Беременность и путешествия

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Поезд и ЭКО-беременность

Сообщение Танюша Engeltje » Пт мар 09, 2007 3:10 pm

Девочки, у кого был опыт путешествия на поезде во время ЭКО-беременности? Как влияет, если беременность нормально протекает?
Танюша Engeltje
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3892
Подарки: 2
Колясочка (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 104
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Доченьки Рене и Анжелин

Сообщение path » Пт мар 09, 2007 4:08 pm

Анн-Катрин,
Привет!
У нас уже есть аналогичная тема - ОБЩАЯ ТЕМА: Беременность и путешествия
Почитайте, я думаю, разница между тем, каким образом была достигнута беременность - не является сутью, скорее важно, как она протекает :wink:
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение zoloto 1984 » Пт мар 23, 2007 5:41 am

Здравствуйте! У меня 8 недель беремености, присутствуют признаки частого мочеиспускания и боли в области мочевого пузыря посоветуйте, что предпринять?
zoloto 1984


 
Репутация:

Сообщение NF-you » Ср май 02, 2007 12:25 pm

Просто для статистики: я слетала на недельку в Египет на сроке 9 недель. От дайвинга пришлось отказаться, болталась в костюме (вода холодная была) сверху - и подольше поплавать можно, и защита от солнца.
Чувствовала себя там прекрасно - ничего не болело, аппетит появился, самолет перенесла отлично, только по ухабам в "джипе" типо УАЗика укачивало :)
Изображение
Изображение
NF-you
Менеджер
Аватара пользователя
Менеджер
 
Сообщения: 13984
Подарки: 158
Ложечка (2) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: юао мск
Возраст: 46
Репутация: 167
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Олька

Сообщение Пушистый кактус » Пн июн 25, 2007 12:36 pm

Я при первой беременности путешествовала с 3 месяцев до 7, но на поездах, т.к. там не тошнит и я их очень хорошо переношу. Ездила В Питер, Казань, Киев, а в 30 недель на Азовское море и всё время на второй полке :) Сейчас думаю в сентябре поехать с ребёнком или в Крым или в Анапу, но там вода в это время цветёт повсюду водоросли зелёные...Может кто-нибудь был в Крыму где песчанные пляжи, а то там в основном каменные, а под ними крабы я их жуть как боюсь...
Изображение
Пушистый кактус
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Бебебе » Пн июн 25, 2007 1:26 pm

Пушистый кактус, мне друзья рассказывали на западном побережье Крыма песочные пляжи :)
Изображение
Изображение Изображение
Бебебе
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1727
Подарки: 41
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Репутация: 6

Сообщение sladkaya_n » Пн июн 25, 2007 9:54 pm

zoloto 1984, сдай нанализ мочи по Ничипоренко.что бы исключит воспалительные процессы и проблемы с почками....
Изображение

Изображение
sladkaya_n
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3773
Подарки: 27
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: москва
Возраст: 42
Репутация: 221

Сообщение Машуня21 » Вт июл 03, 2007 7:39 am

Пушистый кактус, в Севастополе на северной стороне(Любимовка, Учкуевка) базы отдыха и там песочек.
Изображение

Изображение

Изображение
Машуня21
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Пушистый кактус » Вт июл 03, 2007 9:00 am

Машуня21 писал(а):Пушистый кактус, в Севастополе на северной стороне(Любимовка, Учкуевка) базы отдыха и там песочек.
Спасибо, теперь у мужа на работе проблемы с отпуском скорее всего не дадут :cry: Придётся поехать на 3-4 дня на Волгу может кто-нибудь знает недалеко от Москвы какое-нибудь хорошее местечко?
Изображение
Пушистый кактус
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение nega » Вт июл 03, 2007 6:19 pm

а мы все собирались-собирались в абхазию, теперь не поедем, потому что билеты на поезда остались тока дорогие (дороже, чем на самолет), а на самолете я баюс, а на машине муж не умеет так долго водить, 1700 км, с родителями на машине тоже не могу - у них кондишина нет))а главное, что меня остановило - так рассказы про то, что там пешком надо переходить границу и занимает это часа три в пик сезона (по жаре и огромной влажности я и небеременная не очень бы выдержала), так что теперь думаем - может тоже поедем на волгу куда-нибудь (хотя в пресной воде лучше не купацца, все неладно) -под Нижний Новгород, я там знаю чистые места примерно. А на поезде я в начале беременности ездила 2 раба (в две стороны), итого 4 поездки получилось) опять же до Н.Новгорода, правда, туда недалеко - 450 км, 4,5 часа, пока все нормально. Во втором триместре уже безопаснее путешествовать!
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Сообщение Tanya Kh » Вс июл 29, 2007 10:25 pm

Девочки, я на 8й неделе, сегодня вернулась из отпуска. После недолгих раздумий мы выбрали вот какой вариант: г.Светлогорск на Балтийском море (Калининградская обл.)
Плюсы: мягкий климат, ситуация парева и жары исключена; море, чистый морской воздух; поехать можно поездом (сутки); очаровательный маленький городок со множеством кофешек.
Минусы: может быть скучновато, если не брать экскурсии; может быть прохладно, ветерок, т-ра не выше 20ти градусов; может быть море холодное, не искупаешься (мы не купались).
Мы не в диком восторге, но в целом довольны, спокойный оздоровительный отдых, более подходящий вариант трудно было придумать, потому что все другое - это жара или перелеты.
Изображениеurl=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
Tanya Kh
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 35
Имя: ***
Зодиак: Рак

Сообщение Lara » Сб авг 04, 2007 8:10 pm

А я только что вернулась из отпуска в Тайланд. На 7 неделе, Все прошло отлично, только как вернулась в Москву, то сразу все токсикозы и повылезали, а там бегала как и небеременная вовсе
Lara
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Алисса » Пн авг 13, 2007 2:43 pm

Как не запугивают врачи самолетами и переменами климата- не смогут убедить меня в том, что нахождение в пыльном городе в привычном климате для беременной женщины может быть полезнее моря с его морепродуктами и воздухом. Если есть возможность путешествовать-нужно ею пользоваться! :wink:
Алисса
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение ТашаНВ » Чт авг 30, 2007 8:43 am

А почему врачи не рекомендуют на самолетах летать во время беременности???
Изображение
Изображение
моё рукоделие viewtopic.php?f=143&t=22533
ТашаНВ
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2227
Подарки: 30
Машинка (1) Лотосы красные (1) За второе место (2)
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Репутация: 737
Имя: Наталья
Зодиак: Овен
Детишки: Алёна и Василий

Сообщение Анюта2008 » Чт авг 30, 2007 3:06 pm

Беременным запрещаются шитье на ножной машине, езда на велосипедах и других видах транспорта, вызывающих сотрясение тела, все виды утомляющего спорта, особенно сопровождающиеся прыжками и резкими движениями. В свободное от работы время беременной необходимо совершать прогулки, которые не должны вызывать значительной усталости. А на самолета летать можно никаких противопоказаний нет.
Анюта2008
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron