Ультразвуковое лечение волос

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Ультразвуковое лечение волос

Сообщение Arktika » Вт июл 26, 2011 4:47 pm

У сестры после родов волосы вообще как мочалка(( Она уже столько масок переделала, стриглась часто, все равно волосы тусклые и все сеченые. Я в журнале вычитала, что хорошо помогает лечение волос ультразвуком, но по салонам пока не ходила, не знаю, у кого спросить, насколько это реально эффективно и сколько это стоит. Хочу сестре подарить поход в салон, чтобы привела себя в порядок, а то все деньги тратит на ребенка (что правильно, но и о себе забывать не надо). Подскжите, делал кто?
Arktika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Возраст: 37
Репутация: 13
Имя: Света
Зодиак: Лев

Re: Ультразвуковое лечение волос

Сообщение lidOK » Чт июл 28, 2011 7:11 pm

У моей сестры тоже такое же было после родов. Только правда она не сильно денег на себя жалеет, считает что женщина должна выглядеть всегда хорошо. Процедура эта ей помогла... Она сначала прошла это лечение ультразвуком, а потом через какое то время еще подстригла их горячими ножницами. Сейчас волосы просто шикарнейшие) Я просто налюбоваться не могу, уж не говоря о ней) Кстати и обошлось это всё не так уж и дорого. С большой скидкой. Здесь искала скидки и по выгодным предложениям топала в салон) :shy:
Последний раз редактировалось lidOK Вт авг 09, 2011 4:47 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Re: Ультразвуковое лечение волос

Сообщение Arktika » Чт июл 28, 2011 10:53 pm

Оо, прикольно, зашла на РЕКЛАМА, столько всего, глаза разбегаются, спасибо! А салоны хорошие? Все прфессионалы делают, просто со скидкой?
Arktika
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Возраст: 37
Репутация: 13
Имя: Света
Зодиак: Лев

Re: Ультразвуковое лечение волос

Сообщение lidOK » Вт авг 09, 2011 12:14 am

Да, процедуры все те же) Просто дают на них скидку. Обслуживание клиентов с и без скидки одинаковое)
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10