Что можно, что нельзя при беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Lida » Ср июн 07, 2006 10:37 am

Gekata
Oi, spasibo sa soweti... :)
Lida
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Ср июн 07, 2006 10:54 am

Да всегда пожалуйста :)
Попробуете, напишите как действует ли? :wink:
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Lida » Ср июн 07, 2006 11:01 am

Gekata
:wink:
Lida
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Манюник » Ср июн 07, 2006 11:49 am

Девочки подскажите, а можно ли ходить в сауну?
Изображение
ИзображениеИзображение
Манюник
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Танюся » Ср июн 07, 2006 12:54 pm

Привет, девочки!
Я на форуме новенькая. Так можно на море ехать или нельзя? Врач мне сказала можно и купаться и загорать...но сомнения есть...
Танюся
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Балашиха - М.о.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Gekata » Чт июн 08, 2006 9:39 am

Тнечка ой говорить на самом деле можно все что угодно. На самом деле это просто нежелательно. Если беременность протекает без угроз, как положено, то заниматься любовью можно, даже нужно :wink:
В баню точно нельзя, из-за высокой температуры. А вот курить и пить..хм... по-моему это безумство вообще зная, что в положении продолжать пить и курить :x Хотя у нас много мамочек, которые всю беременность курили и грудью кормили курили.. я не понимаю таких людей :evil:
Вы видели деток родившихся с алкогольным синдромом (кажется так называется)???

Танюся на море это хорошо, свежий воздух, вода супер полезная, но вот солнышко. Есть целый ряд ограничений пребывания на солнце.

Манюник в сауну так же как и в баню я бы точно не пошла, потому как перегреваться лишний раз ИМХО не стоит!
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение pretty-girl » Чт июн 08, 2006 9:15 pm

:( а мне врач во время 1го триместра вообще запретила заниматься спортом и много ходить... Это нормально?
Хотелось бы еще узнать насчет питания. Какие продукты можно есть, а какие нет?
Где-то прочитала что нельзя есть клубнику и апельсины во время беременности. Это правда?

P.S. Я беременна 1й раз и вообще не знаю как себя вести.
Изображение

Изображение
pretty-girl
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт июн 13, 2006 12:20 pm

мек тоже интересно узнать цену и как часто его надо делать!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июн 13, 2006 12:22 pm

мне тоже интересно узнать цену и как часто его надо делать! или просто телефон :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ainotenshi » Ср июн 14, 2006 1:00 pm

pretty-girl, я тоже беременна первый раз. Ем все что душе угодно. Тошнит только от перечней продуктов что можно а что нельзя. Если тебе чего-то хочется, а ты себе в этом отказываешь (тот же чеснок, я с салом просто тащусь от этого блюда), или копченого мяса, в жизни потом ребенка не заставишь есть этот продукт. У меня тетя, будчи беременная двоюр.сестрой, последние 2 мес. до родов ела один творог (врачи запретили есть остальное, а то вес сильно набирала), так вот сестру первые 3 года кормили со скандалами и истериками, ничего не хотела есть. Она и сейчас за день съедает два глазированых сырка и чашку кофе. Весит 37 кг (моя ровесница). Ну здоровая девушка, ну не хочется ей есть и все. ХОтя может и не с беременностью мамы дело связано, но я ем все все все. Только без фанатизма естественно.
Идеальная семья та, где идеальная жена.
Изображение
Ainotenshi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Откуда: Минск
Возраст: 40
Репутация: 0

Фумитокс в комнате беременной

Сообщение Tifony » Ср июн 14, 2006 1:32 pm

Вчера обнаружили в комнате комара. Я попросила мужа включить фумитокс (до этого ни разу за беременность им не пользовались). Через час мой живот начал икать, причем со страшной силой. Врач говорила, что когда плод икает - он испытавет дискомфорт... Икали мы где-то час, пока не успокоились и не уснули. Утром, когда я проснулась, ребенок снова начал икать. Переволновалась страшно, хотела бежать в больницу. Потом подошла к розетке и выключила фумитокс. Через 20-30 минут у меня в животе началось спокойствие...

Может ли причиной икоты ребенка быть фумитокс? Вредно ли его использование во время беременности? Какими средствами от комаров можно пользоваться?
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение саша » Ср июн 14, 2006 1:57 pm

ДА нет, врядли.Это просто совпадение.Всем дискомфортно,когда икота,но это совсем не страшно,у всех животы икают!Не переживай!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Любашка » Ср июн 14, 2006 2:02 pm

Tifony писал(а):Врач говорила, что когда плод икает - он испытавет дискомфорт...

Ничего страшного в икоте нет, все малыши в животиках икают, потому что заглатывают немного околоплодных вод. А Фумитоксом пользоваться можно!
Любашка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1704
Подарки: 2
Машинка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 92
Имя: Люба
Зодиак: Близнецы
Детишки: Вероничка и Тимур

Re: Фумитокс в комнате беременной

Сообщение APPLE » Ср июн 14, 2006 2:07 pm

Tifony писал(а):Может ли причиной икоты ребенка быть фумитокс? Вредно ли его использование во время беременности? Какими средствами от комаров можно пользоваться?

Я одну ночь использовала Раптор (просто часа в три ночи начал пищать комар, я от такого сразу просыпаюсь и уснуть уже не могу, пришлось включить), который тоже в розетку включается. Ни икоты, ни вообще какой-нить видимой реакции. Так что я думаю, это совпадение.
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Ср июн 14, 2006 4:07 pm

Прикиньте в нас врачи не знают что ребенок в утробе икает и она смеялась с меня :evil:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11