Токсикоз и все, что с ним связано!

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Токсикоз и все, что с ним связано!

Сообщение Sandy » Чт фев 09, 2006 7:46 pm

Кажется я снова беременна. Снова тошнит. В первую беременность мучилась 4 месяца. Подруге помогла травка "Здравушка" с расторопшей. Кто-нибудь знает, не вредно ли её употреблять во время беременности? Или может другие действенные способы?
Sandy
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Matador » Чт фев 09, 2006 8:11 pm

На счет расторопши не знаю, но у меня был тоже жуткий токсикоз до 4 месяцев. Мне помогал холодный чай натощак и сухарики из черного хлеба.

Изображение

Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение янина » Сб фев 11, 2006 11:34 pm

Sandy будь осторожна с ЭТИМИ ТРАВКАМИ.не советую.лучше спи побольше .я допустим всю тошноту просыпала до 12. обычно утром сильно тошнит а после обеда нормально .так что если есть такая возможность...........удачи тебе
Изображение
янина
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

токзикоз-это в серьез!

Сообщение Лена Лысенко » Вс фев 12, 2006 1:27 am

У меня оба раза был жуткий токсикоз до 5 месяцев, хотя меня периодами рвало, до самого победного :shock: Но с 5-6 недели я даже воду пить не могла. Все тело ломило как при гриппе, зпапахи-катастрофа!!! Температура в остром периоде ( до 17 недель) все время держалась 37,3. Никаких жаропониобезболивающих ни разу не пила.
Лекарство: сон-как можно больше (взять больничный и спать :D ), мотилиум, эспумизан, а самое лучшее ЭНТЕРОСГЕЛЬ. Он выводит токсин (продукт жизнедеятельности плода в состоянии распада) :!: Его можно пить без перерыва по 1 ст. ложке 5 раз в день ( хотя в инструкции по-моему доза ниже). Уголь не советую-он абсорбирует, но раздражает стенки кишечника и желудка. Во время еды хорошо принять мезим или энзистал. Последнее лучше- он имеет пролонгированное действие. Можшо попить карсил-он улучшит вывод желчи вместе с все тем же токсином по 2 таблетки-3 раза в день. А еще мне очень помог (хотя это индивидуально) Хилак. А вообще окончательно полегчает только после родов. Но все вышеперечисленное имеет место в лечении токсикоза беременных . Самое главное попробуйте Энтеросгель! Поверьте-Вам станет легче! Только покупайте его в пасте-легче глотается :D :D
Изображение
Изображение
СКАЙП: lysenko_lena

– Дед и Бабка учли свою ошибку и испекли Кубик. Ибо нефиг
Лена Лысенко
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Откуда: КИЕВ, Украина
Возраст: 52
Репутация: 0
Имя: OverLook
Зодиак: Козерог

Сообщение ANNA » Вс фев 12, 2006 6:45 pm

A menya postoyanno na son tyanet... Prosnus...cherez tri chasa hochu spat i tak celii den, toksikoza net slava bogu!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Любаша » Пн фев 13, 2006 5:22 pm

Девченки я так вас понимаю! У меня был жуткий токсикоз я почти 2-е недели не ела, итог-загремела в больницу на сохранениеаж на 3-и недели, там делали иногда уколы от жутких приступов тошноты. Это все продолжалось приблизительно до 17-и недель, я к каждому приему врача сбрасывала 1-2 килограма, так тяжело было на работу ходить, я даже уволилась не дождавшись декрета :(. Мне немного помогала водичка с лимоном и виноград. Сейчас у нашей девочки такие щечки, она все набрала, что не доедала во время беременности и я тоже конечно и даже немного больше :lol: Татьянка
РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/index.php?show ... entry91307
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Чт фев 16, 2006 4:06 pm

Devochki teper ya ponimau chto takoe toksikoz!!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Любаша » Чт фев 16, 2006 6:13 pm

крепись, это трудное испытание, главное совсем не голодай, а то как я загремиш в больницу на сохранение :(
Любаша
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Откуда: МОСКВА
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Пт фев 17, 2006 9:26 am

У меня уже вторую неделю токсикоз...спазмы идут постоянно, но рвоты практически нет...запахи - это просто ужас. Иногда не могу смотреть на то, что ела 1 день назад. :oops:
Мучаюсь ужзасно, спать охото всегда...на работе реально засыпаю в кресле. Думала токсикоз обойдет меня стороной, но не тут то было.
Но заставляю себя покушать и не думать, что это может выйти обратно...фруктов больше ем -мандарины на "ура" расходятся.
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ANNA » Пт фев 17, 2006 6:48 pm

Sanechka, eto na samom dele ugas, no eto vse proidet rano ili pozdno!!!
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение zlatka » Вс фев 19, 2006 10:56 am

Мне помогал "Энтеросгель" (так, кажется), состояние было гаденькое, но не рвало, можно было день на работе пересидеть, помогали любые таблетки на основе расторопши и "Эссенциале". Началось на 11 неделе, а в конце 12 всё резко закончилось... :roll: Но расторопшу и "Эссенциале" продолжала пить курсами.
@>--\----
кому цветочек?!

Изображение
zlatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Зодиак: Водолей

Сообщение ANNA » Вс фев 19, 2006 8:53 pm

A menya toshnit v opredelennie chasi s 11 do 15 dnya, i s 18 do 20 vechera i tak kagdii den!!! :roll:
Изображение
ANNA
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 514
Откуда: Greece
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение zlatka » Вс фев 19, 2006 9:02 pm

Сочувствую... :cry: Мой токсикоз был чётко в течение 10 минут после пробуждения. Я вообще сразу выпивала стакан воды, бежала в туалет, и весь день проходил спокойно.
@>--\----
кому цветочек?!

Изображение
zlatka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Зодиак: Водолей

Сообщение Sanechka » Пн фев 20, 2006 10:01 am

ANNA писал(а):Sanechka, eto na samom dele ugas, no eto vse proidet rano ili pozdno!!!

Да...только вот в чем вопрос :"рано или поздно?" :)
Сегодня утром опять стояла над унитазом (простите за такие подробности, но тут все свои). И самое интересное - тошнит не от какой-то конкретной пищи, а просто идут спазмы и т.к. желудку надо чё-нить из меня выдавить - он выдавливает, что есть. Очень сильно по утрам мучаюсь. А вот ещё одно странное наблюдение - муж приходит с работы и тошноту, как рукой снимает. Что бы это могло быть...совпадение или как? Хотя, я вот считаю, что ребенок с самого зачатия чувствует родителей.
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Sanechka » Пн фев 20, 2006 10:05 am

zlatka писал(а):Сочувствую... :cry: Мой токсикоз был чётко в течение 10 минут после пробуждения. Я вообще сразу выпивала стакан воды, бежала в туалет, и весь день проходил спокойно.

Вот-вот! Я не успеваю. и стакана воды выпить :( Но лучше повисеть над унитазом утром и потом весь день спокойно сидеть. Кстати, я заметила, что когда работаю...как-то собираюсь и не думаю о тошноте. А вот дома расслабляюсь и начинает тошнить. Всё-таки, самовнушение - сильная штука
Изображение
Sanechka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron