Молокоотсос

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

Re: Молокоотсос

Сообщение Татти » Пт мар 20, 2015 6:40 pm

Я ручные молокоотсосы не понимаю: по сути та же работа руками, но только молокоотосом. Если и буду покупать, то только электрический. Ardo заинтересовал, спасибо за наводку. Нужно будет присмотреться)
Идея с арендой тоже неплохая))
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Молокоотсос

Сообщение Akka » Вт фев 21, 2017 12:24 am

Если ручные советские типа груши, то да - это тоже ручное сцеживание, долго и неудобно. У меня ручной полуавтомат, там сцеживание происходит от нажатия ручку, очень просто и удобно. При этом можно контролировать сцеживание, мне лично так спокойнее. У меня молокоотсос Natural Feeling, очень удобный, с плотно прилегающей мембраной, сцеживает с помощью ручного нажатия на ручку, это можно делать даже одной рукой. Предусмотрена в комплекте и бутылочка, чтобы была возможность покормить ребенка сцеженным молоком, если мамы нет рядом или ГВ на данный период временно невозможно. Бутылочка тоже пригодилась несколько раз. А вообще этот прибор помогал мне вплоть до завершения ГВ (почти до 2 лет), за этот период спас от нескольких лактостазов. Плюсом такого молокоотсоса является еще и доступная цена и компактность - можно везде брать с собой, от розетки нет зависимости. Я довольна им вполне.
Изображение
Akka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 31
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Роман 6 лет
Катрин 1,5 года

Пред.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron