Молочница

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Re: Молочница

Сообщение *NaDezda.E* » Пт дек 25, 2009 5:51 pm

Лизи писал(а): Молочница-это дрожжи(грибы) А эпиген активирует в противовирусную защиту. Вам бы не плохо сдать с чувствительностью на препараты,чтобы вылечить уж наверняка.

Да этим только и занималась последние 12 лет :cry: . И именно по анализам на чувствительность выписывали кучу препаратов, которые помогали мне на неделю максимум на 3 месяца. Даже профессор уже разводил руками. Отослали к иммунологу, вообще подозревали уже много что, но т-т-т не подтвердилось :v_shock: . Поднимали иммунитет препаратами + лечили грибок.Я молчу как мне посадили печень и вообще иммунитет всякие казалось бы безобидные свечки с антибиотиками и пилюльки от этого грибка. Но приходилось по предписанию врачей все это употреблять долго и в больших количествах.Занимались мной всякие светилы и платно и бесплатно - фиг вам.
Эпиген снимает симптомы, мазки становятся чистыми, других лекарств спасибо не надо -наелась и навставлялась. Молочница не мучает теперь. А то раньше я ходить не могла из-за зуда и распухших половых губ, которые кровоточили. Врачи разводили руками, говоря ну у вас видимо аллергия на кандиду,непереносимость лекарств, такое в практике встречается редко. Да вообще уже что-то заоблачное рассказывали. Надо сказать, что самолечением я не занималась. Но при очередном приступе молочницы у меня сдали нервы и я попробовала Эпиген и на 2-ой день он помог,хотя уже всякие полижинаксы даже на 5 день не давали результатов, хотя по анализам должны были дать по посеву.
Наверно обычные лекарства помогут тем женщинам, которые пролечат по всяким посевам с чувствительностью к лекарствам, мазкам на флору и забудут на большой период времени,но наверняка есть такие как я :)
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: Молочница

Сообщение Лизи » Пт дек 25, 2009 8:36 pm

*NaDezda.E! Помогает эпиген-супер. Иногда(если молочница повторяется часто) проводят лечение и мужа(ифенек) ;)
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Молочница

Сообщение *NaDezda.E* » Сб дек 26, 2009 12:22 pm

Лизи писал(а):*NaDezda.E! Помогает эпиген-супер. Иногда(если молочница повторяется часто) проводят лечение и мужа(ифенек) ;)

Ну собственно врачи же не идиоты. Моему мужу тоже досталось,хотя мазки всегда были чистыми, но для профилактики :evil: . У меня все началось в 12 лет, когда о половой жизни я ничего не знала :) Я уже молчу с какой тщательностью проглаживается все белье. О простых ежедневных прокладках пришлось забыть. Просто иногда, когда медицина с супер свечками и таблетками бессильна, а организм уже и не принимает медикоменты, помогает обычная природа :twisted:
Я прекрасно знаю . что такое кандида в теории и как её лечить, потому что сама медик. Но вопреки своим коллегам, на себе убедилась, что теория это не практика :?
[
*NaDezda.E*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Там, где на гербе Св. Георгий Победоносец
Репутация: 136
Зодиак: Рыбы
Детишки: Всех любила, люблю и буду любить

Re: Молочница

Сообщение Ксюшк@ » Сб дек 26, 2009 1:45 pm

*NaDezda.E* писал(а):называется Эпиген - Интим спрей. Еще у них есть гель для подмывания Эпиген - гель.

Подскажи, плииииииз, где его можно найти :shy:? В аптеке? И еще, сколько примерно стоит?
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Re: Молочница

Сообщение Лизи » Сб дек 26, 2009 8:07 pm

Ксюшк@ писал(а):
*NaDezda.E* писал(а):называется Эпиген - Интим спрей. Еще у них есть гель для подмывания Эпиген - гель.

Подскажи, плииииииз, где его можно найти :shy:? В аптеке? И еще, сколько примерно стоит?

Продается во всех практически аптеках. Цены примерно 1000 руб
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Молочница

Сообщение Ксюшк@ » Сб дек 26, 2009 9:13 pm

Лизи писал(а):Продается во всех практически аптеках. Цены примерно 1000 руб

Спасибочки :hello: :flower:!!!!!!!!!!!
Ксюшк@
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 568
Подарки: 18
Бутылочка (1) Колясочка (2) Машинка (1)
Откуда: МО, г.Видное
Возраст: 44
Репутация: 141
Зодиак: Скорпион
Детишки: Святослав, 3.04.2010г.

Re: Молочница

Сообщение Isha » Вт авг 16, 2011 5:30 pm

вот про прокладки пишут многие… что от них может быть молочница. По себе могу сказать, что у меня почему-то наоборот: пока не пользовалась была молочница. А когда начала пользоваться молочницы не стало. Ну беременность не в счет. Во время беременности была молочница два раза: в самом начале и в конце. В начале, хоть убей, не помню как назывались свечи. Но какие-то не сильно распространенные. Поэтому наверно и не запомнила. А второй раз назначали Ливарол. Это была уже на последних неделях беременности. Я потом все время переживала, чтобы опять не началась молочница. Но ливарол не подвел. Уже до родов не было ничего. 
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Молочница

Сообщение МиRа » Пн сен 26, 2011 3:21 pm

У меня молочница была не от прокладок, а от лактацида. Поэтому врач сказала им не пользоваться. Может кому-то он и помогает. А вот на меня плохо подействовал. Молочница потом жуткая была. Только ливарол помог. Никакие клотримазолы, тержинаны и т.д. не помогали.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Молочница

Сообщение Каприза » Сб дек 24, 2011 10:02 am

Мне врач сказала, чот при беременности нельзя никакие эпигены использовать.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Молочница

Сообщение Blue_Moon » Сб дек 24, 2011 10:03 am

Я сейчас ливарол ставлю. Врач сказала, что это хороший препарат. Вроде как прекращается молочница. Буду надеяться, что пролечусь и забуду о ней,как о страшном сне.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Молочница

Сообщение МиRа » Вс дек 25, 2011 10:32 pm

Должно помочь. Ливарол действует отлично. По себе знаю. Главное выполнять все предписания врача и сексом не заниматься.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Молочница

Сообщение Tanya Kh » Ср янв 02, 2013 1:34 pm

что совсем нельзя секс?? ...а в презервативе можно? кто знает.

(я пролечилась пимафуцином - помогло. потом из-за секса все по новой, второй раз пимафуцин не справился..)
Изображениеurl=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
Tanya Kh
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: ***
Зодиак: Рак

Re: Молочница

Сообщение Sandrinella » Вс янв 27, 2013 6:35 pm

что совсем нельзя секс?? ...а в презервативе можно? кто знает

Нет нельзя. Т.к. идет местное раздражение, которое усугубляет заболевание. Можно уже после того, как угаснут все симптомы.
Sandrinella
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 60
Имя: Маргарита
Зодиак: Рыбы
Детишки: Машуня

Re:

Сообщение Веточка » Вт фев 03, 2015 5:19 pm

малена писал(а):Молочница-это моя ""излюбленная болезнь" еще до беременности была.Причем бакпосев на чувствительность показал,что она УСТОЙЧИВА абсолютно ко всем препаратам которые были написаны .Общими усилиями с врачом как-то справлялись.Когда забеременнела даже удивилась как это она так долго меня не посещала,где-то до недельки 10-ой.И ВОТ ОНА!Врач назначила мне ПИМАФУЦИН 6 свечей,я к этому отнеслась скептически,но ОНИ МНЕ ПОМОГЛИ!Сейчас нам 20-ая неделька и тьфу-тьфу-тьфу


У меня два раза молочница появилась во время беременности, оба раза лечила Пимафуцином, мне помог. Но дорогой этот препарат - зараза!!!
Веточка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 84
Имя: Екатерина
Зодиак: Рак

Re: Молочница

Сообщение Luchik-kluchik » Чт апр 23, 2015 12:26 pm

Девочки, вот тут есть очень подробное описание того, как правильно лечить молочницу в беременность,очень советую почитать :twisted: Сама долго с ней боролось, врач после нескольких попыток махнула на мою проблему рукой и сказала, что после родов молочница сама пройдет, что меня, конечно, шокировало. Пришлось самостоятельно рыть информацию и предпринимать попытки вылечить эту зарарзу, потому как лишних денег на платных врачей не имелось.
Luchik-kluchik
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Пред.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron