Алкоголь до и после зачатия (не знала и пила )

Что принимать в пищу, чтобы малышу было комфортно и уютно в первые месяцы беременности.

Сообщение Жасминка » Пт апр 14, 2006 2:46 pm

Gekata :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт апр 14, 2006 3:19 pm

Жасминка
а я пила раньше безалкогольное, когда СИЛЬНО-СИЛЬНО хотелось, ну или в компании-все пиво, я ... как ущербная сижу((( хоть такое пивко, а КАЙФФФФФФФФФФФ :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Жасминка » Пт апр 14, 2006 3:20 pm

собрались тут любители чего-нить этакого :laugh: :laugh: :laugh:
я вчера не удержалась хоть глоток но лизнула.. ну не могу хочется :oops:
Жасминка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 440
Откуда: Калининград
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пт апр 14, 2006 3:28 pm

Жасминка
если хочется - мона :!: и нуна :!:
я пару раз винца выпила грам по 200 за вечер.

ОХ ... :wine: и даже не жужала ... красота ..

кто-нить хоть что-то читал про алкоголизм беременных? :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Kiss » Пт апр 14, 2006 5:41 pm

Хочется, значит, организму это нужно, а если нужно, то чуть-чуть можно! :P
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Gekata » Пн апр 17, 2006 8:21 am

Женский алкоголизм не лечится :laugh: вот что я читала
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн апр 17, 2006 10:38 am

Эх, я вот тоже отличилась до того, как узнала: разок винца красненького от души хлюпнуля, пару раз зубки полечила не без наркоза (главное, подозрения еня мучили, так что перед последним зубом даже тест сделала - первый день должен был быть - так он ничего не показал, гад).
Короче, врач сказала, что на таких сроках беременность идет по принципу "или все или ничего", т.е. раз она осталась, значит все нормуль, а вот нервничать вредно :wink:
И еще, ее же слова "это ты думаешь, что он такой маленький и беззащитный, а он намного хитрее" :laugh: Вот и славненько :o

А вот суши - низззя, в сырой рыбе может быть токсоплазма - там и грамма достаточно будет
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Юляся » Ср июл 12, 2006 10:54 pm

А когда я пришла на узи, подтвердить свое предположение о беременности, и честно призналась врачу, что я и забеременнела в Турции, когда мы с мужем отдыхали, и что выпито было изрядно.... Он мне сказал. что у нас вся Россия на этом деле заделана!! :laugh: И нечего тут переживать!

Изображение
Юляся
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: Йошкар-Ола
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Ср июл 12, 2006 11:01 pm

Юляся
Согласна. Мы ведь иногда не предполагаем,что забеременели, так что жтеперьвообще не пить, не курить? У меня два раза такое было,плохо,конечно, но что делать?
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Марисоль » Чт июл 13, 2006 1:10 am

А я вот сесию закрыла ну как не отметить?! да как следует.... А через несколько дней узнала что малыш в животике поселился :) Курить бросила сразу (как бабки отшептали :) ) и пить больше не стала, но дня три проревела в истериках типа почему малыш должен из-за меня мучиться, страдать и не правильно развиваться.... А к врачу сходила, рассказала всё и успокоилась. больше об этом даже не думаю :)

Но холодного пива в летнюю жару ОЧЕНЬ хочется :wink:
Марисоль


 
Репутация:

Алкоголь до и после зачатия. Тяжести и их перетаскивание.

Сообщение Dogbr » Пт сен 22, 2006 6:05 pm

Милые девушки! Вот какая мысль меня гложет. Боюсь за содеянное, а дело вот в чем.

Видать, будучи уже в интересном положении (но не зная об этом, в планах не было) я много выпила. У моей подруги была свадьба. Я была свидетельницей. Пила очень много. То шампанское, то вино, то шампанское, то опять вино. И так весь день, вечер, до середины ночи. Потом был мамин день рождения - шампанское (полбокала может), потом еще полтора бокала на др. ДР вина 15%.
Носила тяжелые вещи.

На сколько все это опасно? Чем грозит? Что делать?
Dogbr


 
Репутация:

Сообщение Marinita » Пт сен 22, 2006 6:12 pm

mne kazetsya vse zavisit ot organizma, ya toze pila uze v interesnom polozenii, sprovlyala svoyu svadbu, nu kak ne napitsya po etomu povodu :laugh: , i nichego Nastyushke skoro 4 goda, a kogda bila beremennaya vtoroy raz, rabotala, i na rabote prixodilos bit ves den na nogax, i pri etom pereodicheski toskat tyazesti, i nichego, rodila v srok, Elene uze 6 mesyacev :) Tak chto zavisit vse ot tvoego organizma, esli ti seychas chuvstvues sebya xoroso i net nikakix videleniy znachit perezivat nezasto :)
Udachi tebe, i postoraysya bolse ne pit i ne podnimat tyazesti :hello:
Marinita
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Ispaniya
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Аникина » Пт сен 22, 2006 6:25 pm

Ничего страшного, до 4-х недель последствий не будет. Организм - это хитрая и умная вещь. Яйцеклетка до 3-3,5 недель живет автономно и питается самостоятельно. Если бы у Вас произошел сбой, то яйцеклетка просто не закрепилась бы, у Вас пришли бы как обычно месячные. У меня двое детей, жду третьего, сама я врач. И о первой и о второй беременности не подозревала - курила и пила. Дети совершенно здоровы. А вот наркотические средства и галлюциногены оказывают отрицательное влияние.
Аникина


 
Репутация:

Сообщение Dogbr » Пт сен 22, 2006 7:54 pm

Спасибо. Утешение хоть есть.
Dogbr


 
Репутация:

Сообщение D/A/S/H/A » Пт сен 22, 2006 10:06 pm

Я тоже выпивала до 5-и недель, потому-что не знала о беременности - мы с мужем в отпуске были, на море. Но мне врач тоже сказала, что тератогенного фактора это не оказывает на плод, во всяком случае на таком сроке.
D/A/S/H/A
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron