Кто чем лечил молочницу?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Кто чем лечил молочницу?

Сообщение Blue_Moon » Пт ноя 03, 2023 2:24 pm

Девушки, милые, я к вам с деликатной проблемой. Какие есть действенные безопасные средства и препараты?
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Кто чем лечил молочницу?

Сообщение vl_eta » Ср ноя 08, 2023 12:13 pm

Попробуйте свечки Экофуцин. Я с молочницей столкнулась первый раз еще в подростковом возрасте. Потом лечилась свечками, таблетками, уже не помню какими, но стойкого эффекта не было, периодически она возвращалась. Потом гинеколог прописала мне Экофуцин. Он быстро и надежно спасает от всех неприятных ощущений. Т.к. у меня это не первый эпизод болезни, я лечусь по схеме, 6 дней. А так, если первый раз столкнулись с молочницей – 3 дня, по одной на ночь.
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 198

Re: Кто чем лечил молочницу?

Сообщение Каприза » Чт ноя 09, 2023 9:43 am

Думаю, лучше проконсультироваться с гинекологом, сдать анализы, чтоб врач посмотрела и выписала лечение.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Кто чем лечил молочницу?

Сообщение yarishka » Пт ноя 10, 2023 11:18 am

Меня спас Экофуцин, симптомы исчезают без следа, препарат не только устраняет грибок, но и налаживает микрофлору и улучшает иммунную защиту. Молочница у меня возникла на фоне приема антибиотиков. Свечки прописала гинеколог. Ставила 3 дня, легче стало на следующий день, потом все прошло. Сдавала повторные анализы – чисто. Применение удобное, суппозитории маленького размера, не щиплют, не требуют смачивания, вытекают не сильно, применяла на ночь, на белье пятен не остается. Стоимость доступная, упаковка 3 штучки около 250-300 руб.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron