Где вести беременность - платный центр или обычная ЖК

УЗИ, анализы и другие обследования.
УЗИ плода: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение янина » Вт фев 21, 2006 8:31 pm

Фыфана конечно у тебя малыш в животике,не переживай,просто ты полненькая поэтому врач сомневается т.к. не может нормально прощупать матку :wink:
моей подруге из-за полноты без узи аж до 16 недель не ставили беременность :shock:
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Фыфана » Ср фев 22, 2006 10:51 am

говорят что узи вредно делать так рано! :cry: и она сказала что может еще ничего не показать! :cry: надеюсь это из за веса! только единственное переживаю живот начинает потягивать как перед мес...!!! не хочу даже это слово писать! :cry: :cry:
напишите пожалуйсто про это узи?
Изображение
Фыфана
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение янина » Ср фев 22, 2006 2:17 pm

Фыфана может тебе стоит обратиться к другому врачу.? :roll:
а по поводу УЗИ,еще не было доказано не одного случая вредного воздействия на плод от ультразвука.я делала его первый раз в 6 недель.
а живот может всю беременность тянуть,у всех по разному
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Фыфана » Ср фев 22, 2006 2:56 pm

я вот сижу и думаю может зря так этого врача рассхвалили? ну как гинеколог который работает в род доме и принимала роды не может определить беремменность. а после того как я сказала что тесты показали пол отв она сказала что может быть я еще и беременна.
так плохо что жить не хочется!
Изображение
Фыфана
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение янина » Ср фев 22, 2006 3:03 pm

Фыфана ты прямо паникерша какая-то.не переживай и не волнуйся всему свое время.ты по моему торопишся очень.подожди недельку.месячные не придут 100% и иди к врачу .только к другрму.
Изображение
РЕКЛАМА://teddy.РЕКЛАМА/avatars/images/082.gif
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Фыфана » Ср фев 22, 2006 3:47 pm

большое спасибо всем за поддержку.. дома меня даже слушать никто не хочет.. решила съездить на недельку к маме только она меня может понять и поддержать! так хочу малышку что страхи уже навязчивые какие то стали... сама себя ругаю! ведь если там есть малышка она мне за это спасибо не скажет!
Изображение
Фыфана
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение lnathalie » Ср фев 22, 2006 5:52 pm

фыфна, не волнуйся так! Если почитаешь тему планирующих беременность, то там найдешь кучу моих реплик, я точно так же с ума сходила в прошлом месяце. Почти поверила, что беременная, нол этооказалось самовнушением. Поэтому успокойся. Вот я прежила столь нежеланные мною критич.дни ....и успокоилась. Как говорят мудрые девушки на форуме, Ребеночек сам решит, когда ему появиться. Сочтет нужным - будет козерожкой. В любом случае - береги нервы, не волнуйся! Мы еще будем пузатенькие ходить! :lol:
Изображение
Изображение
lnathalie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Фыфана » Ср фев 22, 2006 7:09 pm

спасибо большое за поддержку я всем очень сильно благодарна! в воскресение пойду к другому гинекологу! сейчас что то опять немного кровавое выделилось... я больше боюсь что что то не то с маленьким а не то что его не будет! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ КОГО ОБМАНЫВАЛИ ТЕСТЫ??? И МОЖЕТ ЛИ ТАКО КОЛ-ВО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 50 ШТ(НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ, ДУМАЛА ПРОСНУСЬ И НЕ БУДУ БЕРЕМЕННОЙ :oops: ) ОБМАНЫВАТЬ? ВСЕ БЕЗ ИСКЛ?
Изображение
Фыфана
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение lnathalie » Ср фев 22, 2006 7:19 pm

Фыфна, говорят, что если много тестов говорят "да", то это беременность, они могут врать с отрицательными ответами (то есть полоска одна, а ты беременна). Я вот в прошлом месяце как псих последний тоже сдела штук 50... Думала, ну вот, сейчас, две будет! Хрен! Всегда только одна полоска была. И беременность не настала.
Вот так.
Изображение
Изображение
lnathalie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Фыфана » Ср фев 22, 2006 7:24 pm

спасибо надеюсь что это правда.
буду ждать! решила ещепару взять..
Изображение
Фыфана
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение lnathalie » Ср фев 22, 2006 7:26 pm

если что - пиши мне в аську - 104168400
Главное, верь - все будет. Хорошо!
Изображение
Изображение
lnathalie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение selena » Ср фев 22, 2006 9:11 pm

Фыфана,
Не волнуйся ты так! Я на самом деле сделала только один тест, а потом сразу пошла делать анализы крови, которые уже и подтвердили на все 100% мою беременность (в России нельзя сделать анализы крови на беременность?). К тому же я не слышала, чтобы тесты (тем более в таком количестве) врали...
И еще - ты главное успокойся!!! Ну подумай - самое сташное сейчас для тебя (из твоих же слов) это ты если ты сейчас не беременна... А если в таком нервном состоянии ты забеременеешь? Если только сейчас беременность начнется? Подумай о том, как это повлияет на ребеночка...
Или еще - если ты сейчас уже беременна. Такое начало беременности не очень-то хорошо для ребеночка...
Подумай обо всем этом и постарайся успокоиться. Ладно?
Если захочешь поговорить пиши
Изображение
Изображение
selena
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Откуда: Израиль
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Фыфана » Ср фев 22, 2006 11:12 pm

девочки я безумно рада я сделала еще 3 теста и успокоилась! буду я себе еще трепать нервы из за какой то врачихи дурацкой! и все равно у меня будет малышка! вот! :lol: не могут так тесты все таки врать!
lnathalie спасибо большое! у меня аська тупит не много я не могу письмо отправить почему то... напиши пожалуйсто.. буду рада пообщаться! 280 675 939 спасибо за ранее
була у врача сказали слабая матка.. даже ходить нельзя! у кого была такая беда?
Изображение
Фыфана
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: москва
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс мар 12, 2006 11:55 am

девочки все кончилось... меня положили в больницу и ..... больше нет малыша.....
Гость


 
Репутация:

Сообщение ANNA » Вс мар 12, 2006 8:28 pm

Anonymous писал(а):девочки все кончилось... меня положили в больницу и ..... больше нет малыша.....

Я на самом деле не знаю что и говорить то... крепись... не дай Бог такое кому нибудь пережить///
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Посещение врачей в I триместре.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1