Обувь

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Irrra » Сб апр 28, 2007 6:51 pm

Rita-Margarita, я на вашем сроке уже двое брюк сменила :twisted: вторые были на три размера больше, чем добеременные. Не потому что пузо выросло или располстела, а потому что на живот давило поясом :twisted: когда много сидеть приходится, лучше сразу беременные штанишки купить :twisted:
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Rita-Margarita » Сб апр 28, 2007 9:05 pm

Irrra, да мне и не давит толком ничего... :oops:
Вот если джинсы или брюки без стрейча, то да, но достаточно пуговку расстегнуть... Жду увеличения размеров :P
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Вичка » Вс апр 29, 2007 9:34 pm

А я к зиме себе очень красивые сапоги купила на высоком каблуке, на шнуровке... ЭЭЭХ! И через две недели узнала, что беременна (ведь екало где-то, что не особо-то я в них похожу :D ). У меня вообче вся обувь на высоком каблуке. Так вот носить я ее просто не могла уже начиная с 5-6 недель беременности - ноги просто свинцом наливались! Поэтому пришлось ВСЕ сменить (не хреновые расходы, однако :( )
Хожу сейчас на маааленькой такой танкеточке (3 см всего) - очень удобно, и упасть не страшно! А на лето балеточки себе купила :) Красивыеее....

Изображение

Изображение
Вичка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Irrra » Пн апр 30, 2007 9:18 am

Rita-Margarita, вот я и сидела до 19-20 недель, все время на лекциях пуговицу расстегивала :laugh: уже даже все привыкли) потом и это перестало помогать - тесно маленькому было :( а в беременных штанишках ощутимо лучше! Советую не ждать, когда попрет, а уже сейчас одеть) :twisted: в конце-концов, штанишки-то не видно, что особенные какие-то, а комфорт :)
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Rita-Margarita » Пн апр 30, 2007 8:48 pm

Irrra, не влезла сегодня в брючки)))
Остались юбки...
Хочу все-таки лето дождаться, чтобы что-то актуальное прикупить :)
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Edelzz » Вт май 01, 2007 2:36 pm

что носила, то и ношу
и юбки и джинсы

вчера в машине поймала себя на мысли что мне ничего нигде не давит (джинсы были застегнуты) - даже странно

и живот небольшой...

накупила платьев с завышенным поясом, но не спец. для беременных, а просто близких по крою = но это все на лето

товарищи где можно купить чешки / балетки адидас (или подобные хорошего качества = я их стираю обычно в машине 1-2 раза в неделю)?! я в прошлом году покупала, а в это их нет в новой коллекции :( - прошлогодние целенькие конечно (крепкие) - но хочется обновиться = ездила по обувным магазинам = ну нету ничего :( - вся обувь какая-то жесткая, то подъем давит, то ширина не та, то пятка жесткая, намучилась = но не нашла ничего подходящего

короче ищутся по всей Мск чешки аля туфельки = вышитые и всяки = главное гибкая подошва и желательно не кожанные (а то как их стирать...)
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Rita-Margarita » Вт май 01, 2007 4:08 pm

Edelzz, в стоковых адидас была?
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Edelzz » Вт май 01, 2007 4:19 pm

была в одном
нету...
на РЕКЛАМАе ихнем тоже нету никакой информации
я вот думаю = может кто видел в продаже, больно неохото больше по магазинам носиться
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Rita-Margarita » Вт май 01, 2007 5:34 pm

Не-а, не видела :oops:
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Ольга Осипова » Вт май 01, 2007 5:45 pm

Девочки,влезу в вашу темку.По поводу обуви - каблуки нежелательны,т.к. если есть отек,то может быть давление на ноги,так же венозное расширение,давление на мочевой пузырь, что вследствии может привести к опущению мочевого пузыря
так же высокие каблуки могут привести к угрозе
но это все индивидуально,согласитесь,что если вам хорошо то вы сможете носить каблук,а если все везде болит и колет,то и в кроссовках неудобно будет
у меня знакомая шпильку до самого роддома носила,она такая круглая была,просто шарик,ее за пузом не видно было,врачи ржали - колобок на гвоздиках :laugh:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ellena » Ср май 02, 2007 5:29 pm

А я еще осенью, в начале беременности, прикупила туфельки с маленьким каблучком примерно 3-4 см. (обычно хожу на 8-10 см.) Весной же ноги стали чуть шире и в новой обуви не комфортно, чувствую себя Русалочкой. Пришлось найти в старых запасах разношенные туфли на 7см. каблуке. Понимаю, что это уже перебор, но ничего поделать не могу, какие бы новые в магазинах не мерила, старые все равно удобней оказываются, и макасины в большинстве своем мне совершенно не идут, нога расплывается. На приеме у врача стараюсь ноги прятать. Если заметит, не похвалит...
Ellena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Julia1984 » Чт июн 26, 2008 3:36 pm

Я слышала, что если носишь обувь на каблуках, то идет повышенная нагрузка на поясницу. Но мне кажется, что стоит обращать внимание и на то, к какой обуви вы привыкли. Моя подруга чуть ли не с детского вада на 10-ти сантиметровых каблуках бегала и всю беременность в них отходила. Чуть ли в родблок на шпильках не пошла. А в обуви без каблуков ей было неудобно
Изображение
Julia1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Танюха-В » Чт июл 03, 2008 12:00 am

Обувь на каблуке приводит к нарушениям в позвоночнике, ведь центр тяжести смещается! Вены тоже страдают и действительно живот сотрясается (это я на ранних сроках просекла.) Сейчас только удобное ошу с супинатором и на полразмера больше, чем раньше! :o ;)
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Сообщение Жаник » Пт июл 04, 2008 11:50 am

Я в целом не очень люблю каблуки,но по просьбе мужа ношу.
В бер-ть тоже иногда надевала каблуки.В 28-29 нед на НГ была на шпильках,но у меня пуз был небольшой,поэтому мне это не доставляло неудобств.На более поздних сроках одела плоскую подошву,дело зимой все ж было,для безопасности лучше не выпендриваться на высоких каблуках.
Если жизнь полосами-остановись на белой и иди вдоль.
ИзображениеИзображение
Изображение
Жаник
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1000
Подарки: 20
Машинка (1) За первое место (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 505
Имя: Жанна
Зодиак: Телец
Детишки: Ивашка

Сообщение Ольга Осипова » Вт июл 15, 2008 4:57 pm

масянька, где-то на сроке недели 33 мне пришлось покупать сапоги 40 размера :shock: так отекала,до сих пор в шкафу валяются крокодильчики :laugh:
пысы так ношу 37 :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron