Муж на родах и пренатальный скрининг

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Муж на родах и пренатальный скрининг

Сообщение Sandrinella » Чт апр 18, 2013 7:06 pm

Модераторам — мероприятие бесплатное и некоммерческое, надеюсь никаких правил РЕКЛАМАа не нарушаю.

Открылась новая БЕСПЛАТНАЯ дистанционная школа для беременных и молодых мам. Произошло это 12 апреля, были прочитаны уже две лекции, женщины, участвовавшие остались очень довольны.

Следующие лекции состоятся 22 и 29 апреля по следующим темам

Что такое генетический скрининг и насколько он необходим? Новые возможности генетической диагностики.

Зарегистрироваться в школе и на лекцию можно по РЕКЛАМА://mama.РЕКЛАМА/goto.php?ID=6. Без регистрации, трансляция видеолекции будет недоступна.


Будет полностью раскрыта необходимость скрининга — и УЗИ и биохимического. Когда и что оптимально надо проводить, какие критерии говорят о возможности патологии, а какие нет и т.д. Можно будет прямо в течение лекции, задавать вопросы на волнующие темы. Все вопросы будут раскрыты, ни один не останется без внимания.

Еще очень важным моментом лекции будет освещение нового метода диагностики хромосомных патологий плода, резус фактора и пола, начиная с 7-ой недели беременности. У женщины просто забирают 5 мл крови из вены и где-то через неделю готов результат. По точности приравнивается к биопсии хориона. Будет полностью раскрыта эта методика и даны координаты по каким городам России это можно сделать и как отправить кровь на анализ из регионов в центр.

Партнерские роды. Взгляд акушера и психолога

Зарегистрироваться в школе и на лекцию можно по РЕКЛАМА://mama.РЕКЛАМА/goto.php?ID=7. Без регистрации, трансляция видеолекции будет недоступна.

Лекцию будут читать медицинский психолог и акушер-гинеколог. Будут даны практические советы о том, как говорить с мужьями и правильно их подготовить к партнерству в родах, разрушить барьер, сомнения и уговорить присутствовать. Правильно психологически настроить, чтобы после родов не было каких-то комплексов и проблем в интимной сфере.


Что надо для прослушивания лекции?

Компьютер и интернет. Будет ссылка, по которой можно будет попасть видео-лекцию. Трансляция будет проводится в режиме он-лайн.

Каким образом можно будет задавать вопросы лектору?

Вопросы можно будет задать в чате или голосом и сразу получить ответ от лектора. Также существует возможность уже сейчас до начала лекции задать вопрос на РЕКЛАМАе. На них будут даваться ответы в числе первых. Напротив темы лекции надо нажать кнопочку «задать вопрос»


Общая информация по школе

Периодически будут читаться лекции ведущими специалистами в сфере акушерства и гинекологии. На РЕКЛАМАе школы постоянно будет работать чат и консультативный раздел, где можно будет задать любой волнующий вопрос на тему беременности, родов и новорожденных. Для участия в занятии нужен только компьютер, подключенный к интернету.

Дополнительного оборудования не требуется. Ссылка на лекции будет приходить за 24 часа до лекции. Ее просто надо открыть в любом браузере.

На РЕКЛАМАе школы висит расписание лекций

Скептикам — школа бесплатная и останется таковою. Никаких платных лекций потом вводится не будет. Идея организации принадлежит главному акушер-гинекологу Москвы и области — Курцеру М.А. на благо беременных женщин
Sandrinella
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 60
Имя: Маргарита
Зодиак: Рыбы
Детишки: Машуня

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron