Беременность и путешествия

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение irusik » Пн июл 28, 2008 8:11 am

ну если у вас нет никаких негативных ощущений,то вперед :D одевайте компрессионный трикотаж,запаситесь лекарствами,кот я перечислила и летите :twisted:
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Багирчик » Пн июл 28, 2008 8:13 am

irusik писал(а):ну если у вас нет никаких негативных ощущений,

Я только переживаю, вчера чего то ныл (немного)живот и все... Сегодня ттт, меня практически не тогшнит, немного подташнивает и все... :oops:
irusik писал(а):девайте компрессионный трикотаж,запаситесь лекарствами,кот я перечислила и летите Positive

Да, лекарства обязательно возьму ... спасибо за информацию))) :heart:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение irusik » Пн июл 28, 2008 9:14 am

ну вообще то если ноет живто как перед месячными -лететь нельзя... понаблюдайте за собой неск дней... я понимаю,что оч сложно отказаться от поездки,очень... но тут уже вы сами должны решить,что для вас важнее. позвоните на всякий случай своему туроператору,узнайте пока есть врем явозможнось возврата поездки и денег (ну на всякий случай,чтоб делать это не в последний день). может быть ,если вы практически ничего не потеряете по деньгам,есть смысл перенести поездку на пару месяцев вперед и в другое место . ВОТ СЛОВА ГИНЕКОЛОГА МОЕГО "Перелеты отменяются если есть боли в животе как при месячных"

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

мы отменили поездку даже зная что теряем 1400 евро ... хоть наши родственники и согласились в последний момент поехать,деньги они нам все равно не отдадут. это просто был жест доброй воли,чтоб не совсе уж обидно было,что деньги пропали - пусть хоть родные отдохнут... ну что ж раз так получилось, когда оплачивали все - я еще не была беременна.....
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Багирчик » Пн июл 28, 2008 10:05 am

irusik писал(а):ну вообще то если ноет живто как перед месячными -лететь нельзя... понаблюдайте за собой неск дней... я понимаю,что оч сложно отказаться от поездки,очень... но тут уже вы сами должны решить,что для вас важнее. позвоните на всякий случай своему туроператору,узнайте пока есть врем явозможнось возврата поездки и денег (ну на всякий случай,чтоб делать это не в последний день). может быть ,если вы практически ничего не потеряете по деньгам,есть смысл перенести поездку на пару месяцев вперед и в другое место . ВОТ СЛОВА ГИНЕКОЛОГА МОЕГО "Перелеты отменяются если есть боли в животе как при месячных"

Там мы летим уже на этой недели... и навряд ли можем чего то изменить... Это подарок его родителей нам на свадьбу... :oops:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Сообщение Кьяра » Пн июл 28, 2008 12:46 pm

Через неделю едем в Белек. С собой берем младшую, 1год и 4 месяц.
Кстати будучи беременной ею, ездили отдыхать на море. Еще не знали о беременности. Тошнило. Причем мужа тоже. Думали отравились чем то. Вроде все нормально было. Загорала даже по полной программе. На экскурсии ездили. На диско ходили :laugh: .
Сейчас небольшой токсикоз есть тоже. Но очень хочется на море.
Тем более, следующее лето -тлько дача. Думаю, все будет хорошо.
Кьяра
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 267
Откуда: г.Москва ЗАО
Возраст: 51
Репутация: 1

Сообщение Saxaro4eck » Сб янв 31, 2009 11:26 pm

Мы в начале марта собираемся лететь в Прагу! Родители пригласили! Врач отпускает, н осказала перед поездкой к ней на ЦУ прийти! Спева я волновалась, а сейчас вроде успокоилась, срок 18-19 недель будет! Перелты переношу хорошо! Так что решила 3 дня отдохнуть! Единственное меня пугают эти новые сканеры в аэропортах! :evil:
Изображение
Изображение
Saxaro4eck
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2818
Подарки: 49
Ложечка (1) Бутылочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Возраст: 37
Репутация: 940
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Вадим 18.07.2009
Владислава 02.07.2015

Сообщение Taratuta » Вт фев 03, 2009 1:25 pm

Мне кажется если нет явной угрозы выкидыша или преждевременных родов-лететь можно инужно.Самое время отдохнуть,а то потом точно времени будет мало.
В первую беременность я летала со сроком 4 месяца,в Шарм эль Шейх,плавала с маской,загорала.

Во вторую беременность мне ствили угрозу,была короткая шейка.Но мне это не помешало слетать в Уфу к родственникам мужа(12 недель).Я перед тем как сесть в самолёт вставляла свечку с параверином(так советовал врач).А уже на сроке 5 месяцев,на новый год мы отправились в Германию,где я много ходила,мы ездили,путешевствовали.Я даже на дискотеку съездила в новогоднюю ночь,но на долго меня не хватило.Чувствовала я себя во время поездок отлично.Даже по возращении домой ,после узи мне сказали,что с моей шейкой всё ОК!Видимо положительные эмоции сыграли свою роль.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Saxaro4eck писал(а):Единственное меня пугают эти новые сканеры в аэропортах!
Почему?Это же не ренген?Представляешь6что есть люди которые постоянно летают на самолётах.Чуть ли не каждую неделю....и что эти сканеры угрожают их здоровью?Думаю,они не вредны.

Хорошего тебе отдыха. :) Главное хороший настрой.Перед самолётом на всякий случай вставь свечу с папаверином и в путь за положительными эмоциями!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Taratuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1174
Подарки: 11
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва,СЗАО
Возраст: 50
Репутация: 109
Имя: Татьяна
Зодиак: Лев
Детишки: дочь-Настенька
сын -Савва

Сообщение Saxaro4eck » Вт фев 03, 2009 2:02 pm

Taratuta, Спасибо за советы, ты меня прям успокоила! :) И с неделькой! :)
Изображение
Изображение
Saxaro4eck
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2818
Подарки: 49
Ложечка (1) Бутылочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Возраст: 37
Репутация: 940
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Вадим 18.07.2009
Владислава 02.07.2015

Re: Беременность и путешествия

Сообщение Мечтательница » Ср мар 25, 2009 1:54 pm

мы с мужем во время Б хотели лететь в Крым, но у меня была сильная угроза,так что не рискнула,конечно. А если нет противопоказаний,то почему нет.. Только желательно избегать период до 13 недели и последний месяц Б,тк. риск много раз выше. В любом случае, обязателньо проконсультироваться с врачом. Только он сможет адекватно оценить риск и всю ситуацию,не полагайтесь на авось :twisted: :twisted:
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Re:

Сообщение Мечтательница » Ср мар 25, 2009 1:55 pm

Taratuta писал(а):Я перед тем как сесть в самолёт вставляла свечку с параверином(так советовал врач)..

:twisted: хорошее средство. я всю Б с этим папаверином была на ты :laugh: :laugh: хорошо тонус снимает,я тоже слышала советы перед полетом в качестве профилактики использовать
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Re: Беременность и путешествия

Сообщение Красотулечка » Сб мар 28, 2009 2:34 pm

Девочки делитесь советами, что вам врачь советовал ит.д, мы вот тоже в июле собираемся лететь..а, что за сканеры в аэропорту :shock: что то я не слышала о таком...видимо давно не летала...
Мой Ютуб канал о моде, стиле, жизни в Италии РЕКЛАМА://youtu.be/w7aG0OEzuuw
Красотулечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1048
Подарки: 17
Башмачки (2) Колясочка (1) Машинка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 66
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: детки конфетки

Re: Беременность и путешествия

Сообщение Тусечка » Вт май 05, 2009 3:20 pm

Красотулечка, все эти "звенелки",через которые надо проходить, опустошив карманы :laugh: На самом деле, бояться не нужно. За границей меня проводили в обход этих сканеров и чуть ли пылинки с меня не сдували - пустячок, а приятно :laugh: У нас в Ш-2 сервис, конечно, не заграничный, но через сканер мне пришлось пройти только однажды, когда мне попался какой-то нелюбезный дядька, которому мой живот оказался совершенно по барабану. Ну да и Бог с ним, я не в обиде, и ничего плохого со мной не призошло. Так что летите спокойно, думайте о хорошем и ничего не бойтесь :twisted:
Изображение
Изображение
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Re: Беременность и путешествия

Сообщение JustSmile » Вт май 19, 2009 3:05 pm

девчонки, я и сюда добралась. нам вот 13 недель, врач наша сказала, что нельзя перелеты из-за низко прикрепленной плаценты. а нам оч надо...вы бы рискнули? :roll: у кого может были такие ситуации? угрозы выкидыша нет, никаких болей и выделений тоже нет. все чистенько и аккуратненько....
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Re: Беременность и путешествия

Сообщение Тусечка » Вт май 19, 2009 4:56 pm

JustSmile, а лететь надо прямо сейчас, или есть возможность перенести перелет на некоторое время? просто у меня на ранних сроках тоже плацента прикреплялась низко, впоследствии поднималась и занимала нормальное положение.
Изображение
Изображение
Тусечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 777
Подарки: 22
Ложечка (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Зодиак: Водолей

Re: Беременность и путешествия

Сообщение JustSmile » Вт май 19, 2009 5:40 pm

Тусечка писал(а):JustSmile, а лететь надо прямо сейчас, или есть возможность перенести перелет на некоторое время? просто у меня на ранних сроках тоже плацента прикреплялась низко, впоследствии поднималась и занимала нормальное положение.

ага...надо срочно...есть вариант конечно на поезде...но блин, слишком много времени теряю. да и гигена ужасная в поездах казахстана...мало того что вагоны собираются из "того что было", так еще и проводницы там терпеть не могут русских...
JustSmile
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 179
Подарки: 3
Колясочка (1) Kitty (1) Корзина с цветами (1)
Возраст: 34
Репутация: 325
Имя: Яна
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5