Бородавки

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Бородавки

Сообщение Вера и победа » Вт июн 23, 2009 1:50 pm

До беременности была одна на пальце. В течении последних 6 мес появились еще 4 на пальце и ладони. Ходила к дерматологу сказала вирусные бородавки, надо удалять, т.к. я их начала часто задевать и травмировать. Кто-нибудь удалял их во время беременности и каким способом (я имею в виду в условиях поликлиники, стационара)?
Изображение
Вера и победа
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 5
Бутылочка (1) Колясочка (1) За третье место (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 44
Репутация: 150
Имя: Вероника
Зодиак: Близнецы
Детишки: Екатерина I

Re: Бородавки

Сообщение Вийка » Ср июл 29, 2009 12:06 pm

Вера и победа писал(а):До беременности была одна на пальце. В течении последних 6 мес появились еще 4 на пальце и ладони. Ходила к дерматологу сказала вирусные бородавки, надо удалять, т.к. я их начала часто задевать и травмировать. Кто-нибудь удалял их во время беременности и каким способом (я имею в виду в условиях поликлиники, стационара)?
та жэе проблема!Была одна на пальце,я ее часто срезала,т.к. она мне мешала очень,ничем не вывела из народных способов,на 11 неделе беременности еще одна на этой же руке,купила криофарму-такое дерь..,не знаю что с ними делать :( А ты избавилась от них или пока нет?
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Re: Бородавки

Сообщение Багирчик » Пт июл 31, 2009 7:59 am

а у меня на шее маленьки бородавочки появились... и чего то увеличиваються в численности... что делать незнаю. До Б была 1-2, сейчас штук 5 амаленькие, но все же :oops:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Бородавки

Сообщение Ирина В. » Ср авг 26, 2009 12:18 pm

Девочки, проверенный метод. У меня и в первую Б и сейчас вылезло побородавку. И прошлый раз и сейчас лечилась одинаково и очень успешно. Смазывала бородавку соком чистотела. Я его даже в цветочный горшок дома посадила, чтоб был всегда под рукой. Можно несколько раз в день. Сок как бы сжигает б. Она будет с каждым днём всё меньше, и скоро пройдёт совсем.
Счастье есть!
Изображение
Ирина В.
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Подарки: 10
Бутылочка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: г. Петродворец,СПб
Возраст: 44
Репутация: 8
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Сергей (18.04.1999)
Дочурка Настёнка (30.07.2009)

Re: Бородавки

Сообщение Baby.X » Вс авг 30, 2009 11:54 pm

сдайте анализ на ВПЧ,возможно нужно укрепить иммунитет и не будут они больше вылезать.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Бородавки

Сообщение Багирчик » Пн авг 31, 2009 7:25 am

Baby.X писал(а):сдайте анализ на ВПЧ,возможно нужно укрепить иммунитет и не будут они больше вылезать.

Я сдавала, и перед планированием пила иммуноповышающий препарат... а вот во время Б - они вылезли :evil:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Бородавки

Сообщение Вийка » Чт сен 03, 2009 11:27 am

а я вообще имуноглобулины капала раз 5 и все равно не проходят
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Re: Бородавки

Сообщение okvari » Пт сен 04, 2009 1:45 am

У меня в детстве были. Выжгла дома какой-то жутко вонючей химозой, называлась Ферезол. Прописал врач, нашла далеко не в первой аптеке. Но штука действенная, мажешь раз, через 2 недели еще раз. И все. У меня глубокие были. Все убрал. Он и папилломы на коже выжигает. Вот только можно ли его во время беременности - большой вопрос. Хотя участок обработки получается совсем маленький и воздействие местное. Но все равно лучше с врачом посоветоваться. Я бы наверно потерпела до родов.
Изображение
--------------------------------------------------------
Танюшка родилась 26.02.2010, 3500г, 52 см.
Как мы росли: 8ДПП - ХГЧ 65, 10ДПП - 150, 14ДПП - 790, 20ДПП - 5 969, 25ДПП - 15 696, 30ДПП - 32 240. 8 неделька - КТР 12мм, 12 неделька - КТР 51мм, 21 неделька - 415г, 26 неделька - 904г, 30 неделька - 1700г, 34 неделька - 2215г
okvari
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 215
Подарки: 2
Пустышки (1) Белль (1)
Откуда: Петербург
Возраст: 47
Репутация: 22

Re: Бородавки

Сообщение Baby.X » Пт сен 04, 2009 10:39 pm

Багирчик писал(а):а вот во время Б - они вылезли

во время Б. гормоны шалят,иммунитет опять же слабеет из-за нагрузок..
Вийка писал(а):а я вообще имуноглобулины капала раз 5 и все равно не проходят

а титры в анализах падают?
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Бородавки

Сообщение Вийка » Чт сен 10, 2009 8:45 am

Baby.X,а я их не сдаю,один раз сдала на Авидность герпес 1 и 2 го типов поздние IgG и получила результат более 30 положительный.IgM-отрицательный,вот теперь через каждый месяц,как только действие имуноглобулина кончается я его заного капаю.Я никак имунитет не могу поднять после двух ЭКО и теперь еще и беременность двойней меня вообще разрушает!
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Re: Бородавки

Сообщение Baby.X » Чт сен 10, 2009 11:32 am

Вийка писал(а):IgM-отрицательный,вот теперь через каждый месяц,как только действие имуноглобулина кончается я его заного капаю.Я никак имунитет не могу поднять после двух ЭКО и теперь еще и беременность двойней меня вообще разрушает!

блин,сочувствую..есть такая вакцина от герпеса "Биогерп",колется как манту подкожно через день 5 уколов,хватает действия на полгода,герпес даже не напоминает о себе...только не знаю,как на счет показаний при Б.,но у тебя срок уже большой,спроси у врача
На счет поднятия иммунитета тоже усердствовать не стоит,после родов все прийдет в норму,а то можно заполучить аутоимунное заболевание какое-нить(ТТТ)
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Бородавки

Сообщение Baby.X » Чт сен 10, 2009 11:41 am

Baby.X писал(а):через день 5 уколов,

или через 3 дня...точно не помню...там в инструкции написано
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Re: Бородавки

Сообщение Nana20 » Чт окт 08, 2009 2:13 pm

У меня разрослась на ноге во время первой беременности, спустя год, я ее удалила лекарством-солкодерм. Выжигала раз пять-ужасно заразная и еле выводящаяся штука., сейчас второй раз беременна, после беременности буду "довыводить", тк были маленькие и они сейчас подрастают. Лекарство хорошее, просто там нужно, чтоб кто то капал на бородавку и держать ногу горизонтально минут 10, чтоб лекарство пропитало всю бородавку. Интересно то, что лекарство "съедает" только бородавку, здоровую кожу не затрагивает. вот такая дрян.... :crazy:
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 28
Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Re: Бородавки

Сообщение An`utA » Сб янв 02, 2010 12:25 pm

у меня никада не было, а тут как забеременела так вылезла одна на большом пальце руки :( вот не знаю что с ней делать :( и так быстро растет :(
помню давно мужу выжигали, капали уксус неразбавленный, каждый день пока не выжглась и отвалилась
вот думаю, может тоже стоит....
Изображение
Изображение

Я беру твою ладошку в руки,и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье... viewtopic.php?f=138&t=23350
An`utA
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4756
Подарки: 4
Kitty (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Курск
Возраст: 41
Репутация: 69
Имя: Аня
Зодиак: Овен
Детишки: Софья май 2010


Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1