Курение во время беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

вы курите?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Натавка » Чт май 04, 2006 5:28 pm

Я как про беременность узнала, дала себе 2 дня на моральную подготовку, всех на работе предупредила что бросаю (только не сказала почему) и начала бросать. Что-то мне помогало, - то ли организм, то ли сознание внутреннее какое-то (хотя и не верилось еще), а через полторы недели после того как я начала бросать у меня токсикоз начался - там уж не до курения!!! :crazy:
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Zveta » Чт май 11, 2006 9:25 pm

Я вот как ни старалась бросить у меня не получилось, и сейчас курю хотя срок уже 28 недель, очень переживаю из-за этого, но бросить ни как не могу, да и говорят, что уже лучше не бросать, можно навредить малышу.
Вот теперь только незнаю как же я такая засранка буду дымить в роддоме, наверняка там нельзя, а отказ говорят, что даже молока может не быть.
Может кто был в такой ситуации подскажите пожалуйста...
Zveta


 
Репутация:

Сообщение Пелогея » Пт май 12, 2006 9:35 am

Zveta
уже пока не поздно кидай курить подумай о ребенке почему это бросить не можеш ты просто не хочеш а твое не могу это такая сама себе отмазка если сильно захотеть можно в космос полететь :D
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение fox » Пт май 12, 2006 9:46 am

Убил бы, честно, без обид. Еще бесит когда мамаша везет коляску и курит тут же. Если думаете детей заводить, то подумайте об их здоровье, а не о своем эгоизме. Но коли уж не бросили до беременности, то не факт, что резко бросать во время беременности хорошо. Я думаю лучше с врачем проконсультироваться
fox
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Возраст: 52
Репутация: 1

Сообщение Пелогея » Пт май 12, 2006 10:09 am

fox
ну когда уже родила то почему это нельзя покурить это уже не вредит ребенку а только маме?
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение fox » Пт май 12, 2006 10:20 am

это как посмотреть
fox
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Возраст: 52
Репутация: 1

Сообщение Пелогея » Пт май 12, 2006 10:31 am

fox
ну если хочется так пусть себе курит главное на ребенка не дыметь и не курить во время беременности я вот только узнала то сразу бросила у меня такого не было не могу или еще что я думала только о ребенке да и вобще как то не тянет к сигаретам даже есть какое то отвращение. У меня подруга заядлый курец так она залетела и перешла на легкие сигареты а потом бросила на 7 месяце но ей сказали что могла уже не бросать так как это ничего бы не изменило а сейчас курит в 3 раза больше
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение fox » Пт май 12, 2006 10:38 am

Я вообще против курения. Но каждый сам решает, что и когда ему делать. Главное хорошо подумать при этом
fox
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 69
Возраст: 52
Репутация: 1

Сообщение ЛЕЛИК-БОЛИК » Пт май 12, 2006 11:16 am

Привет Всем! Я курила всю беременность, хотя и старалась меньше, не могла бросить. Какие ужасные сны только не снились из-за этого :cry: . Родились мы здоровенькие и розовенькие весом в 4,400 и на 41-й неделе!!! :o
ЛЕЛИК-БОЛИК


 
Репутация:

Сообщение fluffy » Пт май 12, 2006 11:28 am

настя куненкова
А почему нельзя бросать во время беременности? Я когда узнала про свои 2 недели беременности, так сразу бросила.А месяца в 2 меня от запаха сигарет дико рвать начинало, так что... на самом деле, сама не бросила бы так организм бы заставил. :twisted:

Пелогея
А я думала это ты на фото такая симпатичная... :oops:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Пелогея » Пт май 12, 2006 3:58 pm

fluffy
на фото я а с чего ты взяла что это не я ?
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение саша » Пт май 12, 2006 5:34 pm

fluffy
Да,я тоже до беременности курила,узнала,сразу бросило и от дыма до сих пор воротит!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Фейгала » Пт май 12, 2006 5:45 pm

у меня стаж курильщика наверное лет 10 не меньше был, я и не собиралась бросать т.е. понимала, что скорее всего не смогу бросить и жить без сигарет :| :| ,но организм сам решил за меня...... как бабка пошептала, даже в руки сигарету брала и тут-же выбрасывала.... :v_shock:
не курю практически с первых дней беременности и даже не хочется и мыслей нет :o :o :o

но тем ктог курить не смог бросить, уж лучше не бросать, т.к. у малыша теперь уже тоже есть никотиновая зависимость :cry:

fox
мужчина, поделитесь, что Вас интересует в женских разговорах? может они Вас заводят :ice: :?:
Фейгала
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1306
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 48
Репутация: 2

Сообщение саша » Пт май 12, 2006 6:39 pm

Фейгала
Да ладно тебе!!!Не пугай ты его,пусть общается! :laugh:
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Николина » Пт май 12, 2006 6:50 pm

Знаете конечно лучше не надо курить пить лекарства и все остальное.А как вам информация о том что 5 минут нахождения в центре Москвы равносильно 14 или 15 пачкам выкуренных сигарет,я вот все время думаю на эти темы на Севере страны воздух разряжен сильно и у ребетят возникает вероятность гипоксии в Москве загазованность жизнь в конце концов сама очень вредная штука.Так не надо никого осуждать каждый сам принимает решение согласно своей жизни.Не приятно видеть мамочку в положении и с сигаретой у нас послеродовой одна все время бегала и тут же кормила.Это их выбор :cry:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron