Инфекции во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Стася » Вт май 23, 2006 8:07 pm

Ага, у меня подруга во время беременности тоже от них лечилась вместе с мужем. Грохнули на лечение 20000 рублей. А так и не выличелись. Доча у них 8 мая родилась здоровенькая :!:
Изображение

Изображение
Стася
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2
Имя: Стася
Зодиак: Весы
Детишки: Ждём-с :))

Сообщение Bonny » Ср май 24, 2006 4:19 am

alisafox писал(а):врач говорила надо непременно лечить и параллельно запугивала страшными последствиями...

Меня тож так пугали, а в инете сказали, что простатит мужа гораздо страшнее микоплазмы :) Вот сейчас кормимся с мужем витаминчиками :)
Bonny
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1234
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Магадан
Возраст: 38
Репутация: 127
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Доченьки Наташа (27.07.07) и Маша (18.09.12)

инфекции во время беременности

Сообщение Наталия Щеколдина » Чт июн 22, 2006 8:37 am

У кого во время беременности, примерно на 5 месяце обнаружили микоплазмы и ЦМВ? :( Подскажите пожалуста, как вы с этим боролись. У меня такая история произошла: когда я сказала мужу о микоплазмах и ЦМВ, то он сказал что лечится не хочет, и предохраняться тоже. Я решила начать лечение, но мы с ним на протяжении всего моего лечения жили половой жизнью. Когда я прошла лечение, он начал лечится. Сечас он продолжает лечиться, а я уже закончила. Как выснилось, источником заражени является он. Может ли у ребенка развиться какая-либо патология? Срок мой сейчас 27недель. :?:
Наталия Щеколдина
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Кыргызстан
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение marine » Чт июн 22, 2006 10:35 am

а что врач говорит :?: у моей сестры тоже обнаружили эти инфекции,их пролечили,но я точно не знаю,по-моему,все равно остается какой-то процент,а у тебя именно на 5-ом месяце обнаружили,раньше этого срока не было :?:
marine
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 77
Откуда: москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Helena » Чт июн 22, 2006 8:24 pm

девочки, вот сам ссылочка про них РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/doc_572.htm
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Дашулик » Чт июн 22, 2006 9:05 pm

У меря с самого начала были уреаплазмоз и ЦМВ, пролечились с мужем, ЦМВ вылечили, а уреаплазмоз так и остался, но ничего все нормально, лучше не нервничай, потому что эти инфекции у 95% населения, вот так
Изображение
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/line/love/line_30.gif ... %F2%E5.gif[/img][/url]
Дашулик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Дания » Пт июн 23, 2006 8:35 am

Про УРЕАПЛАМОЗ не могу сказать...а вот ЦМВ был до беременности,при чем я обследовалась просто для себя,и собиралась лечиться,когда выяснили что беременная....и что самое странное на 8 неделях ЦМВ не обнаружили...сам что ли испарился :evil: ...а врач говорит что этот вирус присутствует у всех,только проявляется в разной степени....если не ошибаюсь,то его лечать после первого триместра...
Изображение

Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи.
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/plie2001/
Дания
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Дания
Зодиак: Лев

Сообщение Лили » Пт июн 23, 2006 6:13 pm

Дания
Про ЦМВ много вопросов врачу на этом РЕКЛАМАе.Так там объясняют,что для беременности опасно первичное заражение.А если он был у тебя раньше,то на малыше врятли отразиться.
Изображение
Изображение
Лили
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1177
Подарки: 4
Бутылочка (1) Машинка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Стамбул(пока)
Возраст: 43
Репутация: 75
Имя: Лидия
Зодиак: Телец
Детишки: Доченька Айлин
сынуля Дениска

Сообщение APPLE » Сб июн 24, 2006 7:12 am

Про уреаплазму есть целая тема в разделе 2 триместра.
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс июн 25, 2006 6:18 pm

ЦМВ у всех. Когда мой участковый гинеколог решил на мне подзаработать он послал меня на анализы и естественно нашли ЦМВ. И рассказав мне как это плохо предложила мне с мужем поличитьс, тыщ так на 20, рублей. Причем для начаала лекарства надо было купить у нее. Слава великому интернету! Не стала я ее обогащать. Это было до беременности, а сейчас когда я получала анализы мне так и сказали, "ЦМВ - как и у всех". Лечится не надо.
Я считаю что хуже когда ЦМВ нет.[/code]
Гость


 
Репутация:

Сообщение APPLE » Пн июн 26, 2006 9:40 am

Anonymous писал(а):ЦМВ у всех. Когда мой участковый гинеколог решил на мне подзаработать он послал меня на анализы и естественно нашли ЦМВ. И рассказав мне как это плохо предложила мне с мужем поличитьс, тыщ так на 20, рублей. Причем для начаала лекарства надо было купить у нее. Слава великому интернету! Не стала я ее обогащать. Это было до беременности, а сейчас когда я получала анализы мне так и сказали, "ЦМВ - как и у всех". Лечится не надо.
Я считаю что хуже когда ЦМВ нет.[/code]

Почему хуже, интересно? У меня отрицательный результат на ЦМВ. Умру?
APPLE
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 202
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Умка » Пн июн 26, 2006 6:05 pm

APPLE писал(а):Умру?

Определенно, лет через 70-80 :laugh:

У меня тоже отрицательный. И лично я считаю, что чем меньше в организме заразы, тем лучше. А потенциально хуже тем, что первая встреча может произойти в беременность, тады потенциально может негативно сказаться на ребенке. Тока до конца это не доказано. И все эти устрашаловы, ИМХО, для выгребания денег...
Изображение
Умка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 675
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт июн 27, 2006 2:19 am

Умка писал(а):
APPLE писал(а):Умру?

Определенно, лет через 70-80 :laugh:

У меня тоже отрицательный. И лично я считаю, что чем меньше в организме заразы, тем лучше.

Вот я о том же. Так можно договориться и до того, что заселить собственный организм всякой хренью - для поднятия иммунитета и выработки антител.
Может, все-таки лечиться?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Мася » Вт июл 04, 2006 5:26 pm

у меня тоже откуда-то взялась эта Мико... :evil: и кто ее звал только! без нее проблем выше крышы :P мне прокололи деринат, вроде полегчало и имммунитет повысился, скоро на контрольный анализ уже... поглядим, поглядим - напугала я ее или нет...
ИзображениеИзображение
рождение Анюты: viewtopic.php?f=138&t=19917

Изображение
Мася
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1446
Подарки: 3
Белль (1) Ромашка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 30
Зодиак: Телец
Детишки: Анютка

Сообщение Валя » Ср июл 05, 2006 7:01 am

Bonny писал(а):
alisafox писал(а):врач говорила надо непременно лечить и параллельно запугивала страшными последствиями...

Меня тож так пугали, а в инете сказали, что простатит мужа гораздо страшнее микоплазмы :) Вот сейчас кормимся с мужем витаминчиками :)


Скажи пожалуйста, а вы как обнаружили простатит? просто мне сказали что повышенные лейкоциты по Спермограмме это простатит, но уврача мы еще не были. И если не секрет, как вы лечитесь и долго ли это? И еще вопросик как простатит влияет на беременность и невынашивание?
Валя


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron