Еда из Макдональдса,Ростикса и т.д.

Что принимать в пищу, чтобы малышу было комфортно и уютно в первые месяцы беременности.

Сообщение Irrra » Пн ноя 06, 2006 4:00 pm

а мне страшно хотелось, пару раз сходила, удовлетворила желание, и как рукой сняло)))
Изображение
Irrra
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1067
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 4

Сообщение Coccinelle » Пн ноя 06, 2006 9:55 pm

Мадам Лисичкина писал(а):Ну это уже наговор

Зая, я работала в ресторане в UK (не v Mc Donalds, но , как менеджер, знала, как это проиcходит и в нашем и в других ресторанах)и знаю, каким образом подаётся вода для газированных напитков.А в Питере мой брат работает в снабжении и в ресторанах этих бывает каждый день. Я бы просто так говорить не стала.
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Хильда » Пн ноя 20, 2006 1:40 pm

Мне в беременности так FAST FOOD хочется :?
Муж даже смеется:"Первый признак беременности у моей жены-хочется съесть всякого дерьма" :laugh:
Но меня спасает то, что у нас в городе ни Мака, ни Ростикса нет :twisted:
Изображение

Изображение
Хильда
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 134
Откуда: Крайний Север, г.Норильск
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Лена Лысенко » Вт ноя 21, 2006 12:34 am

мне тоже нравится макдональдс. Конечно пища там тяжеловата, но вкусная и более менее усваивается, чего не скажешь о ростиксе. Я в субботу в макдо делала день рождение Светки. Все счастливы и довольны. 8 детей кормилии развлекали всего за 40 у.е. Все получили подарки и хеппимилы. чудесно.
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение Амира) » Пн дек 04, 2006 5:49 pm

Мадам Лисичкина писал(а):Ничего, Всемирная Ассоциация Здравоохранения и кто-то там еще скоро потребуют значительно снизить использование трансжиров в приготовлении всего этого вкусноядения - и тогда эта еда уже не будет такой вкусной (если, коначно, что-нибудь еще не придумают). К сведению, трансжиры и приготовленная с ними пища не переваривается и не выводится полностью, отчего застревают в кишечнике на годы.


Я думаю, она скорее не будет такая дешевая. или они просто прекратят своё существование, потому что не смогут так зарабатывать. Аесли нет, то будет она ещё вкуснее. Попробуйте например, заправить свой салат не оливковым маслом первого отжима, а растопленным маргарином - разницу почувствуете (сама правда не экспериментировала - сила воображения) Я, например ела в маке неделю назад. как мне показалось выбрала не самое вредное - салат (правда к нему заправка какая-то кислотная, уксуса слишком много) и грик мак , потому что там что-то типа бездрожжевой питы. Хотя у меня была возможность перейти дорогу через 200 метров и поесть в сбарро всяких салатов) не знаю чем объяснить свой поступок. После этого чувствовала себя как удав, который проглотил слона :evil:
Амира)


 
Репутация:

Сообщение puzirik » Вт окт 30, 2007 8:05 pm

И я мак люблю,хотя потом чувствую жуткое вздутие,а сейчас страшно тянет на шаверму....но держусь...пока
Натуська
ИзображениеИзображение
puzirik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: САНКТ-пЕТЕРБУРГ
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Липуся » Вт окт 30, 2007 8:15 pm

По моему скоро откроют новый признак беременности - острое желание БигМака :laugh: Раньше спрашивали не тянет ли на солененькое, а теперь: "В Макдональс не тянет?"
Я тоже люблю эту гадость. Умом понимаю-гадость, потом в желудке тяжесть, но момент поедания - это что-то! :twisted:
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Вт окт 30, 2007 9:09 pm

Вот почитала ваши "хотения" и самой в Ростикс захотелось - крыльев острых объедаться :laugh: :laugh: :laugh: . Но низзяяяяяя.


