Сладости

Что принимать в пищу, чтобы малышу было комфортно и уютно в первые месяцы беременности.

Сообщение oluschka » Чт фев 08, 2007 4:49 pm

lonata
да не все врачи ксожалению у нас такие...эт мой врач такой был :D
да кстати оворят, если чего-то захотелось, а ты не поела, то это не только на тебе отражается, но и на малыше.. :( Но единственно, что мне мой врач не советывал кушать в большом колличестве так это апельсины, мандарины, ананас, лимон ну всё что цитрусовое..у малыша может развиться аллергия... :shock:
oluschka


 
Репутация:

Сообщение Пчелочка » Пт июн 29, 2007 4:25 pm

Я понимаю, что нельзя, но меня очень тянет на мороженное и на шоколад, очень. Не могу держаться иногда ем... Может еще у кого такое есть во время беременности.
И в дело в том , что ни чем не могу я заменить шоколад, ни какакими фруктами. Наемся, проходит на время, потом через несколько недель снова начниется, даже снится.. :laugh: :laugh:
Пчелочка


 
Репутация:

Сообщение жека » Пт июн 29, 2007 8:49 pm

меня тоже тянуло на шоколад. Самая действенный способ отказаться от сладкого - молочница... она у меня страшная и ужасная и проявляется сразу, как только я съем сладкое или острое.. после этого хочешь не хочешь - будешь наслаждаться малиной и персиками. Какое счастье все-таки, что сейчас ЛЕТО!
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение angelaru » Пт июл 13, 2007 7:11 pm

а я в самом начале беременности как месячные задерживались, слопала с большим аппетитом целую плитку шоколода, а на следующий день - положительный тест :D
angelaru
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Вс окт 21, 2007 9:16 am

angelaru писал(а):а я в самом начале беременности как месячные задерживались, слопала с большим аппетитом целую плитку шоколода, а на следующий день - положительный тест :D


А я вчера слопала, по кусочкам ...целую плитку :roll: . КРАСОТА!!!!!!! :laugh:
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Липуся » Пт окт 26, 2007 8:39 pm

А я хочу булочки, пирожки, пирожные, тортик и пр. А чаек с лимончиком, сахаром...... А еще конфетку шоколадную и помадку сливочную, а птом бутербродик с колбаской и отполировать все это бараночкой. МММММММ вкуснотища!
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Пт окт 26, 2007 10:30 pm

Липуся писал(а):А я хочу булочки, пирожки, пирожные, тортик и пр. А чаек с лимончиком, сахаром...... А еще конфетку шоколадную и помадку сливочную, а птом бутербродик с колбаской и отполировать все это бараночкой. МММММММ вкуснотища!



И точно -вкуснотища!!! А еще бы пастилы, зефира мммммм ням-ням :)
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение кваква » Сб окт 27, 2007 5:10 pm

Katarina_pride писал(а):И точно -вкуснотища!!! А еще бы пастилы, зефира мммммм ням-ням

девочки а я ем без остановки ириски :shock: :shock: :crazy: зубы уже болеть начинают ;)
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Сообщение Липуся » Сб окт 27, 2007 5:59 pm

Katarina_pride, кваква, Ох деочки стоматологи наверное в ужасе от наших обжорств, а мясикам нравится. Говорят когда при Б на сладкое тянет будет девочка :)
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Сб окт 27, 2007 9:16 pm

кваква писал(а):
Katarina_pride писал(а):И точно -вкуснотища!!! А еще бы пастилы, зефира мммммм ням-ням

девочки а я ем без остановки ириски :shock: :shock: :crazy: зубы уже болеть начинают ;)


Значит Масенькому :) это нравится, кушай на здоровье :twisted: .
Такого принципа придерживаюсь сама - если что-то захотелось, значит это маленький просит.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Липуся писал(а):Katarina_pride, кваква, Ох деочки стоматологи наверное в ужасе от наших обжорств, а мясикам нравится. Говорят когда при Б на сладкое тянет будет девочка :)


Да уж наверное в ужасе. Но есть выход - после КАЖДОГО приема пищи чистить зубы, даже на работе :twisted: . У нас так одна девочка на работе ни с того ни с сего начала делать. Я сначала удивлялась.. Ну а этим летом она дочу родила :aist: , и я поняла в чем дело :twisted: . Самео интересное, что сама хочу также начать делать :laugh: . Вот все на работе удивятся :laugh:

Липуся, а если на чай с лимоном, салат с зеленью тянет - это кто тогда будет в животике - мальчик или девочка?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Липуся писал(а):Katarina_pride, кваква, Ох деочки стоматологи наверное в ужасе от наших обжорств, а мясикам нравится. Говорят когда при Б на сладкое тянет будет девочка :)



Липуся, а если на чай с лимоном, салат с зеленью тянет - это кто тогда будет в животике - мальчик или девочка?
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Квостик » Пн окт 29, 2007 9:03 am

А я до беременности шоколад обожала, а сейчас смотрю на него и прямо выворачивает :( Зато тортики и булочки - это да, красотаааа, ляпотаааа!!! 8) :P
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Вт окт 30, 2007 9:11 pm

Квостик писал(а):А я до беременности шоколад обожала, а сейчас смотрю на него и прямо выворачивает :( Зато тортики и булочки - это да, красотаааа, ляпотаааа!!! 8) :P



Я сегодня в середине дня мороженое захотела ОЧЕНЬ СИЛЬНО, попросила мужа привести. Привезет его он, я чувствую, к 10 вечера :? ,а я уже РАСХОТЕЛА :laugh: .

Ну в общем как в анекдоте: посоли, поперчи, не хочу :twisted:
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Липуся » Вт окт 30, 2007 11:00 pm

Katarina_pride писал(а):Липуся, а если на чай с лимоном, салат с зеленью тянет - это кто тогда будет в животике - мальчик или девочка?

Говорят, что если на соленое и кислое, то мальчик. Я с сыном могла лимоны есть как апельсины :laugh:
Katarina_pride писал(а):Ну в общем как в анекдоте: посоли, поперчи, не хочу

Ну точно как у меня. Муж в выходные спрашивает- чего хотят мои маленькие? я говорю -СУШИ! Он поехал , набрал, наготовил (сам делает просто офигительно), стол красотущий накрыл. А я уже не хочу :? Пришлось съесть что-то, ну я больше нахваливала, чем ела :laugh:
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение OlgaRed » Вс ноя 04, 2007 1:50 pm

А я как заберемкала, так меня от всего сладкого просто воротит, даже любимые манговый и банановый сок забраковала... Охота есть только легкую пищу. Там всякие овощи-фрукты, даже забавно, до беремки их терпеть не могла)))) А тут прям читаю и удивляюсь, что кому-то охота сладкого))))
Изображение
Изображение
OlgaRed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1641
Откуда: Питер, Юго-Запад
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сын Макс 07.06.2008 г. рождения

Сообщение nega » Вт ноя 06, 2007 4:59 pm

а я всю беременность сладкого не хотела, а щас прорвало на сладкое, как назло в конце беременности! уж лучше в начале
nega
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 30509
Подарки: 31
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Колясочка (2)
Откуда: Щелково МО
Возраст: 39
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Питание в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron