Когда много пить хочется

Продолжаем правильно питаться! :-) Пусть малыши растут крепкие и здоровые!

Сообщение Tigra » Пт май 12, 2006 8:59 am

Аленушка
если так - то возникает у меня куча вопросов к врачу, в самом начале прописывали трихопол, который считается сильным антибиотиком вроде, а терь эуфиллин - буду снова мужа трясти - пусть звонит в москву друзьям-врачам, спрашивает, что опять такое, прошлый раз с трихополом сказали даже не думать принимать, сказали заменить другим каким-то средством, который допускается даже на первом триместре беременности...
Tigra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Пт май 12, 2006 8:59 am

настя куненкова
Я еще тута 8)
Настя у меня пацан будет! А зачем число загадывать :?:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Алёнка0710 » Пт май 12, 2006 9:01 am

Любашка
У тебя скоро карапуз с линейки свалится. :laugh:
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » Пт май 12, 2006 9:03 am

Tigra

Тебе, конечно, решать, Тигрушка!!! Лучше посоветуйся!!! Правда, когда у меня там в легких застой был, то я этим эуфиллином и спаслась! Лучше так - ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!!!!!
Аленушка
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Пт май 12, 2006 9:05 am

Алёнка0710
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение Пелогея » Пт май 12, 2006 9:10 am

Tigra
Это что за врач умудрился тебе трихопол назначать это очень сильный антибиотик я его пила когда у меня выделения были до беременности
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Tigra » Пт май 12, 2006 9:47 am

Пелогея
а вот кто его знает, что за врач, обычный в обычной ЖК, в городе Челябинске, а назначил потому как при каком-то анализе (вроде мазок брали) не обнаружили каких-то клеток, не помню к сожалению каких..... потом читала где-то что подобное может наблюдаться при попадании мыльных веществ и т.д.
Аленушка
конечно, так и стараюсь делать, иначе покалечут врачи, хочу сейчас еще одного найти врача, и плюс консультации друзей-врачей из москвы. А то в прошлый раз начали лечить от дисконезии желчевыводящих путей, а увезли на скорой с разрывом кисты, несмотря на то что за промежуток времени в 3 месяца всех этих обследований ее просто не заметили... Вот такие врачи бывают...
Tigra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт май 12, 2006 10:00 am

Tigra
таких врачей убивать надо :shock:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение Tigra » Пт май 12, 2006 10:17 am

Пелогея
определенно убивать, или хитрить с ними =) мы выкрутились тем что позвонили друзьям в москву и нам посоветовали какие-то другие, вроде Йодоксид, он даже в первом триместре разрешен, мягкого действия говорят....
:D А врачу с чистой совестью сказала конечно провела курс!
Tigra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт май 12, 2006 10:26 am

Tigra
Я бы на нее наорала :angry:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение fluffy » Пт май 12, 2006 11:27 am

евгения
Да уж, я даже по ночам просыпалась раз по 5 в туалет сбегать. Ну араз жидкость вывела, то тут же нужно ее потерю восполнить. И я прям из туалета на кухню - пить... :oops: Вот. А еще просыпалась по ночам оттого что жарко и душно было, даже на балкон постоянно бегала проветриваться посреди ночи. :twisted:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Арслана » Пт май 12, 2006 11:37 am

Хочу всех предупредить - что жажда после 25 недель - это признак начинающегося гестоза. Увеличивается нагрузка на почки и они уже, итак сдавленные малышом, с трудом работают за двоих. Во-первых, пить более 1.5 литра в день опасно - вода может начать скапливаться во внутренних органах и это очень-очень плохо сказывается на малыше. Во-вторых - следить за кол-вом выделяемой жидкости, должно быть не меньше, чем пьете. Ограничение жидкости просто необходимо, так как если отеки будут уже поверхностные - руки, ноги, нужно ложится в больницу. При гестозе могут быть очень серьезные последствия, вплоть до гибели малыша (если почки перестанут справлятся - малыш не сможет получать необходимое и задохнется)
В-третьих - следить за весом. Прибавка более 500 г в 2 недели может означать наличие скрытых отеков.
Всех прошу, будьте осторожны и пейте поменьше, не еште соли и соленого, думайте о малыше!!!
Арслана


 
Репутация:

Сообщение fluffy » Пт май 12, 2006 11:39 am

Tigra
Вот у меня ни с того, ни с сего появился дрожжевой кольпит посреди беременности, он тоже бывает от попадания мыла, да и от самого беременного состояния он тож возникает, просто на ровном месте бяка эта появляется... Так мне врач тоже трихипол прописала, я в аптеку как путняя пришла его покупать... Дай, думаю инструкцию прочитаю. А там в противопоказаниях написано - при беременности не применять. Вот и верь этим долбаным врачам... Травят нас и наших лялек как хотят, сволочи... :evil:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение fluffy » Пт май 12, 2006 11:48 am

Пелогея
Вот собралась вам ответить наконец по поводу того, как себя обезопасить от врачебных ошибок... Самое лучшее - это взять с собой на роды мужа, маму, подругу - кто вам ближе и кто согласен будет. :twisted: Врачи при ком-то и не грубят, и обращаются аккуратно, потому что в случае чего - есть свидетель,который все подтвердит. Да, можно с собой камеру взять. Тогда если что - вот вам и доказательства. И еще одно важное условие - роддом и врача лучше выбрать заранее, можно даже платно пойти рожать к врачу которому ты точно доверяешь. Просто шоколадно будет, если врач - хороший знакомый, он плохо точно не сделает. Я вот без мужа рожала, но так как на Вовочке мы не остановимся, еще рожать будем, то я ему сказала, что одна больше рожать не пойду. И меня его мнение не особо интересует, в конце концов и мое здоровье, и ляльки нашей от этого может зависеть!!! :twisted:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Lenochka » Пт май 12, 2006 6:51 pm

Tigra
A pochemu nezl'aya akroshku i kvas? :(
ved akroshku chasto delaut s kefirom - a kefir polezen?

A? :D
Изображение
Lenochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: USA
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2