Хотя если это будет единственная еда ,которую мой организм, ДОПУСТИМ :laugh: , будет принимать во время жуткого токсика, тогда придется это есть.
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Липуся » Вт окт 30, 2007 10:54 pm

Katarina_pride, я вот тоже начиталась и пошла себе "типа БигМак" сделала = хлеб (заметьте грубого помола) ветчинку обжарила, на хлебушек положила листья салата, ветчинку, сыр, помидорчик, огурчик, залила эту конструкцию тонким слоем майонезика и......................... ням-ням .
Интересено :evil: когда я ем меня не тошнит :twisted:
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Katarina_pride » Ср окт 31, 2007 9:42 am

Липуся писал(а):Katarina_pride, я вот тоже начиталась и пошла себе "типа БигМак" сделала = хлеб (заметьте грубого помола) ветчинку обжарила, на хлебушек положила листья салата, ветчинку, сыр, помидорчик, огурчик, залила эту конструкцию тонким слоем майонезика и......................... ням-ням .
Интересено :evil: когда я ем меня не тошнит :twisted:


Классный рецепт!!!!
А меня больше на запахи тошнит. ну или на вид сырого мяса/рыба (когад готовить начинаю),а не на еду.


А мне каждый день чего-то нового хочется, причем понимаю ЧТО ИМЕННО только часа за 2 до завтрака/обеда/ужина и в быстром темпе начинаю искать это - в холодильнике или магазине :laugh: :laugh: :laugh: . В общем, гурман там у меня.
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Квостик » Чт ноя 01, 2007 10:20 am

Липуся писал(а):По моему скоро откроют новый признак беременности - острое желание БигМака :laugh: Раньше спрашивали не тянет ли на солененькое, а теперь: "В Макдональс не тянет?"
Я тоже люблю эту гадость. Умом понимаю-гадость, потом в желудке тяжесть, но момент поедания - это что-то! :twisted:


Меня недели до 7-8 все в Макдональдс тянуло, я б туда каждый день ходила, ну получалось только через два дня :) , а потом надоела нам эта еда из Макдональдса, и мы захотели ходить в пиццу, причем заметьте, домашнюю пиццу мы не любили, а именно ту которую горяченькую приносят, но слава Богу и это нам надоело...Вот теперь сижу и думаю, чего де дальше :o
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Липуся » Чт ноя 01, 2007 7:20 pm

puzirik писал(а):Вот-вот!та же проблема,чего хочу не знаю!А,что знаю не хочу...

Ой, у меня тоже самое! Сижу , понимаю, что есть хочу, а что очу не знаю. Сегодня даже хотела согрешить и поестьв МАкдоналдсе! Ужас я теперь и его не хочу. :shock: Мысленно представляю себе БигМак и НЕ ХОЧУУУУУУУУ!!!!!! :crazy:
Изображение[/url]
Изображение
Липуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 248
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение ErikaMak » Вс ноя 11, 2007 12:51 am

Создала эту тему больше года назад.Было тогда где то 8 недель беременности.Ностальгия :D
Итог:в МакДак за всю беременность так и не ходила.По началу хотелось жутко,потом как то все меньше и меньше.Родила.Когда ляльке было около 3 месяцев пошли в МакДак.Купила гамбургер,откусила....и усё-выкинула в помойку.Поняла,что это как минимум невкусно.Видимо за беременность перетерпела и теперь меня от Макдональдса воротит.Максимум мороженку у них могу съесть :)
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Katarina_pride » Вс ноя 11, 2007 2:05 pm

ErikaMak писал(а):Создала эту тему больше года назад.Было тогда где то 8 недель беременности.Ностальгия :D
Итог:в МакДак за всю беременность так и не ходила.По началу хотелось жутко,потом как то все меньше и меньше.Родила.Когда ляльке было около 3 месяцев пошли в МакДак.Купила гамбургер,откусила....и усё-выкинула в помойку.Поняла,что это как минимум невкусно.Видимо за беременность перетерпела и теперь меня от Макдональдса воротит.Максимум мороженку у них могу съесть :)



Как время быстро летит, да?

А я вот в РОстикс хочу, куриных крыльев поесть. Уже какой день тянет. И готовить мне так надоело самой.... :evil:
Изображение
Katarina_pride
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 715
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Шуша » Сб ноя 24, 2007 9:32 pm

Девочки! Не превращаем конкретную тему про питание в Ростиксах и т.д. в Болтушку! :evil: Флуд удалила!
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Пред.След.

Вернуться в Питание в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3