Запреты кормящим мамам.

Чем питаться после родов? Как восстановить организм?

Сообщение Оксана Азарова » Вт сен 18, 2007 12:31 pm

Шум писал(а):пива...

А пиво очень даже можно кормящим мамам :D
Изображение
Оксана Азарова
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 766
Подарки: 3
Машинка (1) Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва , ЦАО
Возраст: 41
Репутация: 157
Имя: Оксана
Зодиак: Водолей
Детишки: Ромчик,2,8

Сообщение Seneleena » Сб окт 06, 2007 9:46 am

Вообще незнаю уже что есть,. от всего газы, иногда просто, а иногда супергазы! вообще непонимаю чем питаться, я долго сидела на грецких орехах и финиках, все было терпимо, а теперь вот поклялась уж неделю назад с ними распрощаться, они похудению не способствуют вообще :laugh: и теперь у меня ступор... ем гречку, овсянку и ржаные сухари с сыром, и все равно ГАЗЫ :crazy: абррямбаммрррямма :roll:
Свежим взглядом!


Изображение
Seneleena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Воронеж
Возраст: 43
Репутация: 9

Сообщение Рада » Сб окт 06, 2007 12:14 pm

Seneleena, у вас газы не от того, что ты ешь, а от возраста ребятенка. Мы с месяца до двух страшно мучались, не спали весь день, орали, и только на руках. А я практически уже все исключила. А в 2 месяца все как рукой сняло. Я теперь ем все, даже виноград и фасоль. А живот, ТТТ, не болит. переросли
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение Анна25 » Вт окт 23, 2007 11:38 am

хачу вискаря :laugh: ...низяяяя...
а так питаюсь ббаранками и чаем с молоком...скоро сброшу лишние кило...мася всё высасет :twisted:
Изображение
Изображение
Анна25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Планета Москва г. Балашиха
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: анна
Зодиак: Рак
Детишки: Гошенька

Сообщение matilda » Ср окт 24, 2007 9:44 am

Superмама писал(а):чем дольше вы сохраняете ГВ, тем меньше риск развития аллергии, диатеза и тд

а у нас просто ужас что творится, не могу понять на что у дитенка так высыпает :( мы полностью на ГВ, а нам уже ставят атопический дерматит. до трех месяцев все было отлично, а сейчас..... сейчас сдаем анализы все и идем на прием к аллергологу, можь хот он нам поможет...
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение anya_mas » Сб окт 27, 2007 12:39 pm

matilda писал(а):а у нас просто ужас что творится, не могу понять на что у дитенка так высыпает мы полностью на ГВ, а нам уже ставят атопический дерматит

вот и у нас та же проблема, сказали атопический дерматит... а на что я тоже не понимаю...вроде кушала все как всегда, а он взял и прыщикаи покрылся :(
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Гермиона » Сб окт 27, 2007 4:56 pm

anya_mas писал(а):
matilda писал(а):а у нас просто ужас что творится, не могу понять на что у дитенка так высыпает мы полностью на ГВ, а нам уже ставят атопический дерматит

вот и у нас та же проблема, сказали атопический дерматит... а на что я тоже не понимаю...вроде кушала все как всегда, а он взял и прыщикаи покрылся :(


И у нас тоже так :(
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Сообщение Aranha » Сб ноя 03, 2007 3:55 am

Гермиона писал(а):anya_mas писал(а):
matilda писал(а):
а у нас просто ужас что творится, не могу понять на что у дитенка так высыпает мы полностью на ГВ, а нам уже ставят атопический дерматит

вот и у нас та же проблема, сказали атопический дерматит... а на что я тоже не понимаю...вроде кушала все как всегда, а он взял и прыщикаи покрылся


И у нас тоже так

Я вот думаю если бы мы наблюдались в России у педиатра, нам бы тоже в одно время бы такой диагноз поставили, у нас просто была алергия на однин вид продукта, торт медовый я сьела и на лимоны, все со временем дочь переросла,было дочери тогда около 2 мес, мы до сих пор на ГВ и ттт ничего у нас нет, ем и ела абсолютно все.
девченки, желаю чтобы у вас все обошлось, здоровья вам и деткам!
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Aninko » Вт ноя 06, 2007 6:50 pm

Aranha писал(а):Я вот думаю если бы мы наблюдались в России у педиатра, нам бы тоже в одно время бы такой диагноз поставили

Это точно. Если на ГВ, то врач перетряхивает Ваш рацион. Если нормальный врач, то делает это толково. Если "конвеерный", то просто запрещает есть. А тут уже и лактация пострадать может.
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Сообщение Юлия13 » Ср ноя 07, 2007 5:53 pm

matilda, anya_mas, а может дело не в питании?
вы новый порошок или одежку какую не использовали?
Изображение
Изображение
Юлия13
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 241
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 45
Репутация: 62

Сообщение matilda » Ср ноя 07, 2007 6:24 pm

Юлия13, мы точно ничего нового не покупали, и кремики все те же. но мы уже были у аллерголога и дерматолога. нам сказали что это вообще не очень похоже на аллергию, сейчас сдаем анализы дитенка на всякие кишечные инфекции и мое молоко тоже на стерильность :(
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Aninko » Пт ноя 09, 2007 3:22 pm

matilda, Только не переживайте лишнего! Я понимаю, что сказать легче, чем сделать, но тем не менее...
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Сообщение matilda » Пт ноя 16, 2007 9:53 am

в общем прошли мы по всем врачам и мне разрешили есть ВСЕ в разумных пределах, ессно.. это у нас такая особенность организма и если я сейчас буду пить одну воду все так и останется.. мне сказали что у нас еще не самый худший вариант ) так что мы тихонько лечимся, начали овощи вводить ) сказали к году должно пройти :)

а то думала, что я виновата в том что у дитенка такое..
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
matilda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 227
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 70

Сообщение Катеринка и Валерия » Вс дек 02, 2007 5:28 pm

Привет мамочки, я как вышла из роддома начала потихоньку ВСЁ :twisted: кушать, каждый день чето новое вносила в рацион питания и конечно смотрела на реакцию дочи (было все ок) :o , моей малышке уже 10-й месяц мы до сих пор на ГВ и я ем почти все, кроме газировки и всего такого прочего из химикатов....
Изображение

Изображение

Изображение
Катеринка и Валерия
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Салехард
Возраст: 42
Репутация: 0

Кормление грудью в новогоднюю ночь?????

Сообщение ПрЫнцесска » Сб дек 29, 2007 9:01 pm

Девочки, подскажите, моему мальчику 2 недельки мы полностью на грудном вскармливании, соответственно придерживаюсь диеты, а на новый год хотелось бы немного расслабиться :evil: Так вот у меня такой вопрос можно ли накормить малыша смесью и если да то как лучше это сделать? вообщем, какие есть у кого варианты? заранее спасибо
ПрЫнцесска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6