Герпес

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Baby.X » Вс дек 07, 2008 12:34 pm

Ладушка писал(а):о я бы все-таки рекомендовала начать с врача

согласна.консультация врача-это очень важно.
Просто у меня во время Б. были пару раз обострения,Мне прописали лечение,Которое я вверху описала.А после Б. и родов,я прошла вакцинацию Биогерпом,5 уколов,каждые три дня,и через 5 месяцев повторный курс,за 5 месяцев ни одного рецидива,вот недавно вылез,но все прошло буквально за 2 дня.всем рекомендую,очень облегчает жизнь. :)
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение малена » Вс дек 07, 2008 4:58 pm

фармацевт сказала что свечи-виферон пожалуйста,а ацикловир нельзя.Вы пишите найдите хорошего специалиста в вашем городе.Я живу в городке,ближайшая цивилизация за 100 км.В нашей районной поликлинике,где состою на учете про герпес наверное вообще не слышали.Это такая деревня.И никакие скрининг тесты здесь не делают.Для того,чтобы мне съездить к грамотному врачу нужно и много времени и немало денег.Я понимаю,что это мои проблемы,вот поэтому и сижу здесь в поисках какой-либо информации.А информация очень противоричивая в инете,сколько врачей за тот или иной препарат,ровно столько же и категорически против.Вот и свечи виферон,я начала их вставлять и на четвертый день лечения меня еще высыпало.Что это?
малена
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: калуга
Возраст: 45
Репутация: 1

Сообщение Baby.X » Вс дек 07, 2008 5:48 pm

малена писал(а):фармацевт сказала что свечи-виферон пожалуйста,а ацикловир нельзя

она фармацевт,а не врач.мой врач(ведущий специалист в клинике) мне спокойно назначал зовиракс и все у меня хорошо.
малена писал(а):Вот и свечи виферон,я начала их вставлять и на четвертый день лечения меня еще высыпало.Что это?

:roll: слушайте,ну купите вы уколы,Которые я писала выше Герпес-симплекс,таблетки Ингистол(или Энгистол,не помню) и мажьте все это дело зовираксом-это ж не я сама придумала,а предписания врача.А то что высыпало-это плохо,значит вирус перешел в активную форму.Обострение любой ТОРЧ инфекции вредно для ребенка,на любом сроке.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Baby.X » Вс дек 07, 2008 10:55 pm

Тема будет объединена с подобной.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение малена » Пн дек 08, 2008 8:04 pm

А Вы считаете что можно вот так просто взять и проколоть уколы?Ведь вы же тоже не врач.К тому же в это все гомеопатия,а я к этому отношусь настороженно.Кстати высыпания,появившиеся вновь не перешли в пузырьковую стадию,просто покраснение и все затихло.Может это как раз таки нормальная реакция на иммунномоделирующий препарат?Я когда колола Панавир у меня после первого укола герпес вылез везде,где только можно и на губе и на ноге и генитальный тоже.А потом наступило затишье.
малена
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: калуга
Возраст: 45
Репутация: 1

Сообщение Baby.X » Пн дек 08, 2008 8:28 pm

малена писал(а):А Вы считаете что можно вот так просто взять и проколоть уколы?Ведь вы же тоже не врач.

я же сказала,что это лечение мне выписывал врач,я не с потолка его взяла.а если вы считаете,что можно доверять фармацевту,То доверяйте,дело ваше.Тогда зачем здесь спрашивать совета...
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Веруся » Пн дек 15, 2008 12:22 am

У меня тоже обнаружили герпес и ещё какие то энтеровирусы, при этом элип тест показал понижение иммунитета. Так вот, сразу прописали капельницу с иммуноглобулином человечкеским и никаких свечей. Но высыпаний нет. Буду добиваться чтоб в больницу положили на капельницу.
малена , все советы, я думаю, девочки дают не из головы, а то, что доктор прописал. Только вот прописывают всем разное. :laugh: Так что решать вам.
Изображение

Мы редко думаем о том, что у нас есть, зато всегда о том, чего нам не достаёт
Веруся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 39
Имя: Вера
Зодиак: Рак
Детишки: Катюша

Сообщение малена » Пн дек 22, 2008 9:31 pm

я сегодня наконец-то съездила к врачу в СПИД центр,по вопросу моего рецедивирующего герпеса.Доктор мне сказала,что если он был до беременности,то ничего страшного в этих рецедивах нет.На фоне беременности,естественно то,что он обостряется чаще.С 28 недели лечение свечами Виферон по специальной схеме,ниже напишу,когда высыпает-2 дня смазывать мазью ацикловир,а дальше обычная зеленка,потому что после 2-х дней ацикловир бездейственнен.Единственное НО!!!Перед родами,т.е недль в 34-36 сдать мазок методом ПЦР,если вирус все-таки будет обнаружен,то 100% кесарево сечение,во избежании риска заражения ребенка во время прохождения его по родовым путям!И не нужно никаких иммунограмм во время беременности,только после,т.к во время беременности показатели ее по любому изменятся!СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН ВИФЕРОНОМ,если кому интересно ВИФЕРОН-1 (доза 150) 28-29,31-32 недели беременности:по 2 свечи в сутки с 12-ти часовым интервалом в прямую кишку через день-5 раз (на курс 10 свечей);30-ая неделя беременности-перерыв. ВИФЕРОН-2 (доза 500) 34,36,38,40 недели-по 2 свечи в сутки с 12-ти часовым интервалом в прямую кишку через день-5 дней (на курс 10 свечей);35,37,39 недели-перерыв
малена
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: калуга
Возраст: 45
Репутация: 1

Re: Герпес

Сообщение Olya-olya » Сб апр 25, 2009 9:21 pm

Герпес бывает различный. Лично у меня был герпес под названием "опоясывающий лишай". Врач сказала, что он появился у меня из-за снижения иммунитета. Мне запретили все контакты с детьми (так как из-за этого вида герпеса у детей может появиться ветрянка) и с мужем :crazy: Первые две недели я даже не встречалась со своей беременной сестрой :crying: . Еще у меня в голове не укладывалось как мне ограничить контакты с мужем :shock: а как же посуда, полотенца, общая кровать. В тот период, я даже отворачивалась в другую сторону, когда спали :laugh: Но все обошлось :hello: видно его иммунитет оказался хорошим :teas2:
Девочки, герпес на губах - это не прыщик :!: это вирус :!: и стоит относится к этому серьезно, один крем не решит проблему :shy:
Изображение
Изображение
Olya-olya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Н.Н.
Возраст: 38
Репутация: 86
Зодиак: Овен

Re: Герпес

Сообщение Jenely » Чт фев 25, 2010 8:16 pm

Вот тут много пишут, что опасен герпес при первичном заражении во время беременности. И вот что таким делать? Всю первую беременность берегла себя как могла, так как антител не было, а в эту не получилось :( Завтра поеду в центр на консультацию и еще сдавать анализы. Кто с таким сталкивался? Чем лечили и как рожали? Мне думается, что просто мазью не отделаться, а нужны капельницы с иммуноглобулином.
Изображение

Изображение
Jenely
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1397
Подарки: 19
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Одинцово
Возраст: 40
Репутация: 38
Имя: Евгения
Зодиак: Водолей
Детишки: Лесечка
Светочка

Re: Герпес

Сообщение Raisa » Пт апр 07, 2017 4:36 pm

я герпес давила монолаурином в капсулах РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/netradicionnoe-lechen ... rpesa.html это элемент кокосового масла, в принципе можно и его, но усвоится не много.
Raisa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 12
Имя: Раиса
Зодиак: Дева

Re: Герпес

Сообщение нина32 » Ср ноя 22, 2017 7:43 pm

ой, это такая зараза..сама страдаю.
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Герпес

Сообщение нина32 » Ср ноя 22, 2017 7:47 pm

Мне посоветовали применять от герпеса мирамистин - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/story/miramistin-ot-gerpesa . Так как Мирамистин обладает мощным антибактериальным, противовирусным и антисептическим свойством, он способен угнетать активность различных вирусов, и герпес — не исключение. Данное средство применяют при различных формах герпетической инфекции, невзирая на локализацию. Наибольшая эффективность достигается, если применять Мирамистин на первых порах обострения недуга.
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Герпес

Сообщение Геля7 » Сб ноя 25, 2017 3:28 pm

У большинства людей герпесные инфекции ассоциируются исключительно с болячками на губах или носу. Но мало кто подозревает, что герпесных инфекций существует восемь разных видов, два из которых вызывают герпесные инфекции в виде болячек на лице или половых органах, один из них вызывает ветряную оспу и опоясыващий лишай.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Герпес

Сообщение Fortyna » Сб ноя 25, 2017 9:07 pm

Я согласна с предыдущим комментарием, я сама раньше думала, что герпес это просто маленькая болячка, которая выскакивает на губах, но нет , на самом деле это действительно полноценный вирус, который поражает организм, и проявляться герпес может не только на губах, но даже и действительно на половых органах! У меня такая беда была у подруги! Лечить его важно правильно, потому что просто замазывание различными мазями просто приведет к тому, что временно он еще пропадет, но тем не менее, рецидивы будут повторяться! Возможно даже очень часто! Я читала вот РЕКЛАМА://skinperfect.ru/interesno/gerpis-i-antibiotiki, что для лечения герпеса нужно использовать антибиотики, они помогают бороться именно с причиной самого заболевания!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Пред.След.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1