Тянущие боли внизу живота

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Сообщение Rena_super » Пт дек 21, 2007 5:05 pm

Aleksa-Anna писал(а):У мен тож тянущие боли и бывают довольно ощутимые, есть и спайки, и живот усиленно начал расти и тонус по передней стенке на узи был...но сказали, что ничего страшного нет, когда начинает болеть то ставлю папавериновые свечи очень помогает!!! Ношпа не берет. А от того, что мы боимся, только боль може быть сильнее, поэтому не накручивайте себя. :)

Постоянно испытываю боли недель с 10. Пила но-шпу, но недавно мне ее отсоветовала знакомая гинеколог. Говорит, что но-шпа кроме токолитического ( расслабляющего мышцы матки) эффекта еще и способствует раскрытию шейки ( поэтому ее в родах колят). Теперь пью папаверин в таблетках ( на работе со свечкой в заднем проходе не уютно :) ) Дюфастон назначали, попила 2 дня, думала коней двину. Отменила себе все :)
Rena_super
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 304
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 51
Репутация: 100

Сообщение малена » Сб ноя 29, 2008 4:01 pm

не прошло ни одного дня без болей.Правда ,наверное всего 15-ая неделя прошла боле-менее спокойно.Сейчас 17-ая и живот просто отваливается.Во-первых внизу живота по бокам оченб болит,так еще тянущие боли внизу живота возникают,сегодня даже скорую вызывала,кололи магнезию,еле-еле отпустило.Но-шпа не помогла,папавериновые свечи помогают,но от них потом запор.У меня уже муж как доктор,укол мне если что делает папаверина или ношпы,а что делать?В больнице лежала все тоже самое делают.
малена
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: калуга
Возраст: 45
Репутация: 1

Сообщение Rita-Margarita » Вс дек 07, 2008 9:39 pm

малена, а тонус есть? с чем боли связаны?
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Re: Тянущие боли внизу живота

Сообщение Настик » Пн фев 08, 2010 3:17 pm

Меня тоже мучают который день прострулы в промежности и боль в провой ягодице , срок маленький, переживаю... что это может быть, кто скажет...
Изображение
Изображение
Настик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Репутация: 164

Re: Тянущие боли внизу живота

Сообщение Киска » Вт фев 23, 2010 5:26 pm

я вот думаю все эти боли норма. мне беспокойнее когда ниче не болит :D
у меня так же по бокам тянет иногда, а иногда в промежности да так сильно., поясница с копчиком все время болят(то сильнее, то слабее боль) :roll: ниче выдержим :)
Киска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1103
Подарки: 5
Башмачки (1) Погремушка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 128
Имя: Кристина
Зодиак: Водолей

Re: Тянущие боли внизу живота

Сообщение katka » Ср янв 12, 2011 12:23 pm

У меня боли внизу живота тоже бывают... Только раньше это чаще повторялось, а сейчас вроде как почти пропали... тьфу-тьфу-тьфу
Изображение
katka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 84
Имя: Катюшка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Данилка :)

Re: Тянущие боли внизу живота

Сообщение Дана8 » Пт окт 07, 2011 11:43 am

Девочки, подскажите, пожалуйста. Может, кто знает.
Что означают такие боли.
У меня иногда покалывает как-то внизу справа, то такая ноющая боль в том месте где-то три секунды и проходит, потом через какое-то время опять - три секунды поболит и проходит. Что это может быть?
Изображение
Дана8
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Кострома
Репутация: 16
Имя: Татьяна
Зодиак: Стрелец

Re: Тянущие боли внизу живота

Сообщение Olga080886 » Чт ноя 10, 2011 1:50 pm

Это может быть тонус матки. Конечно, с таким вопросом лучше обратиться к врачу. Только он сможет поставить правильный диагноз. У меня были похожие боли, но правда это было на 33-ей неделе. Врачи поставили диагноз тонуса матки и угрозы преждевременных родов. Положили на сохранение. Они сказали, что тонус матки может спровоцировать преждевременный разрыв плодного пузыря и это может привести к преждевременным родам. И после осмотров и взятия анализов они мне посоветовали пройти тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодного пузыря Амнишур, который с очень высокой точностью может определить есть ли даже малейшие трещинки на плодном пузыре. В итоге, у нас закончилось все хорошо, мы родились на 38-ой неделе. Поэтому, девочки, мое мнение, что с болями в животе не стоит тянуть и нужно сразу обращаться к врачу. :o
Olga080886
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2