Апельсины

Продолжаем правильно питаться! :-) Пусть малыши растут крепкие и здоровые!

Сообщение Иветта » Пн фев 26, 2007 8:03 pm

А я только что апельсин слопала - такой вкусный! Хотя я сейчас ими не увлекаюсь - чего то захотелось просто. :)
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Elenka_ » Чт мар 01, 2007 11:32 pm

И я перестала увлекаться - как отрезало! Судя по всему, это увлечение периодическое, тогда, когда организму нужно. :)
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Яна1509 » Сб мар 10, 2007 11:53 pm

а я не могу остановиться просто пожираю килограммами тока не апельсины а мандарины и ничего поделать с этим не могуи сок стала апельсиновый пить тогда
как раньше терпеть его не могла,знаю что надо в меру но что-то не выходит,вообще моя мама когда мной ходила тоже пожирала их колограммами и молоко у мамы было желтое жирное густое лактация хорошая,а у меня с 6 мес молозиво выделяться стало и тоже желтое тогда как у многих оно белое и молоко и молозиво,мож это наследственное что так тянет?кстати мама ела все и у меня ни на что нет аллергий а цитрусы любить стала исключительно во время беремености :twisted:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение lolik » Сб мар 10, 2007 11:58 pm

Яна1509 писал(а):а я не могу остановиться просто пожираю килограммами тока не апельсины а мандарины и ничего поделать с этим

вот и я когда беременная была-ела мандарины.
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Яна1509 » Вс мар 11, 2007 5:49 pm

lolik писал(а):вот и я когда беременная была-ела мандарины.


и все нормально без аллергий?у нас с мамой видно это наследственнное :laugh: во время беременности пожирали килограммами и вроде все ОК я не аллергик,но все только пугают что нельзя диатез будет,а я напротив со второго триместра беременности ем с удовольствием все аллергены:клубнику,шоколад,мандарины,и пью молоко. :twisted:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение lolik » Вт мар 13, 2007 1:25 am

Яна1509 писал(а): все нормально без аллергий

да, т т т, все впорядке.я и малому апельсиновый сок давала и все о.к.
Изображение
Изображение
lolik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1241
Подарки: 4
Машинка (1) Розочка (1) Роза в баночке (1)
Откуда: Израиль
Возраст: 50
Репутация: 119

Сообщение Nika905@ » Вт мар 13, 2007 10:44 pm

Моя мама когда была мной Б ,съела 1 кило апельсинов,так у меня сейчас от них аллергия, :P больше одного ни-ни
Nika905@


 
Репутация:

Сообщение Tatiana78 » Ср авг 15, 2007 10:32 pm

Мне тоже апельсинчики нравятся! Особенно хорошо идет когда подташнивает :twisted:
Tatiana78


 
Репутация:

Сообщение Яна1509 » Чт авг 16, 2007 11:59 am

я как писала выше пожирала все что нельзя,у мелочи никаких аллергий,и сорое и копченое и цитрусы в огромных количествах, и ничего все нормуль)))
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение nega » Чт авг 16, 2007 1:08 pm

а у меня у самой на апельсины и грейпы аллергия, причем на лимоны нет ее вообще, а на русские мандарины (т.е. такие с тонкой кожей, не красные, не большие и не толстокожие, где мало семян) - тоже нет. я в начале Б иногда ела грейпы (обожаю их) или пила из них свежевыжатый сок,это в первые пару месяцев было, сейчас я не ем их, и не буду наверное есть до конца б.
кстати, самое любопытное, что я в египте всегда обжираюсь на смерть этими грейпфрутами, апельсинами, красными мандаринами и т.д., и аллергии у меня НЕТ! так что думай, что пичкают в апельсины, чтобы их хранить, и на что именно аллергия, то ли на сами цитрусовые, то ли на то, чем их обрабатывают.
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Elenka_ » Ср авг 22, 2007 8:51 pm

nega писал(а):так что думай, что пичкают в апельсины, чтобы их хранить, и на что именно аллергия, то ли на сами цитрусовые, то ли на то, чем их обрабатывают.

Согласна :twisted:
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Alli » Сб авг 25, 2007 11:38 pm

nega писал(а):сейчас я не ем их, и не буду наверное есть до конца б.

а потом еще пока кормить будешь :twisted:
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение evros » Вс авг 26, 2007 9:39 am

Tatiana78 писал(а):Мне тоже апельсинчики нравятся! Особенно хорошо идет когда подташнивает

кста, во время бер-ти с токсикозом справиться помогают аромамасла цитрусовые - проверено!

я ела во время бер-ти и сейчас при ГВ все подряд и никакой аллергии ТТТ у малышки нет, а вот тянуло меня на сладенькое :laugh: , хотя раньше ничего такого не любила, шоколад вообще не ела, а вот теперь-плитками лопаю!
Изображение
evros
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 217
Откуда: Самара
Возраст: 40
Репутация: 45

Сообщение nega » Чт сен 27, 2007 12:51 pm

в этот раз я в туркише пила апельсиновый сок, и снова не было никакой аллергии. короче, у меня явно алергия тока на то, чем мажут апельсины, которые продают в россии
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Чеба » Ср окт 03, 2007 10:55 pm

я от манадринов тоже отойти не могу!!!
Изображение

Изображение
Чеба
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 151
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron