Еда из Макдональдса,Ростикса и т.д.

Что принимать в пищу, чтобы малышу было комфортно и уютно в первые месяцы беременности.

Сообщение Мадам Лисичкина » Пт сен 29, 2006 7:15 pm

ДЕВОЧКИ! НУ НАСЧЕТ АКВАМИНЕРАЛЕ ВЫ ЗРЯ ТАК ПУГАЕТЕСЬ. Во-первых, там ясно сказано на бутылке: вода центрального водоснабжения. Во-вторых, у нгас очень хорошая вода центр.водопровода, просто из крана она прошла все какие можно трубы, да еще хлорированная! А акваминерале столько труб не проходит и чистят ее большими такими промышленными фильтрами, которые все г-но могут задержать, это не те, что в квартирах стоят. вот.
Изображение
Изображение
Мадам Лисичкина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 137
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Промакашка » Сб сен 30, 2006 9:37 am

Ну уж девочки конечно вам решать, но весь фаст-фуд не без исключения вреден для беременной. Я вообще не его ела все 9 месяцев и вот кормлю ребенка и не ем фаст-фуд. Да что вам дороже? Ребенок или ваши пристрастия. Вы незнаете, что там за гадость. Я категорически против. Хотите съесть гамбургер, думайте при этом, что это не пойдет на пользу вашему пузеночку. И ненадо оправдывать это беременными прихотями. Думайте прежде всего головой, а не желудком.
Изображение
Изображение
Промакашка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение chucha » Сб сен 30, 2006 2:25 pm

ну вас послушать так вообще жить вредно, от нее умирают. Девчонки читаю вас и диву даюсь все такие правильные то нельзя то нельзя, неужели если вам чего нибудь эдакого, поганенького захочеться вы это не сьедите? Лично я знаю насколько это все вредно но тем не менее я не могу без этого
chucha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 434
Откуда: МО г. Ногинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Irrra » Сб сен 30, 2006 5:35 pm

Дамы! не забываейте, что кока-кола и вся остальная газированная бяка, помимо вреда от ингридиентов, приводит к кислородному голоданию плода. Пейте сочок и детские коктейли молочные, очень вкусно!
Irrra


 
Репутация:

Сообщение Irrra » Сб сен 30, 2006 5:41 pm

А в Макдак очень хочется... еще чипсов... Немного, совсем чуть-чуть...
Останавливает четкое понимание - вредно.
А пугает осознание - это ж надо выносить и стерпеть, а потом еще год минимум кормить и терпеть... :shock:
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение kalambur4ik » Сб сен 30, 2006 8:30 pm

Я в немецком макдонадсе работала когда-то месяца три. С тех пор туда не хожу кушать. Очередь, торопишься, лежит свеже зажаренный картофель фри, солишь - он уже был посолен или берешь недосоленый. Видела как наггетс с полу назад в коробочку ложили, потому что времени нет назад бежать. Срок годности на булочках и салатах переклеевают... Булки, мясо все зомороженное с куче
Изображение
Изображение
kalambur4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение kalambur4ik » Сб сен 30, 2006 8:48 pm

извиняюсь, ушло недописанным.

Булки, мясо все замороженное с кучей консерваторов... Если прижмет в городе покушать на скорую руку, хожу к туркам за дёнор кебабом или к грекам за гирос питой. Свежий хлеб, мясо, хорошая порция салата и при тебе сделано.
Изображение
Изображение
kalambur4ik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 120
Откуда: Германия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Яша » Вс окт 01, 2006 10:25 am

chucha писал(а):неужели если вам чего нибудь эдакого, поганенького захочеться вы это не сьедите

Веришь-нет, как стопор какой-то срабатывает. Я в таких случаях сьедаю что-нибудь менее поганенькое (горький шоколад или печенье, фужер красного вина или кофе, и т.д.). Это же ради маленького :wink: !
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Гость » Вс окт 01, 2006 11:59 am

фужер красного вина ради маленького - это сильно! :laugh:
Гость


 
Репутация:

Сообщение юленька!!!!!!!!!! » Вс окт 01, 2006 1:25 pm

А я вчера не вытерпела и купила себе картошку фри!Просто мимо на машине проезжала и так жутко захотелось что-то...Мне стыдно ,больще не буду! :D
Изображение

Изображение
юленька!!!!!!!!!!
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Южное Бутово
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн окт 02, 2006 10:43 am

Промакашка Категорически отказываться от всего тоже нельзя ведь мозги не изменишь так и рацион можно его попробовать подкоректировать, а не менять полностью.Если планируешь кормить грудью тем более.Сложно 2 года кормления когда ты в каматозе из-за бессоных ночей не выпить иногда кофе а если во время беременности ты его не пила то неизвестно как малыш среагирует на него потом.Нужно сокращать консерванты и другую лабуду но чашка кофе вреда большого не принесет.Опять же малыш в утробе привыкает к рациону матери и соответственно потом будет меньше подвержен аллергиям.Но это мое мнение.(подтвержденное специалистами и кучей прочитанной литературы).
Гость


 
Репутация:

Сообщение NatalyY » Пн окт 02, 2006 9:00 pm

А я считаю, что можно все, если осторожно (в рамках здравого смысла, конечно).
Я вот за последний месяц 2 раза в макдональдс сходила, очень уж мне хотелось, и вина могу немного выпить, если есть сильное желание.
Просто я этим не увлекаюсь.
Очень много примеров того, что женщины ничего себе не позволяли из того, чего нельзя и у них были болезненные детки, и наоборот.
Так что мой девиз - если чего - то очень хочется - вперед, только не увлекаться. :o
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лёлечка » Вт окт 03, 2006 4:02 pm

Промакашка писал(а):Ем сейчас все кроме явных консервантов и и полной гадости. И я не думаю что ребенка нужно приучать к вкусу гамбургеров и картошки фри. Так что решать вам. И все равно все сваливают на свою беременную прихоть. А это не правельно. Если уж так прям в немаготу то пару картошенок можно съесть, но не пачку!!!


:twisted: :twisted: :twisted:
Если кого-то, например, "тянет" на селедку, это не значит, что есть её нужно килограммами. Хотя, селедка - вполне натуральный продукт, по сравнению с фаст-фудом, который вообще не понятно из чего сделан. Все эти их сосиски и котлеты "мясом" назвать - язык не поворачивается. А про картошку-фри я как подумаю, что они жир, в котором её готовят, в течении всего дня не меняют (а может и дольше)... :crazy: Фу :!:
Изображение
Изображение
Лёлечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 207
Откуда: Ленинградская обл.
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Алёна
Зодиак: Рак
Детишки: Настенька (17.06.2006)

Сообщение path » Ср окт 04, 2006 12:25 pm

Хм...
Вообще, зря вы так на МакДи наехали. Ведь мы сейчас даже масло нормальное не едим, если мы его не сами сделали. Возьмите любой продукт, посмотрите на этикетку, одних эмульгаторов тьма-тьмущая! Так чем же гамбургер хуже?

Я, например, не чураюсь поесть в МакДи. Могу хоть каждый день ходить. Я не курю и не пью - это главное.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение NatalyY » Ср окт 04, 2006 3:49 pm

Девочки, если вы раз в месяц поедите в Макдональдсе, ничего страшного (на мой взгляд), не случится, ведь у нас сейчас такая экология, вода и прочие, что макдональдтс -это не самое страшное, главное не злоупотреблять.
А вообще, всем советую поменьше думать о плахом, и больше положительных эмоций, это сейчас для малыша самое главное!!!!! :D
Изображение
NatalyY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Откуда: Сербия
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron