Питание кормящей мамы.

Чем питаться после родов? Как восстановить организм?

Сообщение Night_mare » Вт авг 08, 2006 6:59 pm

У меня после антибиотиков началась такая аллергия, что отказаться пришлось почти от всего. Ем гречку, овсянку на воде и тушеное мясо. :? Овощи, фрукты всякие вкусные тоже нельзя. :( Козье молоко пью постоянно, вроде получше стало. У меня даже на молочке сливки появились.
Доктор сказала мне принимать эубикор 3 недели, а малышку бифидум бактерин по 1 мл 2 раза в день, так нас, ТТТ, пуки не мучают :wink: Попробуйте, может и вам поможет :-) Еще мы после купания на животе лежим. Сегодня вот с дедом смотрели хоккей и на пузике лежали, сразу газики отошли :laugh:

Изображение
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение minya » Вс авг 13, 2006 2:20 pm

Кушать можно ВСЕ только в разумных количествая и по чуть-чуть. Хуже когда хочешь, а не ешь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ANNyy » Вс авг 13, 2006 7:14 pm

СКАЗОЧКА,
сыпь была не от вашей диеты! У нас тоже такое было - это у малыша меняется гормональный фон, ничего не поделаешь, и ничем не надо мазать - все само проходит!
Я тоже сначала ничего не ела, и все равно животик болел. А сейчас мы немного подросли и ем все что захочу - пока Варька хорошо реагирует (ТТТ), - ничего еще не высыпало! :D :D :D
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

Льюис Кэролл
"Алиса в стране чудес"
Чёрная Королева
ANNyy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Подарки: 11
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 269
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: Варенька
Серёжка

Сообщение ОЛЕНА » Пн авг 14, 2006 5:19 pm

Любашка писал(а):ОЛЕНА
Может это потничка

ПО этому поводу могу рассказать историю из фильма ужасов! С вот этой вот сыпью нас отправили в больницу с диагнозом стафилокок. Сразу же с порога сказали что будут капать капельницы и калоть антибиотики, но капельницу нам поставить не удалось венки слишком тоненькие и лопаются, поэтому заставили выпивать по500мл. воды. Вообщем издевались над ребенком как сами хотели это при том, что по мимо этой сыпи нас ничего не беспокоило животик у нас не болел, какали мы регулярнои спали сладенько. На что мне сказали, что это не нормально ребенок в жудкой интоксикации и вообще на девочку с трудом похожа. Врачиха сволоч утром приходила с одним диагнозом к вечеру с другим. Прокололи нас 5 дней, а потом и еще какую-то инфекцию приписали. А когда мой муж пришол разобраться какой у нас все таки диагноз и взять копию анализов, к нам вообще стали относится по скотски. Кроче мы оттуда сбежали и пока не жалеем.
Не дай бог попадать в инфекционные больницы, да и вообще больницы тем более с груднечками! Врачи сволочи лишь бы лечить, а от чего по фигу. Всем ставят одино и тоже.
ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ! И не ведитесь на все то,что говорят врачи, смотрите за самочуствием своих деток и исходя из этого делайте выводы :!:
Может кто-то меня не поймет , но за неделю я столько всего наслушалась и насмотрелась, что это просто крик души :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Тёминамама » Пн авг 14, 2006 9:25 pm

ОЛЕНА
какой ужас! :roll: а с анализами что? нет у Вас стафилокока?
Здоровья девульке масенькой!
Тёминамама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Night_mare » Вт авг 15, 2006 8:25 am

господи, кошмар какой!!!!!!!!! бедная детка!!!!!! гады, залечат так вот!! :evil: :evil:

Изображение
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение rusalka » Ср авг 16, 2006 9:35 pm

ja toze vrode ni4ego ne em, bojus vsakih allergij,no i menja eto mimo ne proslo :(
maliska pokrilas sipju s golovi do pjatok, a zovot tak voobse polnostju ves krasnij bil , kak ot ozoga :roll:
mi poehali v bolnitsu, stali razberatsja sto k 4emu, a ja v poslednie vremja postojanno pila LIPTON ICE TEA, i esjo posle kupanija mazala malisku maslomGOHNSONS BABY s lavandoi, t.k ja nemnogo perehodila, i koza bila u rebono4ka o4en suhaja
Kstati vra4 skazala sto k nim postupajut mnogo malisei, u kotorih negativnaja reaktsija na eto maslo :!:
Polozili nas v bolnitsu prokapali kapelnitsu, polezali tam 2 dnja i na vipisku, horoso, u menja tam mama rabotaet, poetomu otnosenie otli4noe bilo.
POsle bolnitsi vsjo do kontsa ne proslo,. vra4 skazala sto v te4enii mesjatsa sip budet projavlatsja, poka iz moego organizma ne viveditsja ollergen( v slu4ae esli reaktsija maliski na sto to iz edi)

a kstati espumizan nam toze govorili pit, no tolko on ne pomogaet, poetomu prekratili ego primenat
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображениемой рассказик о родах
viewtopic.php?p=3257720#3257720
rusalka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 273
Подарки: 7
Ксилофон (1) Ландыши (1) Букет ромашек (1)
Откуда: estonia
Возраст: 39
Репутация: 39
Имя: Наталия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вероника
25.07.2006
Елизавета 20.11.2008

Сообщение Иринка » Пт авг 18, 2006 4:55 pm

я спрашивала у консультанта по грудному вскармливанию от чего может быть эта сыпь - малыш приспасабливается, точно, к новым условиям, давать ему ничего не надо, и кушать надо все в разумных пределах, а то витамины ведь они и в инограде есть и в клубнике, зачем
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Промакашка » Вс авг 20, 2006 9:15 am

Я согласна что надо есть все и по чучуть, кроме цитрусовых, капусты и гороха, а так же шеколада, меда и помидор....вот уже после 4 месяцев можно и апельсин попробавать и лимон, и кусочек шеколада, а кофе вообще лучше не пить.
А на счет от газиков, то мы принимали Бебинос..прекрасно помогал.
И еще если детка только на грудном вскармливании то он может какать раз в три дня. У него просто все переваривается, либо все накапливает а потом выкакает))
Неьолеть вам и вашим пузикам)) :D
Изображение
Изображение
Промакашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Пт сен 01, 2006 10:59 pm

ОЛЕНА
:shock: Ужасть какая :shock:
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Сообщение ОЛЕНА » Пт сен 08, 2006 2:36 pm

Любашка
Эт не то слово! Не знаю или все врачи такие или нам так везет, что какие то ненормальные попадаются! В поликлинике тоже самое педиатр одно говорит, мед. сестра вообще заявляет, что грудного ребенка на подушку нужно класть, нервопотолог денег вымагает, а так мычит , что-то себе под нос! Вообщем чем чаще сталкиваюсь с врачами тем больше убеждаюсь, что их слушать не стоит ! :evil:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение МамаИра » Пт сен 08, 2006 4:48 pm

Можно есть белый шоколад, :twisted: :o если очень хочется сладкое, т.к. его делают из масла какао :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
МамаИра
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Сама Нежность:) » Сб сен 09, 2006 9:04 am

Девочки-а я вот уже месяц употребляю газированные напитки-типа Кока-кола ,Фанта и тд.Потому что очень жарко и ну очень хочеться!Сначала понемногу-потом всё чаще и больше...Люблю я сладкие газированные напитки и всё тут..Слава Богу Сашенька не протестует и его животик не злиться...
[url=РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/schitalka/]Изображение[img]
Изображение
Сама Нежность:)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 156
Откуда: Азербайджан
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение евгения » Сб сен 09, 2006 9:12 am

а я на строжайщей диете- каши на воде, чай, сухари, из мяса-только свинина... :x
а все от того, что доча "цветет"- в начале ГВ я съела столько аллергенов :shock: что до сих пор ребятенок весь прыщами обсыпан...щас правда немного лучше стало-принимаем капли противоаллергические......... :evil:

а ТАК ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
а белый шоколад правда можно? :oops:
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Julietta » Сб сен 09, 2006 3:03 pm

а пробовал кто-нибудь есть черный шоколад и были ли какие-нибудь последствия для малыша?
Изображение
Julietta
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Долгоп
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron