Предохранение на ГВ

Грудное вскармливание, как достичь комфорта мамы и ребенка при кормлении, как отучить ребёнка от груди, что можно и что нельзя при грудном вскармливании.
Статьи > Грудное вскармливание
Вопрос врачу > Грудное вскармливание

мамочки на гв чем вы предохраняетесь?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Яна1509 » Ср июл 18, 2007 3:49 pm

евгения писал(а):даже на супрастин бывает аллергиЯ!
я не спорю,но эксперементировать на себе не хочется,вдруг я как раз к этим людям и отношусь,а еще до себя то мне в сущности по барабану,главное что мелкой плохо не было,но и поправлятся мне тоже перспектива не прельщает,хотя если столько девочек пишет может стоит попробовать,я просто столько ужасов слышала от живых реальных людей не заочно а от тех кого я лично знаю о горональных таблетках и про полноту и про волосатость,я ей и так не обделеена еле брится успеваю :laugh: да и худобой после родов я собственно не отлича :laugh: :laugh: :laugh: юсь)))
Последний раз редактировалось Яна1509 Ср июл 18, 2007 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Лерчик » Ср июл 18, 2007 4:24 pm

Яна1509 писал(а):горональных таблетках и про полноту и про волосатость,я ей и так не обделеена еле брится успеваю да и худобой после родов я собственно не отлича юсь)))

я пила гормоны почти 5 лет...причем большые дозы..препарат сислест---ни одного побочного эффекта...только грудь выросла и месячные не такие болезненные были и строго по графику :twisted: :!:
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение Яна1509 » Ср июл 18, 2007 5:14 pm

Лерчик писал(а):препарат сислест---ни одного
это тоже противозачаточный контрацептив?это замечательно что нет проблем,просто я существо вечно сомневающееся,пила как то какието гормональные весь цикл сбила то мазало то ничего не было и грудь жутко болела,вообщем по неопытности раздираюсь начасти.Девочки всем спасибо за советы и помощь!!! :D
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Лерчик » Ср июл 18, 2007 5:30 pm

Яна1509, ну если такие проблемы надо с врачом подбирать--ИМХО...моя одна подруга тоже решила сама начать прием силеста и у нее нехилое кровотечение открылось---месяц почти на больничном была....это дело опасное и лучше довериться врачу :twisted: причем лучше не платно....т.к. в платных центрах много способов нажиться даже на простом полдборе препарата для конртрацепции :!:
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение Яна1509 » Сб июл 21, 2007 9:14 pm

Лерчик писал(а):причем лучше не платно
у меня нет возможности сходить к бесплатному врачу
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вс июл 22, 2007 9:58 am

Яна1509 писал(а):Веселая, спасибо!!!я кстати там где и ты рожала,ты помойму в 7 на каширке если я не ошибаюсь,да?

Ага в 7м. как у тебя впечатления от него? Моя сестра хочет там же рожать.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Яна1509 » Вс июл 22, 2007 10:04 am

Веселая, врачи все очень хорошие,я рожала у ДРУЖИНИНОЙ НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ,бесплатно она нашу палату в паталоги вела я легла раньше на неделю и очень замечательная женщина Шарова Мария львовна,а вот на послеродовое лучше не попадать медсестры,алкоголички и мрази,до сих пор проблемы и у меня и у ребенка,одна смена приходит,а я порвалась и говорит че разлеглась вставай,я встала и упала залила кровью все потом на меня орали что белье загадила ведь его меняют раз в 10 дней,на следующее утро втсавай не видишь дите орет я встала с дикой болью что потом было описывать не буду протом приходит другая смена,ты че сидишь тебе же нельзя ложись на обработку швов,через раз обрабатывали если такое отношение было ко мне чего же ждать по отношению к детям,муж орет бегу с мелкой гулять если интересно все потом расскажу
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вс июл 22, 2007 10:08 am

Яна1509, спасибочки! мне как-то больше повезло. осталась довольна всем.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Яна1509 » Вс июл 22, 2007 6:35 pm

Веселая писал(а):спасибочки! мне как-то больше повезло. осталась довольна всем
да не за что.,что все хорошо это замечательно,я кстати от Вильки узнала что ты рожала там и что все хорошо,она тоже там хотела,но легла в 4.
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вс июл 22, 2007 9:06 pm

Яна1509, ну да я знаю, она передумала потом почему-то
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Яна1509 » Вс июл 22, 2007 9:48 pm

Веселая писал(а):ну да я знаю, она передумала потом почему-

нее не она передумала ее не взяли сказали типо переполнен,а она туда хотела и даже очень :)
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вс июл 22, 2007 10:49 pm

Яна1509, ааа все ясно.
Моя сестра твердо уже решила там родать, надеюсь все пройдет как у меня.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Яна1509 » Вс июл 22, 2007 10:59 pm

Веселая писал(а):надеюсь все пройдет как у меня
желаю всего самого лучшего вам!!! :kiss: :flower: :flowers:только вот там много контрактников,особо в бесплатниках они не нуждаются роддом считаеться хорошим могут бесплатно даже с направлением не взять меня не имели права отправит обратно так как я приехала по скорой с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ДЕВОЧКАМИ и все благодаря им,а перепугалась моя мама из-за того что пальцы вдруг стали как сосиски вот и вызвала я 20 кило набрала,а там посмотрели до пдр неделя и с неохотой оставили,вообще вся грубость ,хамство,злость исодит от людей недалеких и необразованных,младшего персонала,типо уборшиц,регистраторш,гардеробщиц,медсесетр,а врачи даже часто не знают о том что твориться,врачи чудесные,очень рекомендую, Дружинину,или Шарову,из-за шаровой я узнала что я с молоком уже давно и что мне кормить надо а не травить ребенка смесью никто ж ничего не объяснил кинул нас выгрузил мое бренное тели и мелкую и все,как хочешь так и выживай,а с дружининой мы рожали,контракт мне не по карману,но я узнала от девочек что мол 6-10тыс и она отсанеться с тобой если это будет ночью,и поможет,а я боялась и хотела только с ней,поробовла намекнуть она отказалась,сказала итак вмсете родим и родили после прокола пузыря сами без всего.за 3,5 часа ада но хуже было то что ждало нас в послеродовом.а акушеры гинекологи врачи и педиаторы мне очень понравились я там ваще опозорилась как могла благо не материлась выдержала как то тока орала :laugh: :laugh: :laugh:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Пн июл 23, 2007 9:37 am

Яна1509, спасибо тебе за рассказик. Я согласна что медсестры там те еще, но это везде так, кто за из з/п станет там пахать. А вот врачи, особенно детские мне понравились. А что делать с ребенком я ей приду покажу :D благо сейчас не проблема с посещениями.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Яна1509 » Пн июл 23, 2007 2:23 pm

Веселая писал(а):благо сейчас не проблема с посещениями
если ты по контракту то да,а так постоять на этаже на 5 мин 500руб,и то я расценки патологии а вот чтоб к матерям пускали кормящим такого не слышала даже за днньги :twisted: я рожала 10 мая
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Грудное вскармливание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2