Когда же всё затянется ?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Сообщение jessi » Ср июл 25, 2007 8:16 pm

Яша
надо мужа обрадовать, насчет активной жизни, вот только как ее добиться? сжав зубы молчать, если это поможет то я готова на такие испытания, вот купила крем он восстанавливает слизистую влагалища, посмотрим результат.
jessi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Днепропетровск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Яша » Чт июл 26, 2007 7:41 am

jessi писал(а):купила крем он восстанавливает слизистую влагалища

Мне кажется слизистая в процессе не участвует :x , может крем ткани делал эластичными? -тогда это то что нам нужно :D ! А как называется?
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Son'ka » Пн сен 10, 2007 1:48 pm

уж не знаю, что лучше заживает, но если б мне разрез не сделали, я бы просто задушила ребенка :roll: опытный врач или акушерка сделает разрез в нужном месте :twisted:
Изображение
Son'ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 430
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение anya_mas » Пн окт 01, 2007 11:34 pm

у меня были внутренние разрывы, мне их зашили! сейчас прошло 8 дней после родов, а у меня там еще болит все (не сильно, но неприятно), хотя нитки уже рассосались (я видела как они выходили)... А у вас как долго там болело? :roll: я очень волнуюсь... :roll:
По поводу опроса, пока ничего ответить не могу, т.к. мало времени прошло, но во время беременности чувствовала себя лучше, чем до беременности! :twisted: :)
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Сообщение Самая » Чт окт 18, 2007 9:42 am

А мне вообще "повезло", я порвалась и еще и разрезали. Причем со швами проблема была с самого начала, меня каждый день гоняли на кресло, все внутри обрабатывали :crying: вставляли марлечки с какими-то мазями, которые потом присыхали и надо было их выдерать. И сейчас уже прошло почти 9 месяцев, а у меня каждый раз как первый. Как подумаю, что сейчас опять будет больно, аж ничего и не хочется. И когда оно все пройдет не понятно...
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Сообщение WaterRose » Ср мар 12, 2008 4:07 am

в общем очень невозможно было до 4 месяцев. Стало заживать и к 6 месяцам аккуратно стало возможно уже...
Стало значительно уже.
WaterRose
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение forget-me-not » Ср мар 12, 2008 7:06 pm

я не порвалась и меня не резали, была только маленькая трещина снаружи.. все отлично прошло.. зажило все примерно через 2 месяца.. первый раз было очень страшно.. потом потихоньку привыкла, боль прошла а с ней и страх
Самая писал(а): И сейчас уже прошло почти 9 месяцев, а у меня каждый раз как первый. Как подумаю, что сейчас опять будет больно, аж ничего и не хочется. И когда оно все пройдет не понятно...

думаю что вся боль "в голове".. попробуй отвлечься и не концентрироваться на том, что что то не так, чтобудет больно и тд.. расслабся и получи удовольствие..
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16