Беременность и путешествия

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Elenka_ » Ср ноя 22, 2006 3:27 pm

Irini писал(а):Я бы с огромным удовольствием поехала бы отдохнуть куда-нибудь на море. Нам только 10-ая неделька, то пузико прихватит, то ещё что-нибудь приключится, так что пока страшновато ехать дальше, чем дача в Подмосковье. Но планирую месяца через два всё-таки рвануть, если, конечно, всё будет ОК. И, по-моему, всё зависит от женского организма, кто-то переносит все стрессы (а перелет и переезд это всегда стресс!) хорошо, а у кого-то с последствиями. Такие решения надо совместно с врачом принимать и быть уверенной в том, что туда, куда мы едем отдыхать, в случае необходимости нам смогут оказать мед.помощь.


:twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение аленка_* » Ср ноя 22, 2006 3:28 pm

мы в ульяновск на поезде в январе собрались, я думаю ничего в этом страшного нет...
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Elenka_ » Ср ноя 22, 2006 8:34 pm

аленка_* писал(а):мы в ульяновск на поезде в январе собрались, я думаю ничего в этом страшного нет...


А ехать долго? Ты все же проконсультируйся с врачом.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение аленка_* » Чт ноя 23, 2006 8:48 am

Elenka_ писал(а):аленка_* писал(а):
мы в ульяновск на поезде в январе собрались, я думаю ничего в этом страшного нет...


А ехать долго? Ты все же проконсультируйся с врачом.


гдето сутки, история повторяется :laugh: 23,5 года назад у меня мама со мной в пузике к своей маме каталась по этомуже маршруту, а теперь я с пузиком к бабушке(почти прабабушке) поеду...
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Elenka_ » Чт ноя 23, 2006 5:02 pm

аленка_* писал(а):23,5 года назад у меня мама со мной в пузике к своей маме каталась по этомуже маршруту, а теперь я с пузиком к бабушке(почти прабабушке) поеду...


Да, история не меняется, она повторяется на следующем витке спирали...
А сутки - это тяжеловато. Почаще разминайся, ходи по вагону. А я не смогла бы, пожалуй, поехать, не могу пользоваться вагонными туалетами, плюс духота... Я дома все окна практически настеж открываю, мужа морожу. :laugh: Но сейчас зима, может, не так душно будет, да если еще взять CD - вообще лафа, условия хорошие и народу мало - кислороду много. :laugh: Но дорого, зараза, почти как самолет.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Motherhood » Пн ноя 27, 2006 10:50 am

Девочки, привет! Доктор мне даже мечтать о путешествиях запретила, только лежать и только на прием, вот и все мои путешествия! :laugh:
Но я путешествую виртуально с програмкой Googlе, вот их РЕКЛАМА: РЕКЛАМА://earth.РЕКЛАМА/. На нем можно бесплатно скачать программку и установить на свой комп.
Здесь можно найти свой дом, походить по улицам Парижа. КОнечно, это никогда не сравниться с настоящим путешествием, но всетаки очень интересно. Буду рада, если кому-то пригодится! :)
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение аленка_* » Пн ноя 27, 2006 11:05 am

Elenka_ писал(а):Но дорого, зараза, почти как самолет.


если ты помнишь (знаешь) у меня муж мент, ему билеты в отпуск оплачивают, хоть заграницу едь, только с отделом не повезло, секретный, только по россии кататься можно
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Motherhood » Пн ноя 27, 2006 11:12 am

аленка_* писал(а):если ты помнишь (знаешь) у меня муж мент, ему билеты в отпуск оплачивают, хоть заграницу едь, только с отделом не повезло, секретный, только по россии кататься можно

Ничего, выйдет на пенсию и поедете заграницу! Только подождать нужно немножко! :laugh:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение аленка_* » Пн ноя 27, 2006 11:24 am

Мишель писал(а):Ничего, выйдет на пенсию и поедете заграницу! Только подождать нужно немножко!


тогда оплачивать проезд работа не будет. да и "выпустят" только через 5 лет после увольнения
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Motherhood » Пн ноя 27, 2006 11:39 am

аленка_* писал(а):тогда оплачивать проезд работа не будет. да и "выпустят" только через 5 лет после увольнения

Так точно! У меня муж чекистом был, но у нас получилось загран.паспорт получить, почти сразу, как стал пенсионером.
Ну а если паспорт есть, то и выехать можно. Правда, паспорт выбивать пришлось, короче, целая эпопея была! :laugh: :laugh: :laugh: В Москве это попроще сделать, конечно.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение МасявочкА » Ср ноя 29, 2006 7:00 pm

Ехать,конечно,если самочуствие нормальное...Меня вот отговаривали до 12 недель в самолете лететь,а я полетела и ничего ТТТ,это все от организма зависит,если нет выделений кров. или угрозы не дай бог,то почему бы и не поехать на море...А с 3х-до 6 мес. при нормальном самочувствии все врачи только ЗА 8)
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Elenka_ » Ср ноя 29, 2006 11:22 pm

аленка_* писал(а):если ты помнишь (знаешь) у меня муж мент, ему билеты в отпуск оплачивают, хоть заграницу едь, только с отделом не повезло, секретный, только по россии кататься можно


Ага, помню, только думала, что он военный. :) А в последнем отпуске мы были с парой, где муж военный и невыездной. Так его 8 лет не выпускали, только он не на пенсии. Интересно, где он служит, даже не сказал, и жена шифровалась. :laugh:
Мишель писал(а):У меня муж чекистом был,

А у меня дедушка. Теплая компания. :laugh:
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Motherhood » Чт ноя 30, 2006 11:48 am

Elenka_ писал(а):А у меня дедушка. Теплая компания.

Да, веселая компания! Вливайся! :laugh: "Не думай о секундах с высока, наступит время, сам поймешь, наверное,...." :laugh: :laugh: :laugh:
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Elenka_ » Чт ноя 30, 2006 1:10 pm

Мишель, юмористка! :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение аленка_* » Чт ноя 30, 2006 2:01 pm

Elenka_ писал(а):Ага, помню, только думала, что он военный.



на самом деле он два в одном :laugh:

работет в гувд, но по сути внутренние войска. форма зеленая. хрен их поймешь, поэтому я говорю "мент+военный"
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron