Папилломы

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Tigra1482 » Вс апр 22, 2007 9:15 pm

Иветта,
Врачиха мне сказала, что лучше об этом знать и наблюдаться. Чем не знать и запустить. И что эти папиломмы у 9 женщин из 10. Так что ничего страшного нет. Сказала, что я счастливая, что они появились во время беременности, так как не в каждом анализе их можно обнаружить. Вот я и тебя поздравляю! И всех тех у кого такая же неприятность обнаружилась!
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Иветта » Пн апр 23, 2007 10:14 am

///
Последний раз редактировалось Иветта Ср мар 13, 2013 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Tigra1482 » Пн апр 23, 2007 1:09 pm

Иветта,
Не волнуйся, все будет у твоей дочки хорошо!На тебя ведь этот вирус никак не действует!?
Tigra1482
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 98
Откуда: Москва-Екб
Возраст: 41
Репутация: 1

Сообщение Rita-Margarita » Пн апр 23, 2007 6:16 pm

Иветта, маловероятно, что ты ее заразишь :twisted:
Родинок в родовых путях у тебя, я думаю, нет)))
Когда врага знаешь в лицо, то его можно перехитрить :P
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Иветта » Пн апр 23, 2007 7:09 pm

Rita-Margarita писал(а):Иветта, маловероятно, что ты ее заразишь
Родинок в родовых путях у тебя, я думаю, нет)))

вроде нет, но ведь мамуля меня заразила :cry:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение Марианна_84 » Пн авг 20, 2007 3:56 pm

path привет, все хотела с тобой поговорить...
Изображение

Изображение
Марианна_84
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Татарстан
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Марианна_84 » Пн авг 20, 2007 3:58 pm

читая твои сообщения, поняла что ты много знаешь... :wink:
жаль что у тебя нет аськи...хотела бы с тобой пообщаться...
Изображение

Изображение
Марианна_84
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Татарстан
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение БелаяОвечка » Сб сен 29, 2007 1:18 pm

Девчонки, такая ситуация:
Легла на сохранение в 4 недели ( мазня ), при приёме в стационар врачиха в приёмной смотрела меня на кресле и сказала, что есть кандилома в области малых половых губ.Я аж испугалась от её слов, спросила по подробнее, так она сказала, что во время беременности может разрастаться слизистая таким образом.Кандиломы относятся к папиломовирусу?Что теперь делать у меня уже 5 неделя, я в шоке, я переживаю,потому что со мной в палате лежит девушка у которой уже третий раз подряд замершая беременность на сроке 4 , 5-6, 11 недель.Так к ней приходила врач, которая пишет дисертацию и сказала, что это наверное из-за папиломавируса.Я в шоке,а у меня кандилома, это говорит о том, что этот вирус может повлиять на малыша???У меня итак мазня ,хоть я и лежу в больнице ,принимая уколы, не прекращается уже 6 день.Меня смотрели на УЗИ,сказали,что есть предпосылки к низкому расположению плаценты, мол из-за этого.А что же теперь с этой кандиломой.Я больше всего на свете боюсь, вдруг что-то случится с малышом.Вдруг у него будут какие-то аномалии из-за этого вируса...Подскажите кто. что знает. :cry:
БелаяОвечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 413
Подарки: 4
Ложечка (2) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Город герой :))
Возраст: 37
Репутация: 100
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: дочурка

Сообщение Дочь_Фрейда » Сб сен 29, 2007 1:34 pm

БелаяОвечка писал(а):казали,что есть предпосылки к низкому расположению плаценты

низкое расположение плаценты может быть при угрозе...ее взаимосвязь с папилломой отсутствует :twisted: У меня у самой 2 ее вида и ттт.., я лежала на сохранении,но поводом служила не она , а низкая плацента+силные нагрузки физические (меньше надо было сумки по 10 кг таскать :x )..Этот вирус у 90% людей , в латентной форме , просто по логике этого врача,чьи слова вы привели в пример, все женщины с ВЧМ проблемно становятся мамами и плохо вынашивают.., а это не есть правда..Причины гораздо банальнее, нагрузка, инфекции, низкая плацента, стрессы...Поэтому не накручивайте себя,берегите себя :twisted:
БелаяОвечка писал(а):что этот вирус может повлиять на малыша

Я выясняла этот вопрос у нескольких докторов ,даже при родах веронятность заражения довольно таки мала, и даже если оно произойдет, у новорожденных это легко лечится..А внутриутробно ему ничего не угрожает :twisted:
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Сб сен 29, 2007 1:50 pm

Дочь_Фрейда писал(а):Я выясняла этот вопрос у нескольких докторов ,даже при родах веронятность заражения довольно таки мала, и даже если оно произойдет, у новорожденных это легко лечится..А внутриутробно ему ничего не угрожает

:twisted:

БелаяОвечка, вирус мог стать причиной ЗБ, только если он себя ну ОЧЕНЬ активно проявлял на ранних сроках... Но чаще к этому приводит вирус герпеса, банальное ОРВИ, грипп... и уж потом ВПЧ...
У тебя, я так пняла, все развивается :twisted:
Мазня - это низкое расположение (не переживай, постепенно плацента поднимется), плюс твои нервы :oops:
А во время Б кандилломы как сами появляются, так и самоустраняются...
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Дочь_Фрейда » Вс сен 30, 2007 10:16 am

Rita-Margarita писал(а):Мазня - это низкое расположение (не переживай, постепенно плацента поднимется), плюс твои нервы

:twisted: Согласна, эти две причины самые частые и распространенные.
Rita-Margarita писал(а): и уж потом ВПЧ...

ВЧП крайне редко фигурирует в списке угрожающих беременнсоти..Я не слышала ни одного случая и в литературе мне он тоже не попадался :D
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить...
Изображение
ИзображениеИзображение
Дочь_Фрейда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1472
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение БелаяОвечка » Вс сен 30, 2007 11:25 am

Спасибки, успокоили,а то я уже думала, как ни одно так другое))
БелаяОвечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 413
Подарки: 4
Ложечка (2) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Город герой :))
Возраст: 37
Репутация: 100
Имя: Анна
Зодиак: Овен
Детишки: дочурка

Сообщение Муся25 » Пн окт 01, 2007 11:04 am

БелаяОвечка писал(а):это наверное из-за папиломавируса

У меня тоже обнаруживали папиломавирус, но мне врач сразу сказала, что к беременности и родам этот вирус никакого отношения не имеет, расстраиваться не стоит.
А вот папиломки могут вылазить, вот у меня в горле наши, сказал лор, что надо удалять, а я вот почитала ваше общение и думаю, может не стоит? Может само пройдет???? Он мне сказал, что это от хронического тонзилита и ничего страшного нет, но удалиь надо, т.к. будут разрастаться, а самое главное, на них инфекция собирается и постоянное воспаление горла, что при Б совсем не нужно :(
Вот теперь не знаю, что и делать??? :?:
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Мечтательница » Вт окт 02, 2007 2:58 pm

У меня ВПЧ, по ходу дела, с самого рождения- мам наградила. Проявляется как множество всяких родинок, и плоских типа бородавок, и телесного цвета на ножке и т.д. Очень много на шее,груди, после отдыха на солнце много появилось на животе. Во время беременности их кол-во растет,как на дрожжах.. А сегодня обнаружила еще 2 на ножке в районе больших половых губ (где складки,там,где трусы чаще всего натирают). До этого на внутренней части бедра была одна плоская, гинеколог посоветовала мазать по 3 раза в день оксолиновой мазью (именно 3%), помазала неск.дней, потом она потемнела и я не заметила,как она исзезла сама собой. Но это было до беременности.
Сейчас появилась такая же на бедре,но в другом месте, вот хочу ее опять также свести,но не знаю, можно ли эту мазь использовать во время беременности,не навредит ли малышу. В аннотации ничего не говорится, с тем врачом поговорить не могу,а в жк даже заикаться об этом не буду,тк. в анализе ВПЧ не проявляется.
Подскажите, кто-то подобным способом избавлялся от папиллом во время бер-ти??
Семейная и портретная съемка
Мой РЕКЛАМА
группа ВК
Instagram
Мечтательница
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8496
Подарки: 25
Машинка (2) Ведёрко (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 79
Имя: Елена
Детишки: Тёмка

Сообщение Муся25 » Пн окт 08, 2007 4:45 pm

Мечтательница писал(а):избавлялся от папиллом во время бер-ти??

мне сказали, что нельзя их выводить, надо ждать окончания беременности :)
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron