальную минзурку :laugh: у меня там все четко по граммам теперь не хочеться и диких позывов на пиво больше нет :laugh: ,хотя я хотела не только пива,но и кваса или гриба настоя на грибе по сути тот же состав что и квас,наверно дрожжей не хватало. :wink:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1