Тянет на спиртное.

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Olgunchik » Ср окт 25, 2006 5:46 am

Ой, спасибо девочки :) . Я теперь не переживаю и спокойна как танк. :twisted: На Новый год позволю себе еще пару бокалов винца :o .
Изображение
Изображение
Olgunchik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Ср окт 25, 2006 8:21 am

Olgunchik
о ты уже о новом годе думаешь, я так долеко не успеваю. На свадьбе я себе позводила пол бокала шампанского.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение NatalyY » Ср окт 25, 2006 4:10 pm

А мы вчера ходили в итальянский ресторан и ели лягушечьи лапки, всем рекомендую.
Я даже выпила по такому случаю бокальчик белого вина, а больше и не захотелось. :)
сколько у нас в темке поводов для выпивки... :)
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Сб ноя 18, 2006 1:31 pm

Я раньше ненавидела пиво, а теперь с ума схожу как хочу. Слышала что если очень хочеться, то немножко можно, но я всеравно не пью, потерплю. Видимо что-то в нем есть, раз всех беременных на него тянет. У меня подруга каждый день пила по две бутылки и ничего, хотя я противник этого. Зато мне врач прописала пить Кагор по чайной ложки 3 раза в день, это снимает тонус матки! :wink: Я кагор тоже не пью, лучше накоплю к Новому году бокал и выпью! :laugh:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 9:41 pm

Камелия писал(а):Слышала что если очень хочеться, то немножко можно, но я всеравно не пью,

Камелия писал(а):Видимо что-то в нем есть, раз всех беременных на него тянет.


а меня просто трясет от вида пива,ой как хочеться хотя бы глоточек!!!но боюсь и не пью,а недавно муж с работы принес 2 бутылки натурального пива из Германии,прикольное на вид такое,даже закупорено качественно,он на таможне работает,он не пьет и пиво решили друзьям отдать меня просто жаба давит,боюсь что такого и возможности попробовать больше не будет. :cry: я до беременности выпивала на праздники,шампанское,коктельчик какой-нибудь,но все в умеренных количествах,забеременела интерес к сигаретам раньше курила,и спиртному намертво пропал,а сейчас 7 мес и так дико хочеться пива!!!а на новый год хотела шампанского,попускала слюнки в свой стакан с соком и так новогодняя ночь прошла...я думала я одна тут такая,девчонки как с этим бороться??? :cup:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Сб фев 24, 2007 9:53 pm

Яна1509, я бы на твоем месте всетаки бутылочку пивка зажала бы! :wink: Когда еще будет возможность такого эксклюзива попробовать! :wink:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Иветта » Сб фев 24, 2007 10:01 pm

Яна1509 писал(а):я думала я одна тут такая,девчонки как с этим бороться

Я тоже держусь и стараюсь не пить, на НГ пила безалкогольное вино.
Хотя, думаю, что полбокала вина раз в месяц можно позволить(сухого). Емли припечет мне очень, то я винца немного выпью :wink:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 10:02 pm

Камелия

ха-ха-ха!!! :laugh: :laugh: :laugh: меня тоже такие мысли посещают,но страшно вдруг малышу повредит,а во-вторых нам же хочеться чуть-чуть,да и много вредно наверно,вот выпью я свою минзурку пивка а допивать кому?муж не пьет,выбросить еще жальче,а самой нельзя наверно!!!эх!!! :cry:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Сб фев 24, 2007 10:06 pm

Яна1509, да ладно тебе! Нашла что жалеть! Я вот всегда выпрашиваю у мужа купить мне бутылку пива (причем не самое дешевое, просто оно единственное мне очень нравиться) и выпиваю всего полстакана (5 глотков :laugh: ), а остальное обычно выдыхается и я его выливаю. И не жалко мне его! Главное что себе любимой удовольствие доставила! А у тебя вообще на халяву досталось, так что не жертвуй собой, а пей! А еще лучше если совсем жалко, то когда будите друзьям его отдавать, напроситесь в гости и попроси чтобы тебе налили и дали попробовать, а остальное они допьют.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 10:07 pm

Иветта писал(а):то я винца немного выпью Wink


но вино,это одно я читала о том что оно полезно в малых дозах,конечно,особенно кагор,а вот пиво это другое в нем мне кажеться полезного крайне мало.я вино что до беременности что во время не пила и не пью,не тянет и не хочеться.наверно я просто не пила качественного вина,поэтому и желания нет,а от прошлого добеременного опыта с вином в памяти только жуткое похмелье и головная боль :laugh: :laugh: :laugh:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Сб фев 24, 2007 10:09 pm

Яна1509, вот как раз вино то и хуже, чем пиво. Даже если сравнивать по количеству градусов в них. А пиво это солод и дрожжи, наоборот полезно. А если не увлекаться, то чуть-чуть можно все, как недавно узнала даже коньяк! Но лично я в этом не вижу смысла. Пить так пить! :wink: А это только рот пачкать! Вот пиво просто вкус нравиться, хотябы глоточек! :oops:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 10:10 pm

Камелия писал(а):напроситесь в гости и попроси чтобы тебе налили и дали попробовать, а остальное они допьют.


ха-ха-ха :laugh: :laugh: :laugh: а это определенно мысль :idea: :laugh:

ты ж вроде писала что не пьешь держишься? :shock: или это было давно и ты уже успела передумать? :)
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Сб фев 24, 2007 10:15 pm

Камелия писал(а):хотябы глоточек!


да мне вот тож ужас как хочеться!!!особенно когда этот самый глоточек у тебя в холодильнике стоит и манит.... :cry: к врачу тока в марте а пиво если я его не вскрою завтра же презентуют друзьям или родителям,надо что-то срочно решать.... :laugh: :laugh: :laugh:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Сб фев 24, 2007 10:17 pm

Яна1509 писал(а):ты ж вроде писала что не пьешь держишься? или это было давно и ты уже успела передумать?

Ну если считать 5 глоточков пива несколько раз за пару месяцев пьянством, то я алкашка! :laugh:
Я писала про свою подругу которая каждый день пила, вот я против этого! А пару глоточков если очень хочеться можно. Хотя мне ничего не хочеться кроме пива! Мне кажеться я могла бы бочку его выпить залпом! Не понимаю откуда такая любовь к нему проснулась! :laugh:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Камелия » Сб фев 24, 2007 10:20 pm

Яна1509 писал(а):
да мне вот тож ужас как хочеться!!!особенно когда этот самый глоточек у тебя в холодильнике стоит и манит.... к врачу тока в марте а пиво если я его не вскрою завтра же презентуют друзьям или родителям,надо что-то срочно решать....


ну так бухни! :laugh: :laugh: :laugh: Я бы точно не сдержалась если бы так сильно хотела!
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1