Что можно, что нельзя при беременности

Спорт, посещение курсов и другие полезные развлечения для беременных!
Беременные:1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Сплюшка » Пт июн 16, 2006 4:24 pm

Умка, спасиб!
Я их периодически меняю, по настроению :)
Изображение
Сплюшка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: г.Железнодорожный МО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Сабина » Пт июн 16, 2006 9:08 pm

ЖЕНЕЧКА
Будь подальше от микроволновки. Очень сильное облучение. И вообще старайся в ней не готовить.Считай что получаешь мертвый продукт :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Re: массаж во время беременности.

Сообщение Маргоша » Вс июн 18, 2006 10:41 am

Вита писал(а):Девчонки как на счет хорошего массажа? я могу вам в этом помочь.
Я бы не отказалась :)
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0


Сообщение Nastusha » Пт июн 23, 2006 1:17 pm

Сплюшка
Я читала, что нам можно все то, что можно детям до 3-х лет...:) Хотя мне кажецца есть еще специализированные средства - об этом надо с врачом посоветовацца или просто в аптеке спросить.:)
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Лили » Пт июн 23, 2006 3:37 pm

Nastusha писал(а):Я читала, что нам можно все то, что можно детям до 3-х лет...
Это совсем не так.Даже элементарный пример,на многих припаратах разрешонных детям стоит противопоказания беременность!!!Малыш не только растет в нас ,но и формируются органы и вообще весь его организм и имунная система.А некоторые препараты могут вызвать нарушения в этом процессе.
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 43
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение ILONA » Пт июн 23, 2006 4:44 pm

Ja nedavno pokupala sprej ot moshek (u nas net komarov, no estj priduroshnie moshki, kotorie huzhe komarov-bezvuchnie) dlja muzha svoego. Menja v apteke srazu sprosili dlja menja eto ili dlja kogo to drugogo. I skazala srogim golosom, chtobi ja ne poljzovalasj!
No mne vezet boljshe, chem muzhu...menja eti tvari ne siljno dostajut :)
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Francheska » Чт июн 29, 2006 5:57 pm

А мне доктор сказал выкинуть сливочное масло, все консервы, всё что в вакуумных упаковках, отказаться от кочёностей, зелёного чая... Из овощей-фруктов стараться больше есть зелёного, т.к. красное часто аллергенное. Не допускать запоров - съедать перед едой киви! Помогает кстати :D И главное - НЕ НЕРВНИЧТЬ, НЕ НАПРЯГАТЬСЯ и ПОЛУЧАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Francheska » Чт июн 29, 2006 6:03 pm

marine
"Держу за тебя кулачки" :o :o :o
У меня есть угроза :( Я вот даже линеечку заводить боюсь :( Но всё равно люблю уже пупсёныша маленького в пузике... И кормлю его вкусно и часто, но понемногу :ice: А папа каким чудесным стал :shy: :o 8) :o тьфу-тьфу-тьфу
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Веселая » Чт июн 29, 2006 6:34 pm

Francheska
мне сказали можно все и даже красное, только в маленьких количесвах. а от запоров мне прописали детское слабительное. А киви помогает?
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Цветок » Пт июн 30, 2006 5:32 am

А когда я спросила у доктора что мне можно кушать, а именно меня интересовали томаты, цитрусовые и маринованное - она сказала так аллергия не твоя проблема - можно все, но старайся не злоупотреблять, а я у нее спрашиваю если я 5 помидор за раз съем - это страшно - смееться :laugh: вообщем мне все разрешили есть и даже сексом заниматься, вот не задача только и секса совсем не хочеться и из еды тоже ничего не лезет :D
Люблю когда мой муж улыбается
Цветок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Тюмень
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Пт июн 30, 2006 1:16 pm

Народ, я беременна уже второй раз. Думаю, какой ни какой,а опыт есть. Насчёт компьютера - сидеть можно часа по 4 в день, это даже врачи говорят. Лично я сидела много, поскольку работаю переводчиком. Микроволновка - по-моему, это какие-то предрассудки. Давайте тогда в Интернете не сидеть, мобильником не пользоваться и всё в таком духе. Руки вверх тянуть, может, и нельзя, но хорошо если есть кто-то кто поможет тебе достать что-то сверху или в метро встать так, чтобы держаться за низкий поручень. А если есть ещё и первый ребёнок, то тяжести волей-неволей поднимать будешь. Я уверена, что всё должно быть в меру. Не надо грузить мешки с картошкой и обниматься с компом, можно просто принести домой кило абрикосов для себя и пообщаться в течение пары часов в форуме :) Главное -знать меру. Вот пить и курить, поянтно, не надо. Хотя я иногда могу сделать несколько глотков безалкогольного пива и пару затяжек сигаретой (самой лёгкой). Плохо это, но иногда хочется покурить. :o
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Пт июн 30, 2006 1:21 pm

Насчёт секса - беда. Муж страдает и я тоже. Дело в том, что у меня периодически матка в тонусе. Так что то у нас всё нормально, то приходится воздерживаться. Но я спокойна, вот у меня девочка знакомая есть, так её в первуюбеременность распирало как кошку. Буквально насиловала она своего мужа. У меня всё как обычно.
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Пт июн 30, 2006 1:25 pm

Веселая писал(а):Francheska
мне сказали можно все и даже красное, только в маленьких количесвах. а от запоров мне прописали детское слабительное. А киви помогает?

Знаешь, от запоров лучше поесть чернослив и курагу. Мне очень помогало. А вообще я и в первую беременность, и во вторую ем всё, хоть красное,хоть синее :) Просто не надо перебарщивать. Киви, как все фрукты, помогает работе кишечника, но если запоры сильные, лучше не слабительное,это вредно для мышц прямой кишки (у меня есть знакомый проктолог), а чернослив, что-нибудь кисломолочное, яблоки, курага,абрикосы, вместо чернослива сейчас ведь уже сливы появляются!
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Пт июн 30, 2006 1:36 pm

Народ! Хотите прикол? Когда я забеременла в первый раз, мне на работе "добрые люди" сказали, что стричься плохая примета и руки на животе держать тоже плохая примета. Смех смехом, но я что тогда не стала стричься, что сейчас, благо волосы и так длинные ношу :) Поменьше бы таких "добрых людей" и "добрых советов". Мой гинеколог сказала мне, что краситьволосы можно всегда хной, а краской после 20-й недели. Но я не рискую. Плевать. Рожу - покрашусь :)
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Образ жизни в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron