Как вы боретесь с раздражительностью?

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Лапышка)))) » Ср сен 06, 2006 12:38 pm

Девочки, я не могу себя контролировоть. УЖАС.
На улице и в транспорте все раздрожают меня((((((((.
Сегодня в метро меня тетка все пихала и пихала своими сумками в вагоне, а когда все начали выходить берет и талкает меня. Если честно я испугалась что упаду на животик. Но все нормально. Я к ней подшла спросила все ли у нее хорошо с головой на что услышала нереальную брань (а с виду совершенно нормальная тетка, ухоженная) И я не вытерпила дала её затрещину. Ну и началось(((((((((. В конце концов моя взяла (слава богу что только потолкались без особой драки). Когда разошлись слезы текли не переставая, так жалко себя стало((((( :cry:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Zazi » Чт сен 07, 2006 7:16 am

Еще вариант: пойти поубивать монстров в компьютерной страшилке. Но это если хороший компьютер, который не излучает, и плоский монитор.... :evil:

А так - поорать неплохо. На собаку, например, а потом ее же приласкать. На соседях тоже полезно отрываться. Вредных. Наша соседка ноет, что собака периодически лает, так я хочу ее рожу увижеть, когда я с пузиком продефилирую. Надеюсь, моментально съедет. У нее спальня будет соседняя с будущей детской. Вот ужо отоспится!!! :laugh: :laugh:

На самом деле глупо ожидать понимания от кого-либо кроме мамы. Я просто с ума схожу: это ж и меня мамуля так носила.... Переживала..... Пошла рыдать.... у-у-у-у.... :cry:
Получая беременность, требуйте гарантию на 9 месяцев.

Изображение

Изображение
Zazi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Victoria V » Чт сен 14, 2006 8:48 am

Oi Devochki kak mne mami seichas ne xvataet ona daleko za okeanom.I mne kajetsya poetomu menya vse ewe silnee razdrojaet,ya bi vsex razbombila,postoronnie voobshe razdrojayt.Toja dumay o tom chto seichas zakladivaetsya xarakter i perejivay starays sebya yspokaivat, vot:( K mame xochy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crying:
Изображение

Изображение
Victoria V
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Sochi-Canada
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Золотова Ирина » Чт сен 14, 2006 9:04 am

Victoria V


ты знаешь, а я наоборот от мамы хочу! она - объект моей раздражительности!! вот :x
Изображение
Изображение
Золотова Ирина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Откуда: Сходня
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Алевтинка » Чт сен 21, 2006 5:20 pm

А я вообще заметила,что беременна по своему внутреннему состоянию(повышенная нервозность).Пришлось своему другу обьяснить свое состояние,теперь меня такой и принимает.И еще одно:секса совсем не хочется,защита наверное своя своеобразная.
Алевтинка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Пермь
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт ноя 02, 2006 6:18 pm

Заглянула в эту тему поискать ответ на топик. :) Тоже стала раздражительная, правда, на работе всех построила, включая ген.дира. :laugh: Но понимаю, что ничего хорошего для меня моя нервозность не приносит, пусть и для работы хорошо. Вот вторую неделю на больничном, спокойная, как удав. :) Но это, понятно, не выход. Хочу попроситься на домашнюю форму работы, может, пойдут навстречу. А то на работе все жутко раздражают, в метро сегодня поехала анализы сдавать - испсиховалась про себя. Особенно когда внесли в вагон (это в 10.30!) и стали вдавливать в глубину, я еле живот прикрывала. И понимаю, что бесполезно к кому-то привязываться с темой "Осторожнее, с ума сошли, что ли?", в ответ получишь такое, что не рада будешь. А даже если и выйдешь из перепалки победительницей, то все равно гормонов стресса в кровь выплеснешь немеряно. Бедные женщины, каждой орден давать надо! :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение neznakomka3101 » Чт ноя 02, 2006 6:58 pm

Вот вот девченки эта раздражительность меня уже тоже бесит.Прямо из за пустяка могу изойти на г....И главное отойти сразу никак не могу.Хотя пытаюсь.Может надо волерьяночки попить?Для успокоения.
neznakomka3101
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Германия.
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей
Детишки: Максим 26.08.2003
Самуэль 12.12.2007

Сообщение Elenka_ » Чт ноя 02, 2006 9:08 pm

Мне врач в ЖК сразу сказала: если нервничаете - пейте валериану или пустырник. Видимо, с этой проблемой все сталкиваются, раз она, такая обычно молчаливая, сама предупредила. :D
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение neznakomka3101 » Чт ноя 02, 2006 9:58 pm

Elenka_ писал(а):Мне врач в ЖК сразу сказала: если нервничаете - пейте валериану или пустырник. Видимо, с этой проблемой все сталкиваются, раз она, такая обычно молчаливая, сама предупредила. :D


А врач вам не сказала допустимую дозировку?Там вроде сколько то капилек в водичку капать надо.
neznakomka3101
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Германия.
Возраст: 41
Репутация: 60
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей
Детишки: Максим 26.08.2003
Самуэль 12.12.2007

Сообщение kalambur4ik » Пт ноя 03, 2006 12:24 am

С нервишками - кошмар. Муж терпит, хотя стараюсь изо всех сил не злоупотреблять. Тяжко бывает с дочей, нетерпеливая я стала, стораюсь чаще улыбаться и выходить выпускать пар в другую комнату. Если на чужих (взрослых) можно и наорать, то на чадо свое - ну никак не хочется. Сейчас мне кажется получше получаться стало и иногда, несмотря на ее проказы, вместо строгого выговора, пойду и сделаю фруктово-молочный коктейль: все сидят и потягивают довольные, неприятности забыты. А нравоучение, что так делать нельзя, прочитаю на спокойную голову :laugh: - больше толка будет.
Изображение
Изображение
kalambur4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Orchi » Пт ноя 03, 2006 12:34 am

U menja do 4 mec, beremennosti bilo chto-to sovsem nanormalnoe,plakala kagdiy den, postojanno hotelos chto-to s soboi sdelat, to ruki porezat,to eshe chto-to,bila ochen razdragitel`noi,a potom v odin moment vse ischezlo. vot tak bivaet :laugh:
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение аленка_* » Пт ноя 03, 2006 9:03 am

а у меня раздажительность сама собой прошла, уже неделю мне все пофигу, стала ленивой амебой :laugh:
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Эва » Пт ноя 03, 2006 4:16 pm

Я могу так крикнуть на мужа, особенно когда за рулём, а он мешает, что он пугается и издаёт звук "Пссссс" (типа обдулся от страха). Условный сигнал, что я перегнула палку.

А вообще всё время вспоминаю сценку из сериала "Друзья", когда Фиби перед родами то кричала на всех, то плакала, то истерично смеялась. Девочки её аккуратно спрашивают, как она борется с перепадами настроения и получают ответ:"А никак! Их у меня ещё не было!!!". Вот так и мы :)
Изображение
Эва
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 464
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Чертаново
Возраст: 41
Репутация: 112

Сообщение Coccinelle » Пт ноя 03, 2006 4:36 pm

Я не могу сказать, что у меня нервозность повысилась очень уж сильно.... беременность вообще меня только радует - никаких испытаний, никаких неприятных сюрпризов (тйфу-тйфу-тйфу), но вот вчера первый раз я че-то повысила голос несколько раз и мне показалось, что от меня пар пошел!..... Но в ту же самую минуту, мне казалось, что это не я, вернее, как будто я, но я себя же видела со стороны и была в шоке - что это я????? Ну вот.... довела себя до слез. Но понимала, что я не права, заводиться мне было не с чего. . . Мне помогло. Я постораюсь себя контролировать в будущем.
:)
аленка_* писал(а):а у меня раздажительность сама собой прошла, уже неделю мне все пофигу, стала ленивой амебой

А у тебя , я смотрю, беременность прогрессирует не по дням, а по минутам. У тебя только 6 неделек, а у тебя уже и животик есть и нервозность прошла неделю назад.... :roll:
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Coccinelle » Пт ноя 03, 2006 4:47 pm

А ещё меня лично очень успокаивает музыка. Если конкретно, то Cesari Evora, альбом Anthologie. Всем очень рекомендую! :twisted:
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron