Хламидии на 4 месяце!

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Хламидии на 4 месяце!

Сообщение Ласка » Пн фев 11, 2013 4:12 pm

Срочно нужен совет! У меня срок 4 месяца, а тут непонятно откуда нашлись по анализам хламидии!(((( Антибиотики же нельзя на таком сроке, да вообще ничего нельзя. Очень боюсь, чтобы лечение на малыше не сказалось. Может у кого-нибудь было что-то подобное? Расскажите как вы поступали!!!
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Хламидии на 4 месяце!

Сообщение Зимная » Вт фев 12, 2013 12:08 pm

Не так страшно, если ваш врач в курсе, то все ок будет. У меня тоже были, еще на более раннем сроке. Все обошлось.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Хламидии на 4 месяце!

Сообщение Ласка » Ср фев 13, 2013 3:45 pm

а малышу это никак не угрожает? Я очень боюсь, в сети так много противоречивой информации.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Хламидии на 4 месяце!

Сообщение Boo » Ср фев 13, 2013 10:19 pm

Мой вам совет: прежде, чем что-то предпринимать, обязательно пересдайте анализ в другом месте! У меня в первую беременность якобы обнаружили хламидии. Молодая была, неопытная, ничего перепроверять не стала. Лечили, по-моему, эритромицином и ещё чем-то, но уже ближе к родам, после 30 недель точно. Ребенок родился здоровый, антибиотики никак явно на нем не отразились. Меня сразу предупредили, что проведенное лечение слабое, только для того, чтобы ребенок не заразился в родах. Основное лечение должно быть позже. После родов сдаю анализ - отрицательно. Сдаю в другом месте - отрицательно. Сдаёт муж - отрицательно. В третьем месте говорят, что антитела к хламидиям не выявлены, то есть у меня никогда не было хламидиоза.... А сколько нервных клеток было убито и слез выплакано. Поэтому начните все с пересдачи анализов, а если уж понадобится, то тут, конечно, лучше лечить.
Boo
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Надежда
Зодиак: Козерог

Re: Хламидии на 4 месяце!

Сообщение Зимная » Чт фев 14, 2013 2:28 pm

Если вовремя все вылечить и правильными препаратами, но ничего страшного. Себя берегите и не переживайте по каждому поводу.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Хламидии на 4 месяце!

Сообщение Blue_Moon » Пт фев 15, 2013 5:05 pm

Мне кипферон назначали при беременности. Обычно его и антибиотики, но последнее крайне не желательно в положении.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Хламидии на 4 месяце!

Сообщение мария 5 » Пт мар 15, 2013 11:23 am

кипферон при беременности,часто назначают,он безопасен для плода и эффективен при инфекциях. Знаю.даже что его применяют в род.домах у детей с малым весом, поэтому не бойтесь лечитесь.
мария 5


 
Репутация:

Re: Хламидии на 4 месяце!

Сообщение Blue_Moon » Вт мар 19, 2013 11:33 am

Вот уж точно, чем хороши эти свечки, что их даже малышам назначают при всяких вирусах. Они безопасные и действенные, так что смело лечитесь, тем более если доктор назначает.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Хламидии на 4 месяце!

Сообщение Лялькина » Вт мар 20, 2018 10:42 pm

мария 5 писал(а):кипферон при беременности,часто назначают,он безопасен для плода и эффективен при инфекциях. Знаю.даже что его применяют в род.домах у детей с малым весом, поэтому не бойтесь лечитесь.


Оказывается, он при хламидиях тоже назначается... Во как :shock: Не знала!

А, кстати говоря:

Изображение

На заметку
Лялькина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Анна


Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron