Маловодие и многоводие...это страшно?

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Re: Маловодие и многоводие...это страшно?

Сообщение Ташенька » Пн фев 08, 2010 1:08 pm

Я вот сейчас пересмотрела свои результаты узи. В 22,5 недели написано "умеренное многоводие", а в 26 недель - воды в норме. Также и с плацентой, в 22,5 недели расширена, а в 26 - в норме уже. Но между этими двумя узи я молилась очень за свою беременность, потому как очень напугана была. перед ней было две замершие. Так что, либо узи намудрило, либо Господь все "поравил", я больше склоняюсь ко второму варианту. Так что, девочки, не забывайте, что есть Бог, Который может помочь.
Изображение ИзображениеИзображение
Вязалочки от Наталочки
Расказ о родах
Алексей родился 12 августа: вес 3500, рост 50см
1 месяц: вес 4800, рост 58
2 месяца: вес 6200, рост 59
3 месяца: вес 6800, рост 64
4,5 месяца: вес 7600, рост 68
6,5 месяцев: вес 8600, рост 70см
9,5 месяцев: вес 8800, рост 74
Ташенька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1724
Подарки: 4
Башмачки (1) Пустышки (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Молдова, Бельцы
Возраст: 48
Репутация: 149
Имя: Наташа
Детишки: Вовчик и Полинка

Re: Маловодие и многоводие...это страшно?

Сообщение browneyed » Пт июл 30, 2010 9:55 am

а кто-нибудь знает нормы амниотической жидкости. у меня 25 недель, два узи поставили незначительное многоводие: при верхней границе 220 - у меня 225. а в инете совсем другие нормы, по которым у меня все нормально. где же врач берет показатели??? :roll:
browneyed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1138
Подарки: 8
Ложечка (1) Колясочка (1) Погремушка (1)
Откуда: Иваново
Возраст: 36
Репутация: 272
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Даниил 29.10.10

Re: Маловодие и многоводие...это страшно?

Сообщение Archi » Сб мар 19, 2016 6:01 pm

Ничего страшного, они только пугают этим, чтобы к ним на узи почаще ходили, мне тоже ставили такой диагноз на 24 неделе, я тоже в панике была, мне врач прописала Актовигин и курантил по 3 раза в день и то и другое, 2 недели я их пропила, и на следующем узи все было отлично, и до конца беременности таких диагнозов больше не возникало. Может и не надо было пить этих таблеток, потому что у каждого человека индивидуальная физиология, и развивается каждый по разному, кто то быстрее а кто то помедленней.
Archi


 
Репутация:

Re: Маловодие и многоводие...это страшно?

Сообщение Лилечка » Пт июл 14, 2017 4:31 pm

Мне например волнует вопрос деткиdeti-posle-РЕКЛАМА экошники такие же как и все? Нет ли в дальнейшем отклонений а вдруг он не будет похож на нас...
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Пред.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron