Судороги ног

Календарь: 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27

Re: Судороги ног

Сообщение katka » Пт мар 18, 2011 1:03 am

У меня до беременности только ступни сводило и то... оч редко. А вот совсем недавно проснулась от того, что свело голень. Отвратительное ощушение! я так растерялась что долго еще терпела боль эту. До тех пор пока не сообразила пальцы потянуть :sad2:
Изображение
katka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 84
Имя: Катюшка
Зодиак: Скорпион
Детишки: Данилка :)

Re: Судороги ног

Сообщение L_e_g_e_n_d_a » Пт мар 18, 2011 11:37 am

:) у меня тт последнее время нет судорог..все как то само собой прошло.
L_e_g_e_n_d_a
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4711
Подарки: 15
Teddy (1) Коробка с розами (1) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 515
Имя: Алёнчик
Зодиак: Стрелец
Детишки: Георгий
Мария

Re: Судороги ног

Сообщение солнышко лесное » Вт окт 03, 2017 7:11 am

Не везде содержится магний, а то, в чем он содержится, мы не особо то едим, к сожалению, а если едим, то не все ж усваивается. Так что лично у меня в магнии недосдача. И я это на себе чувствую, особенно мышцы на ногах, икроножные, вообще ужасть как болели. Еще ж время потребовалось, чтобы понять вообще, что все это состояние и боль в мышцах из-за нехватки магния, когда поняла, пошла в аптеку, купила магнерот, так как в нем 50 таблеток, посчитала это выгодно и что нет в нем добавок. И ттт как пропила 6 недель, так забыла, что вообще болели когда-то мышцы. И самое для меня важное, стала спокойнее, не переживаю так за все, нет панического ужаса, который я гасила успокоительными. Во время беременности такого не было, у сестры сильно сводило, ей тоже прописывали магний.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Судороги ног

Сообщение Mama_Zhenya » Пт окт 06, 2017 10:51 pm

Последнее время у меня стало сводить ноги, сначала по ночам, а потом и днем. Стала интересоваться с чем это может быть связано, оказалось, что с недостатком магния в организме. Решила купить лекарство, содержащее магний. В аптеке фармацевт посоветовала мне Магнерот. Сказала, что хороший препарат, аналог дорогих разрекламированных марок, а действует также. Стала его принимать, через неделю стала чувствовать себя намного лучше. Сейчас совсем забыла о судорогах. Всем рекомендую.
Mama_Zhenya
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Скорпион
Детишки: Егор
Денис

Re: Судороги ног

Сообщение klepa94 » Пн окт 16, 2017 10:39 pm

((иногда таак ногу ночью сведет...что она потом дня два болит,и еще сводит так что кричать хочется((а я всегда дюумаю что это от недостатка кальция,потому что я пила кальций Д3 и все проходило)))то ли случайность)))то ли правда помогает...
klepa94
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 11
Имя: Кира
Зодиак: Рыбы
Детишки: Федор

Re: Судороги ног

Сообщение Лисси » Вс ноя 26, 2017 8:33 pm

Mama_Zhenya писал(а):Последнее время у меня стало сводить ноги, сначала по ночам, а потом и днем. Стала интересоваться с чем это может быть связано, оказалось, что с недостатком магния в организме. Решила купить лекарство, содержащее магний. В аптеке фармацевт посоветовала мне Магнерот. Сказала, что хороший препарат, аналог дорогих разрекламированных марок, а действует также. Стала его принимать, через неделю стала чувствовать себя намного лучше. Сейчас совсем забыла о судорогах. Всем рекомендую.

лучше не в аптеке советоваться, а с доктором, особенно если всё это происходит во время беременности. консультацию и онлайн здесь можно получить - это очень удобно и помогает даже в самых критичных ситуациях.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Судороги ног

Сообщение Matrona » Ср ноя 29, 2017 9:42 am

Судороги во время беременности – это что-то. Когда такое со мной первый раз приключилось, с перепуга чуть скорую не вызвала, ноги как в узел завязали. Потом-то я узнала, что это частая беда у беременных. Которая прекрасно лечится Магнеротом, почему-то врач меня не предупредила.Ну теперь до конца беременности буду его пить, повторения судорог не хочу.
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Судороги ног

Сообщение Морской Бриз » Вс авг 02, 2020 4:46 pm

а я пью магнелис и все редко но бывает.
Морской Бриз
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: в ожидании

Пред.

Вернуться в Здоровье во II триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron