Беременность и простуда.

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Беременность и простуда.

Сообщение dokobitova » Пн май 28, 2018 11:36 pm

Семьями сходили на футбол в выходной. Посмотрели матч весело, пошутили, правда я немного замерзла, плохо оделась. И вот сегодня последствия. Сопли и знобит, ругаю себя за то, что так безответственно отнеслась к себе. Девочки, как мне быстрее вылечиться. Я на 6 месяце и не все еще можно пить из лекарств(((
dokobitova
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 53
Имя: Диана
Зодиак: Весы

Re: Беременность и простуда.

Сообщение Karmelitеa » Чт май 31, 2018 5:36 pm

Самое главное не паниковать, все ребеночку передается с вашими гормонами страха. Спокойненько отлежитесь, чай с лимоном пейте и свечи виферон ставьте, их в вашем триместре можно. Я свечам очень доверяю, сама ими лечилась на последнем месяце. А потом и ребенку их прям в роддоме выписывали, их деткам с рождения ставить можно.
Свечи небольшие, ставятся ректально, проникают быстро и сразу начинают действовать, потому что быстро всасываются. Такой вариант лечения мне очень нравится, желудок после него не болит.
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Беременность и простуда.

Сообщение Violetka » Сб июн 02, 2018 9:13 am

Очень нужно аккуратно лечиться во время беременности. Вы за двоих в ответе.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Беременность и простуда.

Сообщение dokobitova » Сб июн 02, 2018 9:19 am

Karmelitеa писал(а):Самое главное не паниковать, все ребеночку передается с вашими гормонами страха. Спокойненько отлежитесь, чай с лимоном пейте и свечи виферон ставьте, их в вашем триместре можно. Я свечам очень доверяю, сама ими лечилась на последнем месяце. А потом и ребенку их прям в роддоме выписывали, их деткам с рождения ставить можно.
Свечи небольшие, ставятся ректально, проникают быстро и сразу начинают действовать, потому что быстро всасываются. Такой вариант лечения мне очень нравится, желудок после него не болит.

И сколько дней лечиться? Решила попробовать, только врачу перед этим позвоню и еще уточню, безопасно мне их применять или нет.
dokobitova
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 53
Имя: Диана
Зодиак: Весы

Re: Беременность и простуда.

Сообщение Karmelitеa » Вс июн 03, 2018 6:51 pm

В инструкции написано и врач мне говорила нужно ставить 5 дней. Но я даже столько не выдержала, когда на 3й день мне стало лучше, я бросила свечи, не долечилась получается, но мне и моему организму этого хватило, я выздоровела. Часто врачей не слушаю, может и не правильно, но по-другому не умею.
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Беременность и простуда.

Сообщение Svet_Sok » Чт июл 26, 2018 8:13 pm

Я очень боялась во время беременности заболеть гриппом, но все обошлось )
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог


Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2